Секрет? Или все же..

12 января 2022, 00:38
Pov Люцифер. - Люцифер, милый ты где был? - полушепотом спросила блондинка. - Был у отца, он хочет сделать торжество, на счёт меня. - Я легонько поцеловал блондинку в макушку и прилёг вместе с ней. Вики лежала полностью на мне, и вырисовала со своим аккуратным ноготочком, какие-то символы на моей груди. Мои руки блуждали по ее хрупкому телу. Футболка задралась слишком сильно и показывала, что у обладательницы хорошая попка. Я не удержался и легко шлепнул и помял место удара. - Аййй - Шикнула Вики покусывая свою губу. - Неужели так болит? - сказал я наигранным голосом. - Очень, папочка- сказала Вики и поцеловала уголок губ. Вики легонько улыбнулась и уткнулась в мою шею, укутывая меня горячим дыханием. Я раскрыл крылья и обнял нас с ней. Не прошло и минуты как принцесса уснула.. Да и я от нее не отставал сам с ней же уснул.

На следующие утро.

Я проснулся от лучей алого солнца, я открыл свои тяжёлые веки и увидел, милую картину сегодняшнего утра. Вики, лежала под моим боком и тихо посапывала, она мило улыбалась и зарывалась в мой бок. Я нежный движениями поглаживал ее. И она сонно бормотала - Мне хочется тебя поцеловать, шёпотом сказал я целуя ее щеки. - Так поцелуй, ибо я не встану- насмешливо сказала Блэк. А я посмотрел на нее и впился в ее уста. В поцелуе я приложил свое счастье, радость. - Милый, сегодня я рабочий твоего отца, и в будущем твой, - сказала Вики кусая меня за нижнюю губу. Как бы тебе сказать милая, что отец не имеет никакую часть в государственных делах и то, что он отрёкся от престола и отдал его мне.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!