Встреча и разлука

24 ноября 2021, 01:00
История начинается с того что главные герои рождаются в японии в одном роддоме. Уже с первых дней рождения как они увидели друг друга не могли терпеть разлуки, когда мамы брали их на руки что бы покормить они очень радовались при встрече. Спустя 5 лет Спустя пять они пошли в школу! Мама Дэниэла заметила что между Дэниэлом и Анастейшой, больше чем дружеские. Поэтому мама Дэниэла решила его записать в другую школу, не в ту где училась Анастейша, так как посчитала что она будет отвлекать его от учёбы. Дэниэлу в школе не понравилось он плохо себя вёл, хулиганил, ссорился со всеми, это продолжалось около месяца, мама спросила его: Мама Дэниэла:Дэниэл почему ты так плохо себя ведёшь это хорошая школа, там все дружелюбные учителя с учениками не ссорятся. Дэниэл:понимаешь, я хочу учится вместе с Анастейшой, и я специально это делал что бы ты перевела меня в школу где она учится. Мама:хорошо я переведу тебя, только пообещай что не будешь себя плохо вести, будешь хорошо учится. Дэниэл радостно воскликнул:обещаю, я буду лучшим учеником, ведь Анастейша моё вдохновение при виде неё мне хочется всё делать на отлично, она моя единственная причина хорошо учится. На следующий день Мама с Дэниэлом пошли в ту самую школу где училась Анастейша, и мама записала его в эту школу. Дэниэл каждое утро просыпался радостным, представляя встречу с Анастейшой.Дэниэл и Анастейша были соседями, они могли бы гулять вместе, но мама Дэниэла очень много работает и не может выходить с ним гулять. Каждое утро по пути в школу они встречаются и Дэниэл берёт рюкзак Анастейши и несёт его до самой школы. В школе они сидят за одной партой, Анастейша хорошо учится, поэтому оказывает Дэниэлу помощь в выполнении домашнего задания. Прошло 11 лет Спустя одиннадцать лет, Дэниэл и Анастейша поняли что они могут быть вместе последний год. Однажды Анастейша ушла раньше со школы так как ей стало плохо Дэниэл вызвался проводить её до дома, и как оказалось не зря. По пути к дому Анастейши к паре пристали неизвестные парни, они хотели познакомиться з Анастейшой: Парни:девушка не желаете познакомится? Анастейша:нет не желаю, у меня есть парень! и попросила не трогать их так как ей было плохо Парни:кто твой парень? Вот этот хлюпик? Парень хотел ударит Дэниэла, но он увернулся и ударил его в ответ, и тот упал на землю, его друзья посмотрели удивлённо потому что ещё никто не мог дать им отпор, они растерялись и убежали. А Дэниэл и Анастэйша подошли к дому Анастэй ши, она поблагодарила Дэниэла за то что он защитил её. На следующий день Анастэйша не пошла в школу, так как всё ещё плохо себя чувствовала. Целый день Дэниэл не находил себе места, ему было скучно без Анастэйши. Домой он шёл один, по пути домой его встретила та же самая компания от которой Дэниэл защитил Анастэйшу, в этот раз их было больше, их главный сказал Дэниэлу: Главный: парень если ты думаешь что если победил меня то тебе ничего за это не будет? Ошибаешься. Он сказал своим подчинённым что бы они нападали на Дэниэла.Дэниэл защищался как мог, но их было много, а неподалёку проходила полиция они увидели эту драку и ринулись разборонять их. Главный из банды которые напали на Дэниэла сказал что ему повезло и они убежали. Полицейский подбежал к Дэниэлу и спросил: Полицейский:парень с тобой всё в порядке? Дэниэл:да со мной всё в порядке, только вот голова кружится не могли бы вы мне помочь дойти до дома? Полицейский:конечно поможем На защите диплома К концу учебного года 11-классники обязаны написать диплом и защитить его. Дэниэл и Анастэйша каждый день приходили друг другу в гости и вместе делали диплом, подсказывали друг другу что можно изменить, что убрать. В день защиты диплома Анастэйша и Дэниэл очень волновались, но успешно сдали диплом. Они были очень рады этому и Анастэйша сказала: Анастэйша: ура мы сможем поступить в один колледж! Но Дэниэл перебил её и сказал: Дэниэл: понимаешь, мой отец нашёл в америке отличный колледж, и они в скором времени переезжают туда на 10-15 лет. Когда Анастэйша это услышала она поникла понимая что они могут больше не увидится, она в слезах побежала домой, дома весь день плакала из-за этой новости. Мама пыталась её подбодрить, но все попытки были четные. Когда прошли летние каникулы Анастэйша пришла в колледж, так как она была очень все парни хотели с ней познакомится, но Анастэйша им отказывала из-за того что очень любит Дэниэла, даже когда он был в другой стране, она все равно его любила. У Дэниэла всё было также само все девчонки хотели с ним познакомится, но он отказывал из-за сильной любви к Анастэйшэ. Годы шли а Дэниэл ни с кем не дружил, так же как и Анастэйша.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!