...

27 ноября 2021, 00:00
Средь серой осени внезапно Нас навестил осколок лета: Как будто видя, что мы зябнем, Нам солнце подарило лучи света. Оно пришло лишь на денёк, Но как у Пушкина в стихах, Зажёгся листьев огонёк И молодость у всех кипит в глазах! Зачем так манишь, солнце, нас? Зачем прогнало тучи ты? Ведь я гуляю третий час Средь этой красно-жёлтой красоты. Ты к нам пришло, чтобы уйти... Прощай! Увидимся зимой! В коврах снегов для нас блести, Ну а пока я помяну тебя слезой.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!