Фред Уизли и гостья из Франции ~Аделин Вилар
23 ноября 2021, 16:52Магазин "Всевозможные вредилки Уизли" был как всегда полон веселья и народу там было много, но одна девушка выделялась из всех присутствующих. Девушка расхаживала среди прилавков восхищенно рассматривая товар
—Мисс, вам помочь? —девушка испуганно обернулась и увидела перед собой высокого рыжеволосого парня лет двадцати
—Да, мне нужно что нибудь, чтобы моя сестра перестала быть такой занудой — ты улыбнулась самой невинной улыбкой
—Найдите ей парня — смеясь сказал парень, его смех оказался очень заразителтным и ты рассмеялась вместе с ним
—Не, это невозможно, она вредная и занудная, а ещё думает только об учёбе, вот как такой найти парня? —ты с улыбкой смотрела на парня
—Её случайно не Перси зовут? —спросил рыжик
—Нет, её зовут Луиза — удевленно ответила ты
—А вас?
—Я Аделин, Адалин Вилар — представилась ты парню
—А меня зовут Фредерик Уизли и я хозяин сего заведения — Уизли обвел магазин, а потом галантно взял за руку Вилар и поцеловал тыльную сторону её ладони
—Ого, я впервые в этот чудном магазине и уже познакомилась с владельцем, я очень везучая — Ты аккуратно забрала свою руку из руки Фреда
—Фред, может ты мне поможешь? —к нам подошел парень, копия Фреда
—Мисс Вилар, позвольте вам представить это Джордж Уизли, мой брат-близнец и по совместительству второй хозяин магазина — я посмотрела на близнецов и неловко улыбнулась
—Фред, давай ты оставишь Флирт на потом, а сейчас поможешь мне — начал говорить Джордж
—Мы закрывается в семь, я буду рад если мы сегодня ещё раз увидемся — быстро проговорил Фред, пока его утаскиво его брат
Ты ещё пару минут смотрела туда где недавно скрылся Фред
Мне будет жаль убивать тебя Фредерик Уизли, но таковы желания моего лорда. С этими мыслями Аделин Вилар покинула магазинчик "Всевозможные вредилки", зная, что с Фредом они уж точно ещё встретятся
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!