Часть 1

27 ноября 2021, 00:00
***Почти новый год. У всех конечно же уже давно предновогоднее настроение. А так как по одиночке праздновать скучно обджекты решили что они закатят грандиозное НГ пати. ну. Так решила Пшика. Остальные поддержали затею кроме Кнайфа и Бутылыча. Кнайф считал что это бессмысленно и он вообще данный новый год провести в одиночестве хочет ,а Бутылычу просто было страшно что все напьются в зюзю и натворят чего нибудь за что потом все получат пиз... Ну в итоге их уговорили. и началась подготовка. Чашечка-как вы думаете. Краткому и Ёшке понравится наша идея? Пшика-Чах! Не переживай! Всё будет хорошо! Кнайф- бл@ть... я теперь ёлка. Нож стоял запутавшись в гирлянде которая была метров 5 не меньше ,а при попытке распутаться из новогоднего плена тот упал на землю облив гирлянду жёстким матом. Брялок-ПХАХ! НУ ТЫ И ЛОХ! ЗАПУТАТЬСЯ В ГИРЛЯНДЕ! брялок просто ржала смотря как кухонный прибор пытался выбратся из гирлянды Куросан-ну хоть какая то польза от этого инвалида. Ёлкой поработает) Лампчка уже подошла к Кнайфу и начала помогать другу выбратся с этой лОвУшКи ДжОкЕрА пока Брялок ржала с этого. *** автор ленивая жопа по этому допустим уже вечер и хосты приебались на полянку *** Ё- ого! Вы решили отпраздновать новый год? Й-Какая неле- Краткий не успел договорить так как ему прилетел чапалах от Ёшки Пшика-УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПРОЙДЁТ. УМНЫЙ ГОРУ РАЗЪЕБЁТ! ДАВАЙ НАНСИК! Нансенсу-алаки каджи... послышался хруст дерева ,а потом пришли Нансенсу и Пшика. Нанс несла ЕЕЕЕЛКУ ,а Пшика просто шла рядом. Пшика-Ребят мы ёлку нашли. Кнайф-а я звезду смастерил. Инвалид держал в руках связанного гирляндой Курика Курасан-СЛЫШ ТЫ ИНВАЛИД ГРЁБАННЫЙ! БЫСТРО РАЗВЯЗАЛ МЕНЯ ,А НЕ ТО ТЫ УКРАШЕНИЕМ СТАНЕШЬ! Чашечка-А по моему ты очень красивый когда в безвыходной ситуации. Прямо светишься от злобы(гирлянда на батарейках и включена.) Курасан-ВЫ ЧО СГОВОРИЛИСЬ?! Кнайф-Возможно)))) Нансенсу поставив елку посреди поляны и примотав наверх неё Курика как украшение нарядила оставшуюся елку игрушками. Нансенсу-Ёлка Аля Пиздец. Ё-а я не против такой ёлки. Й- *я точно в то измерение попал?...* *** Дальше у автора кончилась фантазия) ***
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!