Часть 1
27 ноября 2021, 00:00***Почти новый год. У всех конечно же уже давно предновогоднее настроение. А так как по одиночке праздновать скучно обджекты решили что они закатят грандиозное НГ пати. ну. Так решила Пшика. Остальные поддержали затею кроме Кнайфа и Бутылыча. Кнайф считал что это бессмысленно и он вообще данный новый год провести в одиночестве хочет ,а Бутылычу просто было страшно что все напьются в зюзю и натворят чего нибудь за что потом все получат пиз...
Ну в итоге их уговорили. и началась подготовка.
Чашечка-как вы думаете. Краткому и Ёшке понравится наша идея?
Пшика-Чах! Не переживай! Всё будет хорошо!
Кнайф- бл@ть... я теперь ёлка.
Нож стоял запутавшись в гирлянде которая была метров 5 не меньше ,а при попытке распутаться из новогоднего плена тот упал на землю облив гирлянду жёстким матом.
Брялок-ПХАХ! НУ ТЫ И ЛОХ! ЗАПУТАТЬСЯ В ГИРЛЯНДЕ! брялок просто ржала смотря как кухонный прибор пытался выбратся из гирлянды
Куросан-ну хоть какая то польза от этого инвалида. Ёлкой поработает)
Лампчка уже подошла к Кнайфу и начала помогать другу выбратся с этой лОвУшКи ДжОкЕрА пока Брялок ржала с этого.
***
автор ленивая жопа по этому допустим уже вечер и хосты приебались на полянку
***
Ё- ого! Вы решили отпраздновать новый год?
Й-Какая неле-
Краткий не успел договорить так как ему прилетел чапалах от Ёшки
Пшика-УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПРОЙДЁТ. УМНЫЙ ГОРУ РАЗЪЕБЁТ! ДАВАЙ НАНСИК!
Нансенсу-алаки каджи...
послышался хруст дерева ,а потом пришли Нансенсу и Пшика. Нанс несла ЕЕЕЕЛКУ ,а Пшика просто шла рядом.
Пшика-Ребят мы ёлку нашли.
Кнайф-а я звезду смастерил.
Инвалид держал в руках связанного гирляндой Курика
Курасан-СЛЫШ ТЫ ИНВАЛИД ГРЁБАННЫЙ! БЫСТРО РАЗВЯЗАЛ МЕНЯ ,А НЕ ТО ТЫ УКРАШЕНИЕМ СТАНЕШЬ!
Чашечка-А по моему ты очень красивый когда в безвыходной ситуации. Прямо светишься от злобы(гирлянда на батарейках и включена.)
Курасан-ВЫ ЧО СГОВОРИЛИСЬ?!
Кнайф-Возможно))))
Нансенсу поставив елку посреди поляны и примотав наверх неё Курика как украшение нарядила оставшуюся елку игрушками.
Нансенсу-Ёлка Аля Пиздец.
Ё-а я не против такой ёлки.
Й- *я точно в то измерение попал?...*
***
Дальше у автора кончилась фантазия)
***
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!