Ночь...
22 ноября 2021, 00:00Ночь всегда прекрасна,
Нету в ней изьяна,
Она как первая любовь
Страдает, бьётся, обожает
И ненавидит, презирает.
Я говорю, ночь она прекрасна,
И не найдешь ты в ней порока,
Но только разве шум мотора
Разящего сквозь сон грядущий,
Как гром и молния в тиши.
И звук полиции, да скорой,
Оберегая постоянно нас,
От пакости и скверны...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!