Ночь...

22 ноября 2021, 00:00
Ночь всегда прекрасна, Нету в ней изьяна, Она как первая любовь Страдает, бьётся, обожает И ненавидит, презирает. Я говорю, ночь она прекрасна, И не найдешь ты в ней порока, Но только разве шум мотора Разящего сквозь сон грядущий, Как гром и молния в тиши. И звук полиции, да скорой, Оберегая постоянно нас, От пакости и скверны...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!