Часть 1

28 ноября 2021, 00:00
Т/И ничем ни примечательно сидела на лавочке в парке. Она обожала рисовать. Т/И: Грех.. Не могу придумать что нарисовать!Да что за день то такой!? Еще и дождь начинается! Т/И побежала домой. На дороге лежал камень. Т/И так быстро бежала что его не заметила. Т/И: Ай!! Да что это такое! О нет!! Мои рисунки! Это провал. Т/И начала плакать.К ней подошла ее одноклассница. Окси: Ахахахаха наша художница Т/Ишка упала в лужу!!( Это нужно запостить в инстаграммчик) Аххахах! Т/И заплаканными глазами посмотрела на Окси и убежала. Окси в след: Беги беги смотри не упади!)) Т/И подбежала к подъезду , начала открывать дверь и из окна начал дуть ветер. Т/И: Да вы смеётесь!? Я же так долго старалась над ними .. А они ещё и улетели! Т/И: зашла в свою комнату, переоделась и легла на кровать. Где через 5 минут уснула. Мама Т/И: Солнышко вставай! В школу собираться нужно) А то жалуешься на физрука своего! Замечания пишет тебе.  Давай иди. Т/И: Да мамуль встаю. Но физрук пишет замечания не за что!) Т/И снился парень который был очень красивым. Т/И в него прямо влюбилась. Т/И: Опять опаздываю!! Ну неееет!!! Т/И прибежала в школу. Ира: Т/И ты не вкурсе что ли? Т/И в отдышке: ты о чем..фухх.. Ира: ахах уроки переносят на час!) Ну Т/Ишка ну подруга ты не читаешь чат или что? Т/И: вот блин! А я сломя голову бежала! Т/И развернулась и пошла в сторону выхода. Ира: Т/И ты куда? Т/И: в парк. Порисовать хочу там вдохновение приходит.💭Хоть и вчера мне этот парк испортил все💭 Ира: ну ладно иди. Т/И села на лавочку в парке и принялась рисовать того парня из сна. Ира: Т/И !! Ухты ничего себе красавец)). Ах да!! Т/И физкультура!! Т/И: Ой точно!Бежим! Пока Т/И бежала выронила рисунок. Физрук: И так Т/И где была ? Дневн...!  Кхм ладно Т/И тебе повезло. И так. Меня на неделю заменит Антон Андреевич. Антон: Здравствуйте ребята. Т/И :💭как во сне..Это он Он!! 💭 Антон: Так начинаем занятия!! *После уроков* Т/И: Антон Андреевич постойте! Пожалуйста. Антон: Слушаю) Т/И: тут такое дело я..я..!Вы прямо из мо... Антон: Т/Ишка да я знаю) Держи свой рисунок)Я пойду занятие у 7 класса) Т/И: Да ну! Реально что ли? ИРААА Ира: Т/И ты чего? Т/И: Антон Андреевич! Он.. Ира: С рисунка то? Я тоже удивилась..Странно, но он    prod.by:Ibby_ красивенький) Т/И: Ир да ну тебя! Я его вообще то придумала! Ира: придумала, ага. Он тебе просто приснился и всё! Т/И: ну значит он моя судьба.И тебе суждено найти другого. Ира: Ну и ладно!( После школы* Т/И как обычно сидела и рисовала на лавочке в парке.К ней подошёл парень. Антон: Т/Иш Т/И: мм? А Антон Андреевич вы что то хотели? Антон: Просто Антон. Т/И: хорошо..) Антон: Ты думаю не понимаешь как просто парень из твоего сна появился у тебя в жизни . Т/И: угу.. Антон: Так вот я из твоего рисунка) Т/И: что..? Антон: Как бы глупо это не звучало но это так. Прогуляемся?) Т/И: Ну пошли).. Мимо проходила Окси. Окси:Ухты ничего себе художница с физруком гуляет) запостим в инстаграмчик) Антон подошёл к Окси и выхватил телефон. Антон: А ты Оксаночка подумала о своих оценочках  а не о нашей личной жизни. Я то смотрю двоечки у тебя. Не волнуйся право их ставить я тоже имею поэтому подумай о оценках. Оксичка. Окси:  ... Да.. Антон Андреевич.. Т/И: Антон Андреевич.. Антон: Просто Антон Т/И! Т/И : да да.. Извините.. Антон: Т/Иииии на "ты" обращайся. Т/И: ладно ладно..😣Спасибо!! Я пойду...!!! Антон: Ладно..( Дома у Антона* Антон: 💭ну ка к Окси в инсту зайдем. Публикует еще там Т/Ишку💭 ЛС* Физрук: Антон!!Что это!??!? На день оставил тебя! А ты уже с ученицей мутишь!! Не стыдно!!?? Антон:💭 о боже Окси..💭 Антон: Обоснуйте? Вы даже незнаете не о чем🤦‍♂️ Я ведь ей объяснил в чем ее ошибки! Бег сдала немного не так. Физрук: Извиняюсь Антон Андреевич. Чат окончен* Антон: Да ну отмазался)Я просто ахиренный...! блин получается лжец🗿 Да блин так в инсту Окси не зашел. Угу... 5 минут спустя Антон: Нашел! Так Т/И ...Т/И.. Это инста Т/И или Окси?Не одной фотки Оксаны за то Т/И везде. Хм.... А она красивая... Кхм ладно.. Дома у Т/И* Мама Т/И : Т/Ишка это ты? Т/И: да мам Мама Т/И: Солнышко я к Окси в инстаграмм зашла,а там ты с кем  гуляешь..Это кто Т/И Т/Ф!? Т/И: Он физрука подменяет..Он..он..мне мои ошибки объяснял!😒 Мама Т/И: Ладно солнце поверю, садись кушать. Т/И: угу Дома у Окси* Окси: 💭 да почему..Т/И такая красивая..Много лайков с ее постами..А мои фото ничего не набирают!...💭 Дома у Т/И* Звонок* Антон: Т/Ишка поди отработай свои ошибки) Т/И: Ты дурак..?? Ночь на дворе.. Антон: Т/И Т/Ф утро давно, вы опоздали на урок физкультуры. За прогул сейчас 2 поставлю. Т/И: В смысле!?! Антон! Нет пожалуйста!! Антон: Ну ладно,ладно. Только давай быстрее в школу!! Т/И: а какие ошибки то..? Антон: Опоздание Т/И ! Т/И: А ой.. Бегу Антон Андреевич! В школе* Т/И: Извините за опоздание..фуф..можно войти? Антон: Ты уже зашла. Вместо математики заниматься будешь. Т/И: ну и отлично)Математику я не люблю ) Антон: Т/И почему? Т/И: че почему???.. Антон: Слишком ты какая то Т/И: какая...? Антон: красивая >|< Т/И: Антон Андреевич я ваша ученица!! Антон: И что? Т/И: Вам вот сколько? Антон: ээ ну 24... Т/И: а мне только 17!! Вас посадят!Хахах Антон: Много ты знаешь Т/И Т/Ф. Может знаешь что входит в легкую атлетику? Т/И: знаю! Бег ,метание ,многоборье и прыжки! Антон: Ну допустим. Давай бег, 10 кругов! Т/И: грх..Ладно |< После урока* Т/И: Ир у меня 5 по физреее! Ира: за что? Мне кажется не за бег точно😏 Т/И: Ира именно за бег и 5! А еще ты слишком меня недооцениваешь! Ира: ну ладно ладно) Окси: Т/Ишка привет)Ахах Т/И: чего тебе? Окси: слушай это платье тебя как будто полнит..А почему как? Ххахаха Антон: Оксаночка) Окси повернулась и сзади увидела Антона. Окси: З..здравствуйте.. Антон: К директору Окси, к директору. Окси: За что!? Антон: Ты какой раз пристаешь к Т/И ! Давай топай! Т/И: Антон спасибо! Т/И подошла к Антону и крепко обняла его. Антон обнял ее в ответ. Ира: угу.. Я вам голубки не мешаю? Звонок* Антон: Извини Т/И Антон: Да Анатолий Сергеевич? Антон пошел в свой кабинет так ничего не сказавши Т/И кроме "извини" Т/И повернулась и ушла в спортивный зал. Это стало ее любимое место. Нет!Нет и еще раз нет! Послышалось в коридоре и дверь спортивного зала открылась. Антон:НЕТ! А..Я перезвоню.. Т/И грустными глазами смотрела на Антона. Антон: Т/И что ты тут делаешь? Т/И: Зачем тебе звонил физрук..? Антон: Т/И ты не расстраивайся..Но меня увольняют..Неделя подошла к концу.. На лице Т/И начали появляться слезы. Антон: Т/Ишка! Ты чего плачешь?Ну хватит... Т/И встала и ушла. Антон: Ну Т/И! Ира: О Т/И слушай! Т/И? Т/И начала идти еще быстрее и рисунок Антона который был у нее в сумке всегда выпал. Окси: Так Так Так ..Художница выронила рисунок. Окси нагнулась и подняла рисунок. Окси: Ууу наш физрук)Хоп Окси порвала рисунок Т/И Т/И: Окси..Ты... Т/И начала буквально реветь. Окси: Хахах че ревешь то? Т/И не посмотрев на Окси убежала в парк. Звонок* Т/И: 💭ну ответь ответь.. не говори что ты пропал!Всмысле номер не существует..Окси уничтожила Антона...💭 Т/И остановилась.Она достала альбом и принялась рисовать Антона заново. Получилось точь в точь. Звонок* Т/И: пожалуйста ты должен появится..Номер не существует... Т/И пошла домой. По дороге она просто ревела. Т/И тихо зашла в дом, прошла мимо мамы и закрылась в комнате.Т/И начала засыпать. Во сне* Антон: Т/И не рисуй меня. Потерпи немного. Все будет. Очень скоро! Просто жди. Жди меня,просто жди Т/И! Т/И проснулась. *время 4:38* Т/И: 💭ну ждать так ждать...💭 Т/И встала с кровати и хотела начать собираться в школу.Но вспомнила что сегодня суббота.Она решила посмотреть сериал.А в обед пойти гулять с Ирой.Т/И прошла мимо комнаты мамы там ее не было. Т/И: Мам?Ты дома? Ответа не последовало. Звонок* Т/И : Алло мамуль ты где ? Мама Т/И: дочь я приеду вечером. Я на работе. Времени нет говорить.Пока Т/И: пока.. Звонок окончен* Т/И:  Так и что мне поесть...Пойду приготовлю оладушки)) Т/И пошла на кухню. Взяла молоко яйца и начала готовить. *Спустя час* *Время 6:04* Т/И: ммм.. Готовить я умею) Стук в дверь* Т/И: КхЕ.. Кто там? Ира: Я это,Ира Т/И: Заходи не закрыто. Ира: Мммм че ты тут готовишь? Т/И: Оладушки) Хочешь? Ира: Оо давай) *Спустя 10 минут* Ира: Очень вкусно. Не зря я не ела дома.А то мой брат Антон заставлял. Т/И погрустнела на глазах. Ира: Ой Т/И прости( Я забыла что Антон Андреевич пропал( Т/И: Да ладно не чего. Ира: Пойдем погуляем? Т/И: Да пойдем.Сейчас только переоденусь. *Время 6:31* Т/И: Прохладно в парке сегодня. Ира: Ну есть такое. А за пределами парка тепло. Т/И: ну да странно. За деревьями промелькнул силуэт мужчины. Т/И: Это кто..? Ира: страшновато...Еще и темно.. Силуэт снова промелькнул. Ира: Снова.. Т/И присмотрелась и поняла кто это. Т/И шепотом: Ира.. это Антон.... Ира шепотом: он пропал ты о чем! Т/И шепотом: я знаю лучше..доверься мне..! Т/И: Антон! Я знаю это ты!😖 Тишина... Т/И: Антон!😖 Силуэт промелькнул снова и очень быстро направился к девочкам. Т/И обнял этот незнакомец. Т/И: Я говорила говорила! Это мой Тошенька..) Антон: Говорил же вернусь...) Т/И посмотрела на Антона.Он прочел на ее глазах волнение. Т/И неуверенно поцеловала Антона. Антон: Т/Ишка...) Ира: Так.. ну я пойду голубушки. Ира быстро скрылась за деревьями. Антон: ты мне нравишься) Т/И: ты м..мне...то..тоже) Антон: неуверенно ты это сказала..) Т/И: да ты что? Я даже не знаю кто меня напугал! Антон: ну извини..)? Т/И: Ладно) Тошенька) .... *5 лет спустя* Церковник: Антон Андреевич Шастун согласны ли вы взять в свои жены Т/И Т/О Т/Ф? Антон: Согласен) Церковник: Т/И Т/О Т/Ф согласны ли вы взять в мужья Антона Андреевича Шастуна? Т/И: Согласна) Церковник: Тогда объявляю вас мужем и женой! Гости: Горько Горько Горько!! .... КОНЕЦ
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!