Часть 1
28 ноября 2021, 00:00Т/И ничем ни примечательно сидела на лавочке в парке. Она обожала рисовать.
Т/И: Грех.. Не могу придумать что нарисовать!Да что за день то такой!? Еще и дождь начинается!
Т/И побежала домой. На дороге лежал камень. Т/И так быстро бежала что его не заметила.
Т/И: Ай!! Да что это такое! О нет!! Мои рисунки! Это провал.
Т/И начала плакать.К ней подошла ее одноклассница.
Окси: Ахахахаха наша художница Т/Ишка упала в лужу!!( Это нужно запостить в инстаграммчик) Аххахах!
Т/И заплаканными глазами посмотрела на Окси и убежала.
Окси в след: Беги беги смотри не упади!))
Т/И подбежала к подъезду , начала открывать дверь и из окна начал дуть ветер.
Т/И: Да вы смеётесь!? Я же так долго старалась над ними .. А они ещё и улетели!
Т/И: зашла в свою комнату, переоделась и легла на кровать. Где через 5 минут уснула.
Мама Т/И: Солнышко вставай! В школу собираться нужно) А то жалуешься на физрука своего! Замечания пишет тебе. Давай иди.
Т/И: Да мамуль встаю. Но физрук пишет замечания не за что!)
Т/И снился парень который был очень красивым. Т/И в него прямо влюбилась.
Т/И: Опять опаздываю!! Ну неееет!!!
Т/И прибежала в школу.
Ира: Т/И ты не вкурсе что ли?
Т/И в отдышке: ты о чем..фухх..
Ира: ахах уроки переносят на час!) Ну Т/Ишка ну подруга ты не читаешь чат или что?
Т/И: вот блин! А я сломя голову бежала!
Т/И развернулась и пошла в сторону выхода.
Ира: Т/И ты куда?
Т/И: в парк. Порисовать хочу там вдохновение приходит.💭Хоть и вчера мне этот парк испортил все💭
Ира: ну ладно иди.
Т/И села на лавочку в парке и принялась рисовать того парня из сна.
Ира: Т/И !! Ухты ничего себе красавец)). Ах да!! Т/И физкультура!!
Т/И: Ой точно!Бежим!
Пока Т/И бежала выронила рисунок.
Физрук: И так Т/И где была ? Дневн...! Кхм ладно Т/И тебе повезло. И так. Меня на неделю заменит Антон Андреевич.
Антон: Здравствуйте ребята.
Т/И :💭как во сне..Это он Он!! 💭
Антон: Так начинаем занятия!!
*После уроков*
Т/И: Антон Андреевич постойте! Пожалуйста.
Антон: Слушаю)
Т/И: тут такое дело я..я..!Вы прямо из мо...
Антон: Т/Ишка да я знаю) Держи свой рисунок)Я пойду занятие у 7 класса)
Т/И: Да ну! Реально что ли? ИРААА
Ира: Т/И ты чего?
Т/И: Антон Андреевич! Он..
Ира: С рисунка то? Я тоже удивилась..Странно, но он prod.by:Ibby_
красивенький)
Т/И: Ир да ну тебя! Я его вообще то придумала!
Ира: придумала, ага. Он тебе просто приснился и всё!
Т/И: ну значит он моя судьба.И тебе суждено найти другого.
Ира: Ну и ладно!(
После школы*
Т/И как обычно сидела и рисовала на лавочке в парке.К ней подошёл парень.
Антон: Т/Иш
Т/И: мм? А Антон Андреевич вы что то хотели?
Антон: Просто Антон.
Т/И: хорошо..)
Антон: Ты думаю не понимаешь как просто парень из твоего сна появился у тебя в жизни .
Т/И: угу..
Антон: Так вот я из твоего рисунка)
Т/И: что..?
Антон: Как бы глупо это не звучало но это так. Прогуляемся?)
Т/И: Ну пошли)..
Мимо проходила Окси.
Окси:Ухты ничего себе художница с физруком гуляет) запостим в инстаграмчик)
Антон подошёл к Окси и выхватил телефон.
Антон: А ты Оксаночка подумала о своих оценочках а не о нашей личной жизни. Я то смотрю двоечки у тебя. Не волнуйся право их ставить я тоже имею поэтому подумай о оценках. Оксичка.
Окси: ... Да.. Антон Андреевич..
Т/И: Антон Андреевич..
Антон: Просто Антон Т/И!
Т/И : да да.. Извините..
Антон: Т/Иииии на "ты" обращайся.
Т/И: ладно ладно..😣Спасибо!! Я пойду...!!!
Антон: Ладно..(
Дома у Антона*
Антон: 💭ну ка к Окси в инсту зайдем. Публикует еще там Т/Ишку💭
ЛС*
Физрук: Антон!!Что это!??!? На день оставил тебя! А ты уже с ученицей мутишь!! Не стыдно!!??
Антон:💭 о боже Окси..💭
Антон: Обоснуйте? Вы даже незнаете не о чем🤦♂️ Я ведь ей объяснил в чем ее ошибки! Бег сдала немного не так.
Физрук: Извиняюсь Антон Андреевич.
Чат окончен*
Антон: Да ну отмазался)Я просто ахиренный...! блин получается лжец🗿
Да блин так в инсту Окси не зашел. Угу...
5 минут спустя
Антон: Нашел! Так Т/И ...Т/И.. Это инста Т/И или Окси?Не одной фотки Оксаны за то Т/И везде. Хм.... А она красивая... Кхм ладно..
Дома у Т/И*
Мама Т/И : Т/Ишка это ты?
Т/И: да мам
Мама Т/И: Солнышко я к Окси в инстаграмм зашла,а там ты с кем гуляешь..Это кто Т/И Т/Ф!?
Т/И: Он физрука подменяет..Он..он..мне мои ошибки объяснял!😒
Мама Т/И: Ладно солнце поверю, садись кушать.
Т/И: угу
Дома у Окси*
Окси: 💭 да почему..Т/И такая красивая..Много лайков с ее постами..А мои фото ничего не набирают!...💭
Дома у Т/И*
Звонок*
Антон: Т/Ишка поди отработай свои ошибки)
Т/И: Ты дурак..?? Ночь на дворе..
Антон: Т/И Т/Ф утро давно, вы опоздали на урок физкультуры. За прогул сейчас 2 поставлю.
Т/И: В смысле!?! Антон! Нет пожалуйста!!
Антон: Ну ладно,ладно. Только давай быстрее в школу!!
Т/И: а какие ошибки то..?
Антон: Опоздание Т/И !
Т/И: А ой.. Бегу Антон Андреевич!
В школе*
Т/И: Извините за опоздание..фуф..можно войти?
Антон: Ты уже зашла. Вместо математики заниматься будешь.
Т/И: ну и отлично)Математику я не люблю )
Антон: Т/И почему?
Т/И: че почему???..
Антон: Слишком ты какая то
Т/И: какая...?
Антон: красивая >|<
Т/И: Антон Андреевич я ваша ученица!!
Антон: И что?
Т/И: Вам вот сколько?
Антон: ээ ну 24...
Т/И: а мне только 17!! Вас посадят!Хахах
Антон: Много ты знаешь Т/И Т/Ф. Может знаешь что входит в легкую атлетику?
Т/И: знаю! Бег ,метание ,многоборье и прыжки!
Антон: Ну допустим. Давай бег, 10 кругов!
Т/И: грх..Ладно |<
После урока*
Т/И: Ир у меня 5 по физреее!
Ира: за что? Мне кажется не за бег точно😏
Т/И: Ира именно за бег и 5! А еще ты слишком меня недооцениваешь!
Ира: ну ладно ладно)
Окси: Т/Ишка привет)Ахах
Т/И: чего тебе?
Окси: слушай это платье тебя как будто полнит..А почему как? Ххахаха
Антон: Оксаночка)
Окси повернулась и сзади увидела Антона.
Окси: З..здравствуйте..
Антон: К директору Окси, к директору.
Окси: За что!?
Антон: Ты какой раз пристаешь к Т/И ! Давай топай!
Т/И: Антон спасибо!
Т/И подошла к Антону и крепко обняла его. Антон обнял ее в ответ.
Ира: угу.. Я вам голубки не мешаю?
Звонок*
Антон: Извини Т/И
Антон: Да Анатолий Сергеевич?
Антон пошел в свой кабинет так ничего не сказавши Т/И кроме "извини"
Т/И повернулась и ушла в спортивный зал. Это стало ее любимое место.
Нет!Нет и еще раз нет! Послышалось в коридоре и дверь спортивного зала открылась.
Антон:НЕТ! А..Я перезвоню..
Т/И грустными глазами смотрела на Антона.
Антон: Т/И что ты тут делаешь?
Т/И: Зачем тебе звонил физрук..?
Антон: Т/И ты не расстраивайся..Но меня увольняют..Неделя подошла к концу..
На лице Т/И начали появляться слезы.
Антон: Т/Ишка! Ты чего плачешь?Ну хватит...
Т/И встала и ушла.
Антон: Ну Т/И!
Ира: О Т/И слушай! Т/И?
Т/И начала идти еще быстрее и рисунок Антона который был у нее в сумке всегда выпал.
Окси: Так Так Так ..Художница выронила рисунок.
Окси нагнулась и подняла рисунок.
Окси: Ууу наш физрук)Хоп
Окси порвала рисунок Т/И
Т/И: Окси..Ты...
Т/И начала буквально реветь.
Окси: Хахах че ревешь то?
Т/И не посмотрев на Окси убежала в парк.
Звонок*
Т/И: 💭ну ответь ответь.. не говори что ты пропал!Всмысле номер не существует..Окси уничтожила Антона...💭
Т/И остановилась.Она достала альбом и принялась рисовать Антона заново. Получилось точь в точь.
Звонок*
Т/И: пожалуйста ты должен появится..Номер не существует...
Т/И пошла домой. По дороге она просто ревела.
Т/И тихо зашла в дом, прошла мимо мамы и закрылась в комнате.Т/И начала засыпать.
Во сне*
Антон: Т/И не рисуй меня. Потерпи немного. Все будет. Очень скоро! Просто жди. Жди меня,просто жди Т/И!
Т/И проснулась.
*время 4:38*
Т/И: 💭ну ждать так ждать...💭
Т/И встала с кровати и хотела начать собираться в школу.Но вспомнила что сегодня суббота.Она решила посмотреть сериал.А в обед пойти гулять с Ирой.Т/И прошла мимо комнаты мамы там ее не было.
Т/И: Мам?Ты дома?
Ответа не последовало.
Звонок*
Т/И : Алло мамуль ты где ?
Мама Т/И: дочь я приеду вечером. Я на работе. Времени нет говорить.Пока
Т/И: пока..
Звонок окончен*
Т/И: Так и что мне поесть...Пойду приготовлю оладушки))
Т/И пошла на кухню. Взяла молоко яйца и начала готовить.
*Спустя час*
*Время 6:04*
Т/И: ммм.. Готовить я умею)
Стук в дверь*
Т/И: КхЕ.. Кто там?
Ира: Я это,Ира
Т/И: Заходи не закрыто.
Ира: Мммм че ты тут готовишь?
Т/И: Оладушки) Хочешь?
Ира: Оо давай)
*Спустя 10 минут*
Ира: Очень вкусно. Не зря я не ела дома.А то мой брат Антон заставлял.
Т/И погрустнела на глазах.
Ира: Ой Т/И прости( Я забыла что Антон Андреевич пропал(
Т/И: Да ладно не чего.
Ира: Пойдем погуляем?
Т/И: Да пойдем.Сейчас только переоденусь.
*Время 6:31*
Т/И: Прохладно в парке сегодня.
Ира: Ну есть такое. А за пределами парка тепло.
Т/И: ну да странно.
За деревьями промелькнул силуэт мужчины.
Т/И: Это кто..?
Ира: страшновато...Еще и темно..
Силуэт снова промелькнул.
Ира: Снова..
Т/И присмотрелась и поняла кто это.
Т/И шепотом: Ира.. это Антон....
Ира шепотом: он пропал ты о чем!
Т/И шепотом: я знаю лучше..доверься мне..!
Т/И: Антон! Я знаю это ты!😖
Тишина...
Т/И: Антон!😖
Силуэт промелькнул снова и очень быстро направился к девочкам.
Т/И обнял этот незнакомец.
Т/И: Я говорила говорила! Это мой Тошенька..)
Антон: Говорил же вернусь...)
Т/И посмотрела на Антона.Он прочел на ее глазах волнение.
Т/И неуверенно поцеловала Антона.
Антон: Т/Ишка...)
Ира: Так.. ну я пойду голубушки.
Ира быстро скрылась за деревьями.
Антон: ты мне нравишься)
Т/И: ты м..мне...то..тоже)
Антон: неуверенно ты это сказала..)
Т/И: да ты что? Я даже не знаю кто меня напугал!
Антон: ну извини..)?
Т/И: Ладно) Тошенька)
....
*5 лет спустя*
Церковник: Антон Андреевич Шастун согласны ли вы взять в свои жены Т/И Т/О Т/Ф?
Антон: Согласен)
Церковник: Т/И Т/О Т/Ф согласны ли вы взять в мужья Антона Андреевича Шастуна?
Т/И: Согласна)
Церковник: Тогда объявляю вас мужем и женой!
Гости: Горько Горько Горько!!
....
КОНЕЦ
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!