самый спокойный

28 ноября 2021, 12:01
я соврал, для чего рожден. путь стал вымучен и тернист. бог мой в планы не посвещен, думал, замысел свят и чист. боль внутри не дает дышать, для чего ж я ее ношу? то ли скормят меня мышам, то ли сам я себя сожру. весь в снегу открываю рот, только звуки теперь молчат. для чего я внимаю гнет? крепкий голос давно зачах. меч в руке, но зачем он мне? за кого все идут войной? план атаки - умру к весне. но я лжец, значит, я живой. мне бы горло сквозь темень рвать, чтобы стекла из рамок в ночь, я всем дам о себе узнать и бесследно исчезну прочь. дух коварства - хороший врач. я кричу сам себе: "прощай". богородица-дева, плачь. я один. в полный рост. встречай. 04.04.21

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!