самый спокойный
28 ноября 2021, 12:01я соврал, для чего рожден.
путь стал вымучен и тернист.
бог мой в планы не посвещен,
думал, замысел свят и чист.
боль внутри не дает дышать,
для чего ж я ее ношу?
то ли скормят меня мышам,
то ли сам я себя сожру.
весь в снегу открываю рот,
только звуки теперь молчат.
для чего я внимаю гнет?
крепкий голос давно зачах.
меч в руке, но зачем он мне?
за кого все идут войной?
план атаки - умру к весне.
но я лжец, значит, я живой.
мне бы горло сквозь темень рвать,
чтобы стекла из рамок в ночь,
я всем дам о себе узнать
и бесследно исчезну прочь.
дух коварства - хороший врач.
я кричу сам себе: "прощай".
богородица-дева, плачь.
я один. в полный рост. встречай.
04.04.21
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!