про свою линию

28 ноября 2021, 12:02
я последний герой: беспробудный и бесполезный, и коньяк мой в графине, прости, не такого цвета. каждый день мне дарует доспехи и меч железный, будто шепчет, что все-таки нужен защитник где-то. я дурак. пустозвон. моя цель - вечный бег по кругу с ожиданием лести, с запасом плевков всем в души. уж не первый февраль затевает пургу и вьюгу, а я тщетно питаюсь надеждой, что буду нужен. быть позором страны - достижение, гордость, право. каждый из дураков все пытается маршем - в ногу... не сбиваешь мой шаг. я напрасно готовлю "браво". мало горести в том, что ты машешь рукой в дорогу. 02.08.21

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!