про свою линию
28 ноября 2021, 12:02я последний герой: беспробудный и бесполезный,
и коньяк мой в графине, прости, не такого цвета.
каждый день мне дарует доспехи и меч железный,
будто шепчет, что все-таки нужен защитник где-то.
я дурак. пустозвон. моя цель - вечный бег по кругу
с ожиданием лести, с запасом плевков всем в души.
уж не первый февраль затевает пургу и вьюгу,
а я тщетно питаюсь надеждой, что буду нужен.
быть позором страны - достижение, гордость, право.
каждый из дураков все пытается маршем - в ногу...
не сбиваешь мой шаг. я напрасно готовлю "браво".
мало горести в том, что ты машешь рукой в дорогу.
02.08.21
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!