Старый друг
30 ноября 2021, 23:31Время близилось к ночи и Ран с Мадарой наконец-то добрались до убежища Акацуки. Без особых усилий они зашли внутрь, взгляд девушки пал на парня сидящего в кресле в гостиной.
-Итачи? Ты разве не на задание?
-здраствуйте, нет Мадара сама, я уже вернулся.
-тогда знакомся, её зовут Ран, она теперь будет в Акацуки.
-приятно познакомиться, моё имя Итачи.
-да, я слышала.
-вы не говорили о том, что у нас будет новенькая.
-я и сам узнал недавно. В любом случае попрошу быть с ней аккуратнее.
-хорошо, пожалуй я пойду, время позднее уже.
-кто то ещё на месте?
-Кисаме, Тоби и Дейдара и Сасори.
-хорошо, иди.
- он же и вправду молодой или это ещё один...кхм...
- на парней уже засматриваешься?
-не могу не подметить, что он достаточно симпатичный.
-смотри мне, не нарушай порядок тут.
- и в мыслях не было. И кстати где мне спать?
-этой ночью тебе снова придётся меня потерпеть. К утру выдам необходимые вещи подготовим комнату.
-ладно. Кстати, можно вернуться в моё поселение, хоть клан и истреблён вещи то мои там.
-да, конечно, но точно не сегодня.
-естественно, я жутко устала и хочу в душ и спать.
-хорошо.
Мадара проводил Ран до своей комнаты и выдал. Ран взяла полотенце и голубое платье. Мадара проводил девушку до душа и всё ей показал.
Девушка быстро обмылась, оделась и покинула душ, но её ждала небольшая неприятность. В этом убежище было слишком много коридоров и было легко заблудиться, что собственно Ран и сделала.
В одном из коридоров девушка встретила парня.
-ты чего тут шатаешься и кто ты?
-я ну, похоже новый член вашей организации.
Парень был не сильно выше девушки, у него были серо-карие глаза и красные волосы.
-да что ты говоришь?
-ну да, я немного заблудилась, не мог бы ты помочь мне?
-конечно помогу.
Парень зажал девушку к стене и провёл рукой по её лицу.
-ты станешь хорошим экземпляром в моей колекции.
-что?
-Сасори отпусти девчонку, её лично привёл сюда Мадара-сама.
-жаль, симпатичная куколка бы вышла.
Парень отстранился от девушки и пошёл дальше своей дорогой.
-спасибо, Итачи.
-ты чего здесь бродишь?
-я заблудилась немного, поможешь?
-куда тебе нужно?
-в комнату Мадары.
-пошли.
-спасибо ещё раз.
-не за что, и кстати зачем тебе к Мадаре так поздно?
-он сказал, что только утром мне комнату покажет, а на эту ночь я с ним буду.
-кем он тебе является?
-не знаю, он помог мне и предложил вступить в Акацуки. Наверное мы друзья.
-я так не думаю. Друзья с Мадарой-самой? Даже звучит глупо.
-возможно и нет.
-ладно, прямо по коридору до конца и правая дверь.
-спасибо, спокойной тебе ночи.
-тебе тоже.
Итачи скрылся за поворотом коридора, а девушка пошла в комнату к Мадаре.
-долго ты что то.
-я заблудилась.
-ну главное, что нашлась.
-да, спасибо Итачи за это.
-Итачи?
-да, я заблудилась, а он помог найти твою комнату.
-ладно, ложись пока, я тоже в душ схожу и вернусь.
-хорошо.
В этом убежище было не так уютно, однако жить можно.
Ран легла на кровать и начала ждать Мадару.
Он вернулся спустя 20 минут и сел на кровать рядом с девушкой. Девушка лежала спиной к нему и засыпала.
-Мадара это ты?
-а ты кого-то другого ждёшь?
-нет.
Девушка повернулась лицом к Мадаре и сразу же зажмурилась отворачиваясь от него.
-почему ты снова без футболки?
-моя комната, моя кровать, захочу буду голым ходить.
-ну оденься пожалуйста.
- ты же уже видела всё, чего ты так реагируешь?
-потому что
-ладно, за одеждой твоей. На счёт еды, на кухне найдёт всё что нужно. Чуть позже поставлю тебя в пару и будешь работать.
-хорошо, спасибо за всё. Кстати мне понравились твои слова.
-какие именно?
-тогда когда я была в теле волка.
-кстати, что это было когда накинулась на меня?
-запах твой хотела запомнить и показать что у меня тоже есть зубки и я могу без особых проблем перекусить твою шейку.
Мадара засмеялся и лёг на кровать.
-что смешного?
-ты просто вспомни кому ты угрожаешь.
-я прекрасно это помню.
Девушка хотела снова повернуться лицом к мужчине, но он до сих пор не был одет.
-может ты оденешься?
-ну уж нет.
Девушка лежала закрыв глаза и так как она была и так сонной, она уснула.
-спишь?
Тихо спросил мужчина, но ответа не последовало.
"-спит уже. Никак не могу понять кто она, вроде истребила целый клан, а так смущается при виде меня. И почему я постоянно думаю о ней? У меня дел других нету? "
Мадара лежал и смотрел на спящую Ран и вскоре сам уснул.
Утром девушка проснулась первая и решила не дожидаясь Мадару, пойти и исследовать убежище, может даже кухню найдёт.
Девушка аккуратно, чтобы не разбудить Мадару вышла из комнаты.
Девушка не много побродила и нашла всё же выход к кухне. На кухне сидел парень с пшеничными длинными волосами.
-доброе утро красавица. Ты же новенькая?
-доброе, да меня зовут Ран.
-я Дейдара, приятно познакомиться.
-Дейдара, а не подскажешь, есть ли у вас чай?
-да, конечно.
Парень встал со стола и достал две чашки, попутно достал заварку и начал заваривать чай.
-спасибо.
- так тебя Мадара-сама привёл сюда?
-да, а откуда ты знаешь.
-Сасори мой напарник, вчера мне всё и рассказал.
-это тот странный тип, он на куклу похож.
-так так оно и есть.
-серьёзно?
-да
-странно тут у вас. Дед в теле молодого мужчины и кукла, кто ещё есть?
-парочка бессмертных, дерево, акула и Тоби.
-мда уж. А Итачи?
-обычный парень.
Парень как то брезгливо это сказал.
-а ты?
-тоже.
-Тоби? Это существо такое или что?
-он маску постоянно носит, поэтому ничего не могу сказать. А как человек он полный идиот.
-ясненько.
Парень поставил кружку чая на стол перед девушкой и сёл рядом за стол.
-спасибо большое.
-не за что, кстати ты поаккуратнее с такими словами про Мадару. Мало ли услышит.
-он слышал уже, так смешно злиться.
-ты тоже бессмертная?
-нет, а что?
-тогда я не понимаю, как ты ещё жива после таких слов.
-не знаю, он вроде не такой жестокий.
-ну ну.
-доброе утро.
На кухню зашёл Мадара и встал в проходе облокотившись на стену.
-доброе.
-доброе утро Мадара-сама.
-чем занимаетесь?
-да вот чай пьём, кстати Дейдара вкусно его готовит.
-спасибо.
-я проснулся, тебя нету, подумал, что решила сбежать.
-тебе уже без меня не спится?
Дейдара чуть чаем не подавился.
-аккуратнее.
Сказала девушка ласково смотря на парня.
-Ран, не язви. Кстати Дейдара отправишься с Ран за её вещами.
-хорошо.
- а ты почему со мной не сходишь.
-у меня дела.
Мадара развернулся и ушёл из кухни.
-похоже он сегодня не в духе.
-у меня к тебе много вопросов.
-всё позже, а сейчас скажи когда пойдём?
-давай чай допьём, да можем выдвигаться.
-хорошо. Только я сперва в душ схожу.
-ладно.
-Дейдара, расскажи про Итачи
-зачем тебе?
-просто интересно.
-тогда почему бы тебе у меня не спросить?
На кухню внезапно зашёл Итачи.
-ой, доброе утро.
-доброе.
-ладно, Ран, я пойду. Буду ждать через час в гостиной.
-хорошо.
Дейдара быстро удалился с кухни.
-так что тебе интересно.
-не знаю с просто что либо.
-и почему же?
-пытаюсь освоиться здесь, лишние знания не помешают.
-так что же тебе рассказать?
-сколько тебе лет? Клан? Почему в Акацуки?
-20, Учиха, я являюсь преступником.
-и что ты такого сделал?
-истребил свой клан.
-значит мы с тобой похожи.
-что?
-я так же убила каждого в своём клане.
-из какого ты клана?
-наврядли ты слышал о нём. Я из клана Минами. Особая способность превращаться в любого зверя или частично брать силу зверей. Мы скрывались в горах.
-интересно. Подробности распрашивать не стану, как я могу судить на это были особые причины.
-не особо, но да.
-кстати зачем тебе понадобился мой возраст?
-да есть тут один старик в молодом теле, мало ли.
Итачи немного приподнял уголок губ, однако он не больно выражал эмоции.
- зря ты так.
-а я не боюсь.
-как скажешь.
-давно ты тут?
-около четырёх лет.
-долго уже.
-раз на то пошло сколько же тебе лет?
-24. И кстати мне пора.
Девушка вымыла кружку из которой пила и собралась уходить.
-куда же ты?
-надо вещи забрать свои, Мадара отправил меня с Дейдарой.
-ясно
-ещё увидимся.
Девушка вышла из кухни и направилась к Мадаре в комнату за полотенцем и за белым Кимоно.
В комнате сидел Мадара за какой то книгой.
-я думала у тебя дела
-да но попозже. Кстати при Дейдаре лучше не упоминай Итачи у них конфликт.
-позно ты мне это сказал
Девушка быстро собралась, сходила в душ и пошла в гостиную, благо где выход и гостиная она запомнила.
-ты уже готова?
-да
-летать не боишься?
-нет, а что?
-мы полетим, только дорогу указывать будешь.
-хорошо
Пара вышла из убежища и они сели на глиняную птицу Дейдары.
-это далеко?
-от сюда не очень, минут 30 и мы на месте.
-отлично. И да, в каких ты отношениях с Мадарой? Вы типо спите или как?
-что? Да он мне в дедушки годиться. Мы скорее друзья. А спали вместе так как вернулись поздно и комнату мне ещё не показали.
-я то думал.
-я с этим? Да никогда
-ладно, я понял. И назвав его другом, по моему ты погорячилась
-не знаю, у меня не было ранее друзей
-серьёзно?
-да.
-почему?
-я была наследницей клана и меня практически не оставляли без присмотра, в моей жизни были только тренировки и учёба.
-не сладко тебе пришлось. Неужели к тебе вообще никого не было из друзей?
-был один, не знаю, может это и дружбой назвать нельзя было.
-расскажи, всё равно времени у нас много.
- мне было 16 и я любила вылазить из дому и гулять по лесу. Однажды я встретила мальчишку, он был чуть младше, однако мы нашли общий язык и часто встречались в том лесу по вечерам. Так продолжалось год, однажды это плохо закончилось, мой отец узнал о моих вылазках и я пару месяцев не выходила из деревни вообще. А после только под присмотром. Я даже объяснить этому парню не не могла,о том что произошло, мы больше не виделись. Вроде прошло 7 лет, а я уверена, что если встречу его узнаю. Воспоминания о нём до сих пор со мной и греют мне душу.
-не пыталась искать?
-пыталась, однако он словно сквозь землю провалился.
-думаю что он бы понял, если бы ты ему всё рассказала.
-Думаю он меня не узнаёт, столько лет прошло, я сильно изменилась.
-главное, что ты узнаешь. Кстати получается тебе 24?
-ну да.
-я думал тебе лет 18.
-а ты на Мадару посмотри.
Парень усмехнулся.
-знаешь, а ведь хорошо запомнила его запах.
-запах?
-ах да, я могу превращаться в зверей, ну или частично. Особенность клана.
-хм, наверное это классно.
-ага, немного.
Дейдара и Ран прибыли на место .
-и куда нам? Тут вокруг одни горы.
-иди за мной.
Девушка пошла в глубь скал, где и была спрятана их деревня.
Вокруг всё здания были разрушены.
-кто же это сделал?
-я.
-что?
- я уничтожила этот клан, я последняя из него.
-а выглядишь очень даже мило. Не думал, что ты на такое способна.
-нельзя судить человека по внешнему виду.
-я уже понял
Девушка подошла к единственному целому зданию
-подожди тут, я переоденусь и вещи возьму.
-хорошо.
Ран зашла внутрь и первым делом взяла сумку с вещами, достала от туда чёрную кофту и такие же штаны и чёрный плащ.
Быстро переоделась и вышла на улицу.
-ты прямо как на похороны, в кимоно ты выглядела симпатичнее.
-ага, мы можем возвращаться.
-как скажешь.
Дейдара и Ран сели на птицу и полетели обратно.
-всё же скажи, зачем наследнице своего клана, всех убивать?
-что не понятного, жизни у меня не было, ни друзей, ни любви, ничего. Только тренировки, учёба, ща малейший касяк били. Никто не видел во мне обычного человека и никого не волновали мои чувства. Я могла бы сбежать, но меня бы быстро нашли. Поэтому вот так.
-мда уж, мне жаль, что у тебя всё так обернулось.
- ничего, всё уже прошло.
Ран и Дейдара прибыли в убежище и первым делом пошли на кухню, что бы ещё попить чай и поболтать.
Они сидели и просто общались, Ран сидела спиной к выходу. Сзади послышался шум, однако девушка дальше продолжала беседу.
-ебал я это всё.
Послышалось из гостиной.
-о а вообще и наша парочка бессмертных.
-дейдара, кого ты притащил, кто это?
-во первых не я, а Мадара-сама.
На плечо девушки легла чья то рука.
-а во вторых она новенькая.
Девушка слегка повернулась что бы посмотреть чья рука лежала рука на её плече.
Но увидев парня с пепельными волосами и с малиновыми глазами, она вся затряслась.
-эй ты чего? Испугалась?
-Х.. Хидан.
Тихо прошептала девушка.
-так тебе уже рассказали про меня?
-Хидан? Это правда ты?
-чего блять? У тебя беды с головой?
-а ты ни капельки не изменился.
-мы разве знакомы?
-я Ран.
-Ран? Знакомое имя, но может скажешь кто ты такая?
-не удивительно, что ты не помнишь, 7 лет прошло.
Девушка встала со стула и смотрела в глаза Хидана.
-да нет, нет, не может быть такого. Это не можешь быть ты.
-да Хидан.
-ты? Девочка из леса?
Девушка слегка улыбнулась.
-что происходит?
Не понимающе спросил Дейдара
-да, это я.
-блять, да быть не может.
-прости, что тогда пропала. Я не могла по вине родителей вообще выйти из деревни. Я правда искала тебя, но..
-Какузу, ты сегодня платишь и мы сегодня празднуем!
-что? С какой стати? И что за девка?
В кухню зашёл странный человек с прикрытым лицом.
-новенькая в Акацуки и моя старая подруга.
- я платить не собираюсь.
- ничего у меня есть деньги, я заплачу.
Сказала Ран так же смотря на Хидана.
-так блять, иди сюда.
Хидан притянул к себе девушку зажимая ту в объятиях.
-я же даже не узнал, ты так изменилась.
- а я тебя сразу узнала. Ты не обижен на меня.
- я следил за тобой в тот день и всё сам видел.
-стоп, стоп, стоп это тот друг с которым ты в тайне гуляла?
-он самый.
-с каждым часом, я всё больше впадаю в шок.
-Так, я ничего не знаю мы должны выпить и поговорить.
-хорошо.
Девушка по прежнему была в объятиях парня, она и сама не хотела пускать его и обнимала того, как самое родное что у неё было. Не смотря на то что знакомы они были не так долго, они были как брат с сестрой и после такой долгой разлуки, каждый из них был рад, что у них всё же получилось встретиться.
-мне всё больше нравится находиться в Акацуки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!