Старый друг

30 ноября 2021, 23:31
Время близилось к ночи и Ран с Мадарой наконец-то добрались до убежища Акацуки. Без особых усилий они зашли внутрь, взгляд девушки пал на парня сидящего в кресле в гостиной. -Итачи? Ты разве не на задание? -здраствуйте, нет Мадара сама, я уже вернулся. -тогда знакомся, её зовут Ран, она теперь будет в Акацуки. -приятно познакомиться, моё имя Итачи. -да, я слышала. -вы не говорили о том, что у нас будет новенькая. -я и сам узнал недавно. В любом случае попрошу быть с ней аккуратнее. -хорошо, пожалуй я пойду, время позднее уже. -кто то ещё на месте? -Кисаме, Тоби и Дейдара и Сасори. -хорошо, иди. - он же и вправду молодой или это ещё один...кхм... - на парней уже засматриваешься? -не могу не подметить, что он достаточно симпатичный. -смотри мне, не нарушай порядок тут. - и в мыслях не было. И кстати где мне спать? -этой ночью тебе снова придётся меня потерпеть. К утру выдам необходимые вещи подготовим комнату. -ладно. Кстати, можно вернуться в моё поселение, хоть клан и истреблён вещи то мои там. -да, конечно, но точно не сегодня. -естественно, я жутко устала и хочу в душ и спать. -хорошо. Мадара проводил Ран до своей комнаты и выдал. Ран взяла полотенце и голубое платье. Мадара проводил девушку до душа и всё ей показал. Девушка быстро обмылась, оделась и покинула душ, но её ждала небольшая неприятность. В этом убежище было слишком много коридоров и было легко заблудиться, что собственно Ран и сделала. В одном из коридоров девушка встретила парня. -ты чего тут шатаешься и кто ты? -я ну, похоже новый член вашей организации. Парень был не сильно выше девушки, у него были серо-карие глаза и красные волосы. -да что ты говоришь? -ну да, я немного заблудилась, не мог бы ты помочь мне? -конечно помогу. Парень зажал девушку к стене и провёл рукой по её лицу. -ты станешь хорошим экземпляром в моей колекции. -что? -Сасори отпусти девчонку, её лично привёл сюда Мадара-сама. -жаль, симпатичная куколка бы вышла. Парень отстранился от девушки и пошёл дальше своей дорогой. -спасибо, Итачи. -ты чего здесь бродишь? -я заблудилась немного, поможешь? -куда тебе нужно? -в комнату Мадары. -пошли. -спасибо ещё раз. -не за что, и кстати зачем тебе к Мадаре так поздно? -он сказал, что только утром мне комнату покажет, а на эту ночь я с ним буду. -кем он тебе является? -не знаю, он помог мне и предложил вступить в Акацуки. Наверное мы друзья. -я так не думаю. Друзья с Мадарой-самой? Даже звучит глупо. -возможно и нет. -ладно, прямо по коридору до конца и правая дверь. -спасибо, спокойной тебе ночи. -тебе тоже. Итачи скрылся за поворотом коридора, а девушка пошла в комнату к Мадаре. -долго ты что то. -я заблудилась. -ну главное, что нашлась. -да, спасибо Итачи за это. -Итачи? -да, я заблудилась, а он помог найти твою комнату. -ладно, ложись пока, я тоже в душ схожу и вернусь. -хорошо. В этом убежище было не так уютно, однако жить можно. Ран легла на кровать и начала ждать Мадару. Он вернулся спустя 20 минут и сел на кровать рядом с девушкой. Девушка лежала спиной к нему и засыпала. -Мадара это ты? -а ты кого-то другого ждёшь? -нет. Девушка повернулась лицом к Мадаре и сразу же зажмурилась отворачиваясь от него. -почему ты снова без футболки? -моя комната, моя кровать, захочу буду голым ходить. -ну оденься пожалуйста. - ты же уже видела всё, чего ты так реагируешь? -потому что -ладно, за одеждой твоей. На счёт еды, на кухне найдёт всё что нужно. Чуть позже поставлю тебя в пару и будешь работать. -хорошо, спасибо за всё. Кстати мне понравились твои слова. -какие именно? -тогда когда я была в теле волка. -кстати, что это было когда накинулась на меня? -запах твой хотела запомнить и показать что у меня тоже есть зубки и я могу без особых проблем перекусить твою шейку. Мадара засмеялся и лёг на кровать. -что смешного? -ты просто вспомни кому ты угрожаешь. -я прекрасно это помню. Девушка хотела снова повернуться лицом к мужчине, но он до сих пор не был одет. -может ты оденешься? -ну уж нет. Девушка лежала закрыв глаза и так как она была и так сонной, она уснула. -спишь? Тихо спросил мужчина, но ответа не последовало. "-спит уже. Никак не могу понять кто она, вроде истребила целый клан, а так смущается при виде меня. И почему я постоянно думаю о ней? У меня дел других нету? " Мадара лежал и смотрел на спящую Ран и вскоре сам уснул. Утром девушка проснулась первая и решила не дожидаясь Мадару, пойти и исследовать убежище, может даже кухню найдёт. Девушка аккуратно, чтобы не разбудить Мадару вышла из комнаты. Девушка не много побродила и нашла всё же выход к кухне. На кухне сидел парень с пшеничными длинными волосами. -доброе утро красавица. Ты же новенькая? -доброе, да меня зовут Ран. -я Дейдара, приятно познакомиться. -Дейдара, а не подскажешь, есть ли у вас чай? -да, конечно. Парень встал со стола и достал две чашки, попутно достал заварку и начал заваривать чай. -спасибо. - так тебя Мадара-сама привёл сюда? -да, а откуда ты знаешь. -Сасори мой напарник, вчера мне всё и рассказал. -это тот странный тип, он на куклу похож. -так так оно и есть. -серьёзно? -да -странно тут у вас. Дед в теле молодого мужчины и кукла, кто ещё есть? -парочка бессмертных, дерево, акула и Тоби. -мда уж. А Итачи? -обычный парень. Парень как то брезгливо это сказал. -а ты? -тоже. -Тоби? Это существо такое или что? -он маску постоянно носит, поэтому ничего не могу сказать. А как человек он полный идиот. -ясненько. Парень поставил кружку чая на стол перед девушкой и сёл рядом за стол. -спасибо большое. -не за что, кстати ты поаккуратнее с такими словами про Мадару. Мало ли услышит. -он слышал уже, так смешно злиться. -ты тоже бессмертная? -нет, а что? -тогда я не понимаю, как ты ещё жива после таких слов. -не знаю, он вроде не такой жестокий. -ну ну. -доброе утро. На кухню зашёл Мадара и встал в проходе облокотившись на стену. -доброе. -доброе утро Мадара-сама. -чем занимаетесь? -да вот чай пьём, кстати Дейдара вкусно его готовит. -спасибо. -я проснулся, тебя нету, подумал, что решила сбежать. -тебе уже без меня не спится? Дейдара чуть чаем не подавился. -аккуратнее. Сказала девушка ласково смотря на парня. -Ран, не язви. Кстати Дейдара отправишься с Ран за её вещами. -хорошо. - а ты почему со мной не сходишь. -у меня дела. Мадара развернулся и ушёл из кухни. -похоже он сегодня не в духе. -у меня к тебе много вопросов. -всё позже, а сейчас скажи когда пойдём? -давай чай допьём, да можем выдвигаться. -хорошо. Только я сперва в душ схожу. -ладно. -Дейдара, расскажи про Итачи -зачем тебе? -просто интересно. -тогда почему бы тебе у меня не спросить? На кухню внезапно зашёл Итачи. -ой, доброе утро. -доброе. -ладно, Ран, я пойду. Буду ждать через час в гостиной. -хорошо. Дейдара быстро удалился с кухни. -так что тебе интересно. -не знаю с просто что либо. -и почему же? -пытаюсь освоиться здесь, лишние знания не помешают. -так что же тебе рассказать? -сколько тебе лет? Клан? Почему в Акацуки? -20, Учиха, я являюсь преступником. -и что ты такого сделал? -истребил свой клан. -значит мы с тобой похожи. -что? -я так же убила каждого в своём клане. -из какого ты клана? -наврядли ты слышал о нём. Я из клана Минами. Особая способность превращаться в любого зверя или частично брать силу зверей. Мы скрывались в горах. -интересно. Подробности распрашивать не стану, как я могу судить на это были особые причины. -не особо, но да. -кстати зачем тебе понадобился мой возраст? -да есть тут один старик в молодом теле, мало ли. Итачи немного приподнял уголок губ, однако он не больно выражал эмоции. - зря ты так. -а я не боюсь. -как скажешь. -давно ты тут? -около четырёх лет. -долго уже. -раз на то пошло сколько же тебе лет? -24. И кстати мне пора. Девушка вымыла кружку из которой пила и собралась уходить. -куда же ты? -надо вещи забрать свои, Мадара отправил меня с Дейдарой. -ясно -ещё увидимся. Девушка вышла из кухни и направилась к Мадаре в комнату за полотенцем и за белым Кимоно. В комнате сидел Мадара за какой то книгой. -я думала у тебя дела -да но попозже. Кстати при Дейдаре лучше не упоминай Итачи у них конфликт. -позно ты мне это сказал Девушка быстро собралась, сходила в душ и пошла в гостиную, благо где выход и гостиная она запомнила. -ты уже готова? -да -летать не боишься? -нет, а что? -мы полетим, только дорогу указывать будешь. -хорошо Пара вышла из убежища и они сели на глиняную птицу Дейдары. -это далеко? -от сюда не очень, минут 30 и мы на месте. -отлично. И да, в каких ты отношениях с Мадарой? Вы типо спите или как? -что? Да он мне в дедушки годиться. Мы скорее друзья. А спали вместе так как вернулись поздно и комнату мне ещё не показали. -я то думал. -я с этим? Да никогда -ладно, я понял. И назвав его другом, по моему ты погорячилась -не знаю, у меня не было ранее друзей -серьёзно? -да. -почему? -я была наследницей клана и меня практически не оставляли без присмотра, в моей жизни были только тренировки и учёба. -не сладко тебе пришлось. Неужели к тебе вообще никого не было из друзей? -был один, не знаю, может это и дружбой назвать нельзя было. -расскажи, всё равно времени у нас много. - мне было 16 и я любила вылазить из дому и гулять по лесу. Однажды я встретила мальчишку, он был чуть младше, однако мы нашли общий язык и часто встречались в том лесу по вечерам. Так продолжалось год, однажды это плохо закончилось, мой отец узнал о моих вылазках и я пару месяцев не выходила из деревни вообще. А после только под присмотром. Я даже объяснить этому парню не не могла,о том что произошло, мы больше не виделись. Вроде прошло 7 лет, а я уверена, что если встречу его узнаю. Воспоминания о нём до сих пор со мной и греют мне душу. -не пыталась искать? -пыталась, однако он словно сквозь землю провалился. -думаю что он бы понял, если бы ты ему всё рассказала. -Думаю он меня не узнаёт, столько лет прошло, я сильно изменилась. -главное, что ты узнаешь. Кстати получается тебе 24? -ну да. -я думал тебе лет 18. -а ты на Мадару посмотри. Парень усмехнулся. -знаешь, а ведь хорошо запомнила его запах. -запах? -ах да, я могу превращаться в зверей, ну или частично. Особенность клана. -хм, наверное это классно. -ага, немного. Дейдара и Ран прибыли на место . -и куда нам? Тут вокруг одни горы. -иди за мной. Девушка пошла в глубь скал, где и была спрятана их деревня. Вокруг всё здания были разрушены. -кто же это сделал? -я. -что? - я уничтожила этот клан, я последняя из него. -а выглядишь очень даже мило. Не думал, что ты на такое способна. -нельзя судить человека по внешнему виду. -я уже понял Девушка подошла к единственному целому зданию -подожди тут, я переоденусь и вещи возьму. -хорошо. Ран зашла внутрь и первым делом взяла сумку с вещами, достала от туда чёрную кофту и такие же штаны и чёрный плащ. Быстро переоделась и вышла на улицу. -ты прямо как на похороны, в кимоно ты выглядела симпатичнее. -ага, мы можем возвращаться. -как скажешь. Дейдара и Ран сели на птицу и полетели обратно. -всё же скажи, зачем наследнице своего клана, всех убивать? -что не понятного, жизни у меня не было, ни друзей, ни любви, ничего. Только тренировки, учёба, ща малейший касяк били. Никто не видел во мне обычного человека и никого не волновали мои чувства. Я могла бы сбежать, но меня бы быстро нашли. Поэтому вот так. -мда уж, мне жаль, что у тебя всё так обернулось. - ничего, всё уже прошло. Ран и Дейдара прибыли в убежище и первым делом пошли на кухню, что бы ещё попить чай и поболтать. Они сидели и просто общались, Ран сидела спиной к выходу. Сзади послышался шум, однако девушка дальше продолжала беседу. -ебал я это всё. Послышалось из гостиной. -о а вообще и наша парочка бессмертных. -дейдара, кого ты притащил, кто это? -во первых не я, а Мадара-сама. На плечо девушки легла чья то рука. -а во вторых она новенькая. Девушка слегка повернулась что бы посмотреть чья рука лежала рука на её плече. Но увидев парня с пепельными волосами и с малиновыми глазами, она вся затряслась. -эй ты чего? Испугалась? -Х.. Хидан. Тихо прошептала девушка. -так тебе уже рассказали про меня? -Хидан? Это правда ты? -чего блять? У тебя беды с головой? -а ты ни капельки не изменился. -мы разве знакомы? -я Ран. -Ран? Знакомое имя, но может скажешь кто ты такая? -не удивительно, что ты не помнишь, 7 лет прошло. Девушка встала со стула и смотрела в глаза Хидана. -да нет, нет, не может быть такого. Это не можешь быть ты. -да Хидан. -ты? Девочка из леса? Девушка слегка улыбнулась. -что происходит? Не понимающе спросил Дейдара -да, это я. -блять, да быть не может. -прости, что тогда пропала. Я не могла по вине родителей вообще выйти из деревни. Я правда искала тебя, но.. -Какузу, ты сегодня платишь и мы сегодня празднуем! -что? С какой стати? И что за девка? В кухню зашёл странный человек с прикрытым лицом. -новенькая в Акацуки и моя старая подруга. - я платить не собираюсь. - ничего у меня есть деньги, я заплачу. Сказала Ран так же смотря на Хидана. -так блять, иди сюда. Хидан притянул к себе девушку зажимая ту в объятиях. -я же даже не узнал, ты так изменилась. - а я тебя сразу узнала. Ты не обижен на меня. - я следил за тобой в тот день и всё сам видел. -стоп, стоп, стоп это тот друг с которым ты в тайне гуляла? -он самый. -с каждым часом, я всё больше впадаю в шок. -Так, я ничего не знаю мы должны выпить и поговорить. -хорошо. Девушка по прежнему была в объятиях парня, она и сама не хотела пускать его и обнимала того, как самое родное что у неё было. Не смотря на то что знакомы они были не так долго, они были как брат с сестрой и после такой долгой разлуки, каждый из них был рад, что у них всё же получилось встретиться. -мне всё больше нравится находиться в Акацуки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!