Новый дом - новая суета

17 декабря 2021, 00:34
ожидалось, мать Ран пришла к вечеру, её встретил Тоби , она ждала в гостиной пока девушка со всеми попрощается. -Милая, давай быстрее, нас ждут. -я уже почти готова мам. Ран успела поговорить со всеми из Акацуки, по крайней мере с теми, кто был в убежище и с кем общалась. Ран носилась, как угорелая, вспоминая ничего ли она не забыла. На ней были чёрные штаны и зелёная кофта. -какая безвкусица, а где то кимоно сиреневое? -в нём было бы не удобно в дороге. Женщина слегка усмехнулась. -по крайней мере в нём ты выглядела замечательно, а это что за тряпки? Ран накинула на себя плащ Акацуки и смотрела на мать. -рад, что вам понравился мой подарок. Сказал Мадара сидящий на диване и наблюдавший за суетой девушки. -так это ты подарил ей? Хоть у кого то есть здесь вкус. Милая прошу сними с себя этот дурацкий плащ, кто вообще их сделал вашей формой? -человек который изначально был лидером этой организации. -этот рыжий? -да. -что за рыжий? -позже расскажу, но всё же Кицу откуда вы знаете об этом человеке? -мальчик не забывай кто я. Мадара лишь хмыкнул. -я готова, вроде. В гостиной так же сидел Тоби и так же наблюдал за девушкой. -Ран, ты же не навсегда уходишь, не волнуйся так. -тоби! Я беру самое нужное. -Ран ты минут 15 бегаешь по комнате просто так бурча себе, что то под нос. Добавил Мадара усмехаясь. - я пытаюсь вспомнить, всё ли я взяла. -так всё дорогая, мы уходим. Мадара встал с дивана и подошёл к девушке целуя её в макушку. -я буду скучать , волчонок. - я тоже. - меня бы хоть постыдились. Ран всё бери сумку и на выход. Девушка так и сделала и пока она прощалась с Тоби, в комнате откуда не возьмись появился Зецу. -Малара-сама у меня к вам новости. -подожди немного. Кицу злобно уставилась на Зецу, рассматривая его. -мам ты чего? -пытаюсь понять, что за существо передо мной. -это ещё один член Акацуки. -ладно, не важно, пошли уже. Ран на последок подошла к Мадаре и нежно поцеловала того в губы. -вернусь, соскучиться не успеете. -удачи там тебе. А вы Кицу позаботьтесь о ней. -об этом можешь не переживай. -ну и славно. Дочь с матерью покинули убежище Акацуки. Ран следовала за Кицу, совершенно не зная куда они идут. - а нам далеко идти? - нет, нам нужно дойти до одного места, а после мы попадём прямо в мой дом. -ясно -честно я рада, что мы ушли из этого убежища. Оно давило на меня, они там живут или выживают? Можно было бы сделать там ремонт и возможно тогда оно станет чуть лучше. -мам, ну что ты в самом деле. Жить можно, уже хорошо. -узко ты мыслишь. Ладно, как у тебя там с твоим горячим дедом? -так он же для тебя мальчик. -а для тебя дед. Но не могу отрицать того, что он весьма привлекательный. -мам! - я просто говорю, что он хорошая для тебя партия. Хотя если бы ты забрала бы сердце у какого нибудь вышего ёкая, то было бы просто замечательно. -зачем он мне? Я умру а он нет? -ну в принципе ты можешь стать полноценным ёкаем. -не хочу, не надо. -так и знала что ты так ответишь. Дай мне свою руку. Они остановились на какой-то поляне и Кицу протянула руку к Ран и девушка взяла её. -лучше глазки прикрой. Ран так и сделала и спустя пару секунд она уже не чувствовала травы под своими ногами. Она стояла на чём-то твёрдом. -можешь открывать . Девушка открыла глаза с а вокруг были не знакомые ей места . Не далеко от них был мост который вёл к большому дому, он был словно дворец. Он был в тёмных тонах с несколькими этажами и располагался прямо на воде (примерные фотки будут внизу) -где мы? -ты думала, что ёкаи живут в мире людей? -я не в своём мире?! -не кричи, да. -черт, почему ты сразу не сказала? -я думала и так всё ясно и не выражайся при мне. -ладно и что дальше? -для начала зайдём в дом, а дальше я попрошу привести тебя в порядок. -а? Это твой дом? -да, а что? -просто он такой красивый, я не ожидала. -за кого ты меня принимаешь, я одна из высших ёкаев и могу позволить жить в такой роскоши. -прости. -кстати, что бы ты не пыталась моё настоящее имя Бьякко (белая лиса) -а почему ты представилась как Кицу? -твой отец так называл меня и признаться мне это имя нравится больше. -ты одна здесь живёшь? -нет, мне служат два ёкая . С ними надо быть аккуратнее они одни из тех кто отвечают за похоть и разврат, но они забавные ребята. -а? -не волнуйся и пошли. Женщина взяла ран за руку и поняла по мосту к дому. Внутри дома было ещё красивее, меха, золото, статуэтки на полках, живые цветы. Их сразу же внутри дома, в прихожей их встретила пара, парень и девушка. -госпожа, что это за чудо, это ваша дочь? Что же вы раньше не привели её ? А это смущённое личико, так прелестно Ран и вправду слегка засмущалась. -Иори (зависимость), успокойся. -ох, как тут успокоишься, когда тут такая девушка жить будет, ей бы ваш вкус госпожа. -Иори имей совесть, ты смущаешь нашу гостью. Влилась в разговор девушка, которая стояла рядом. -заткнулись оба. Ран это Иори и Ями(тьма) они брат и сестра. Так де по любым вопросам можешь обращаться к ним . -хорошо. Парень был высоким с крепким телосложением, бледная кожа, чёрные волнистые волосы, слегка падающие на его изумрудные глаза, которые смотрели в душу, но не смотря на это его взгляд был добрым. На лице были ярко выраженные скулы, пухлые розовые губы. Одет он был в чёрное кимоно с белыми нашивками и белым поясом . Девушка стоящая рядом с ним была пониже него, с длинными красными волосами, с чёрными прядями. У неё был очень хитрый взгляд с такими же зелёными глазами, с пухлыми бледными губами, её кожа была похожа на снег.одета она была в короткое платье из кожи на которое был накинут чёрный плащ усыпанный красными камнями, а на ногах были туфли на высоком каблуке. В целом брат с сестрой были хороши собой и по-видимому прекрасно это знали. -стол готов? -да госпожа. Голос Ями был таким успокаивающим и нежным. -отлично, Ями покажи Ран её комнату и привели её в порядок, возьми, что нибудь из моих вещей, только не кимоно, мне нужно, что бы она сияла. -хорошо. Девушка чуть присела в поклоне. Бьякко слегка усмехнулась прикрывая лицо рукой. -госпожа, а может этим займусь я? Вы же знаете, я не подведу. -твоя сестра справиться, а пока приведи себя в порядок. Костюм одень к примеру. А после поможешь Ями, если понадобится. - а как же вы? - я сама собой сегодня займусь, у меня сегодня хорошее предчувствие. Парень кивнул и уже хотел уйти -ещё увидимся красотка. Сказал парень обращаясь к Ран и подмигнул ей. За что отхватил от хозяйки дома подзатыльник. он сразу же опустил взгляд и ушёл. Бьякко и сама вышла из гостинной -ну, что пройдёмте, я вам всё покажу. -а мы можем на ты? -да, конечно. Девушка улыбнулась и повела за собой Ран. -Ями, а сегодня какое то мероприятия? -сегодня должен прийти какой-то гость, если честно и сама не знаю кто он, но госпожа сегодня всё утро была на нервах. Девушка остановилась около комнаты и открыла дверь пропуская Ран в перёд. Комната была большой и в мрачных тонах, большая кровать, ковёр из шерсти зверей на полу, живые цветы и тёплое освещение. (Фотка внизу , как вы поняли я описываю, что либо плохо) -здесь ты будешь жить. -правда? -что то не так? -нет, всё очень даже хорошо. Я просто не привыкла к такой роскоши. - а это понадобится, госпожа любит роскошь, а её наряды просто великолепны. Она отказывается от них только когда к людям выходит, как сегодня. -понятно, видимо мне не позволят ходить в своей обычной одежде. Ответила девушка ставя свою сумку рядом с кроватью. -тут ты права. Так ты садись, раздевайся, я сейчас всё принесу и будем делать из тебя красотку. -раздеваться? -а как ещё? Не стесняйся в конце концов мы обе девушки. -эм, ну хорошо. Ями вышла за дверь, а Ран как она и сказала сняла с себя одежду оставаясь в нижнем белье, она накинула на себя плащ Акацуки, который она всё таки не сняла , когда её попросила об этом мать. Ран присела на кровать, но было чувство, что она упала на облако. Кровать была безумно мягкой, девушка легла на неё и прикрыла глаза. Но спустя пару минут вернулась Ями с пышным платьем тёмно-синего цвета, оно было усыпано мелкими камнями, которые сверкали отражая от себя свет от люстры. Так же в руках была пара туфель на каблуках и ещё небольшая сумочка. -надевай платье, с корсетом позже разберёмся. Девушка положила платье на кровать, а туфли рядом с кроватью. Ями подошла к столу и начала доставать что то из сумки и раскладывать на столе. Ран скинула с себя плащ и принялась надевать платье, она уловила на себе хитрый взгляд Ями, но продолжила одеваться. -туфли обязательно? -да. Ями подскочила к Ран помогая её с застёжкой на платье. -шикарно, оно подходит к твоим глазам. Ран подошла к большому зеркалу у шкафа. У платья был глубокий вырез на груди и так же вырез на ноге. Юбка падала на пол, рукова были из кружева чного цвета. -а не слишком ли? -госпожа сказала, что ты должна блистать сегодня, да и это достаточно скромно, для нашей госпожи. -ох, первый день здесь, а уже такая суета. Корсет тоже обязательно? -верно, но с ним позже, сейчас присядь на стул , будем думать, что с твоей головой делать. - а нужно? -естественно. Такие прекрасные волосы должны быть красиво уложены. -ладно. Ран присела на стул, а Ями начала расчёсывать её волосы гребнем и что то с ними делать. Ран слегка усмехнулась. -ты чего? -да вспомнила, как в первые дни моего знакомства с любимым, он тоже дал мне платье и заколол мне волосы. -так у тебя есть любимый? -да. -и кто он? Человек? -да, человек. -какой клан? -он Учиха. -на сколько я знаю их осталось не так много, по пальцам пересчитать можно. Как звать то? -Мадара. Ями остановилась и вопросительно смотрела на девушку, а точнее ей в затылок. -тот самый? Так он же старый, нет? -не совсем. Возраст у него велик, а сам он ни капельки не старый. -такого я явно не ожидала. Ты та ещё сердцеедка раз вскружила ему голову. -кстати, у меня заколка его с собой. -показывай. Ями закрепила на время волосы девушки . Ран достала из сумки заколку с синими камнями, которые принимали форму цветов, орхидей. -а у него есть вкус, можно ей волосы твои заколоть, если хочешь. -давай. Ями взяла у Ран заколку, а ран снова присела на стул. Спустя пару минут девушка закончила с причёской. - я не сильно заморочилась у тебя волосы и так прекрасны. -спасибо. Девушка взяла со столика кисточку и небольшую баночку. -добавим лёгкий румянец, подчеркнём глазки тушью и уложим бровки. -а может не надо? - да что ты какая? Немного макияжа не повредит. -ладно. Спустя пару минут Ями закончила с девушкой и разрешила посмотреться в зеркало. Волосы ран были распущены, но пряди по бокам были вплетены в косы, которые были закреплены на затылке, той самой заколкой,из за кос причёска была , как низкий хвост , однако оно было не так.передние пряди выпущены. На волосах были тонкие серебряные цепочки, украшающие длину волос. Макияж и в правду был лёгким и нежным. -ты просто волшебница. Спасибо Ями. -рада что тебе нравится. В дверь кто то постучал. -можно войти? Послышался голос Иори, бархатный и нежный, в котором слышались звонкие весёлые нотки. -да, заходи. Парень вошёл в комнату, он был в чёрном костюме и в чёрной рубашке, на шее красовался амулет из красного камнями. На его тонких, длинных пальцах были кольца. Волосы красиво уложены и уже не лезли в глаза, но были такими же волнистыми. -Ями, твои умелые ручки творят чудеса. -не льсти мне, я знаю на что способны твои. Ты собственно зачем пришёл? -а да, точно. К нам гость пожаловал. Госпожа сказала, что бы ты сама пошла и привела себя в порядок. Можешь идти, я тут закончу. -кто наш гость? -как и ожидалось высший, Макото(истинный) -и почему нас не предупредили, ладно я побегу. Помоги ей с корсетом и ещё духи и найди, что нибудь в сумке ей на шею. Девушка в торопясь выбежала из комнаты. У Бьякко и её гостя в этот момент: Пара сидела за столом, женщина держала в руках бокал с белым вином и слегка его прокручивала. - ты знаешь, что я отношусь к тебе как другу и редко о чем прошу, но мне нужен твой совет, как советника Верховного -не тяни лисица, говори. -у меня есть дочь. -такого я не ожидал и что с ней не так? -она от человека. -ты нарушила закон? -не совсем так, в этом человеке текла сила ёкая. -так что с ребёнком? -она достигла своего возраста, в ней больше от нас, нежели от людей и всё же я совершенно не знаю, что делать. Внутри неё бороться человек и ёкай, ранее я такого не видела, но сразу же поняла что к чему. -так заблокируй силу человека и всё. В чём проблема. -её нужно обучить, она сейчас здесь. Стоит ли мне говорить это верховному? -он всё равно узнает, да и вообще он на высоте только благодаря тебе. Он примет девчонку. - да может и так, но она здесь на месяц, я не зле погружать её в нашу жизнь. -дорогая, признайся, что хотела меня увидеть. Я не вижу причин звать меня на ужин, для обсуждения таких вещей. Ты знаешь пока она не откажется от человека внутри себя, она полностью свободна. -я просто хотела поделиться переживаниями с другом. И всё же меня волнует ещё один вопрос. - какой же? -Кагуя. - а что о ней вспоминать, она запечатана, пока кто нибудь не решиться на бесконечное цукиёми. Да и даже решиться она не вернётся, последователей у неё не осталось. - я тоже так считала. -что это значит? -знаешь организацию Акацуки? - слыхал , у них и было в планах бесконечно е цукиёми, однако сейчас они бездействуют, да и навряд ли у них получится. -моя дочь вступила в эту организацию, у неё были на то причины. - и что дальше? -сегодня я забирала её и передо мной появилось существо от туда. -что за существо? - я знаю ты в силах посмотреть, что было. Так загляни и посмотри, я не хочу лгать, я не уверена до конца. Мужчина устремил свой взгляд в глаза лисицы и увидел тот момент, когда Кицу увидела Зецу. -так, что скажешь? -без сомнений, чёрная сторона этого выродка создана Кагуей. - а белая? -думаю, что не её это рук, однако создан он по подобию её творений. -что думаешь нам делать? -его стоит поймать, только без шума, нам не нужны лишние разговоры. -убить? -да, от него будет много проблем. А на счёт остальных Акацуки поговори лучше с дочерью, может она знает что то. - не хочешь завтра наведаться в мир людей? - кости размять? Я не против. - в таком случае завтра мы избавимся от этой проблемы. -знали бы люди какое мы им делаем одолжение. - в первую очередь, это выгодно нам. От этой техники мы можем сильно пострадать. Мужчина протянул свой бокал к бокалу женщины и они чокнулись, а после осушили бокалы. У Ран: Парень ёкай взял в руки корсет оставленный на кровати. Корсет был чёрный, с серебряной вышивкой и с сапфирами, которые были пришиты к серебряным полосам. Весь узор был похож на молнию. -чтож подойди ко мне и повернись спиной. Девушка так и сделала. -слушай а кто этот Макота? -один из высших ёкаев и советник Верховного ёкая. -значит важный тип? Парень усмехнулся, шнуруя корсет на талии девушки. -да он очень важен. Хотя госпожа относится к нему как к другу. Кстати обращайся без суффиксов. Для твоего статуса он не господин, но всё же обращайся на вы. Громко не говори, поддерживай беседу только, если знаешь о чём-то говоришь. Поняла? -да. -ты конечно красотка, но на него твои глазки не подействуют. И да, если он станет смотреть тебе в глаза, не о чём не думай и ничего не вспоминай. Он видит истину и может видеть прошлое сквозь глаза. -ох, почему я вообще тут. Я думала будут тренировки, а тут это. -привыкай. Сказал парень, когда зашнуровал корсет, ему осталось лишь затянуть его и завязать. -втяни животик. Ран втянула живот, а парень рукой обхватил два шнурка и протянул на себя, слегка придерживая девушка второй рукой. -не туго? -нет, даже комфортно. -да, ты у нас худенькая. Парень завязал корсет, а после провёл руками по талии девушки. -отлично. Парень подошёл к столику и взял флакон масляных духов. Подходя к девушке он открыл его и достал пипетку выдавливая каплю на шею девушки. Он поставил флакон на стол и нежными движениями стал растерать духи по её шеи. Его руки были мягкими и нежными, парень слегка опустил руки на плечи девушки слегка массируя их. От его действий из губ ран вылетел, еле слышный стон. -прекрасно, хотел бы я услышать это ещё раз, но громче. - на что ты намекаешь? -ты находишься сейчас наедине с ёкаем, как думаешь на что я могу намекать? - у меня есть возлюбленный, можешь даже не думать, что я поддамся тебе. Парень слегка хмыкнул. -мне это не столь важно. Не думай, что я хочу воспользоваться тобой, просто такая натура, поделать ничего с собой не могу. Иори отошёл от девушки и начал искать, что то в сумке. После вытянул колье из белого золота с прозрачными камнями. -эти бриллианты будут шикарно лежать на твоей груди. Он подошёл сзади и застегнул колье на её шее. -повернись ка. Ран повернулась к нему лицом, Иори задумчиво оглядел её. -словно царица. Госпожа будет довольна. -скажи, что она так же нелепо выглядит? -почему это нелепо? -не по мне эта роскошь, платья, туфли. Не моё это. -я уже сомневаюсь, что ты дочка моей госпожи. -мы не так давно с ней познакомились. - и всё же ты на неё не похожа, разве, что глазами. -ранее мои волосы были такие же, как у неё. Последствия появления силы ёкая. -ну теперь то всё ясно. И да нам пора идти. Парень открыл дверь девушки, пропуская её в перёд. А после закрыл дверь и подставил ей локоть, приглашая опереться на него. Девушка не видя в этом жесте ничего такого взяла его под локоть и они направились к хозяйке дома. -когда увидишь его, слегка приклони голову. -что то ещё? -этикет знаешь? -да. -вот и следуй ему. Этого будет достаточно. -словно в другой мир попала. -считай так оно и есть. "- а ведь и в правду, я нахожусь хер знает где с малознакомыми и незнакомыми людьми, даже не с людьми, а с демонами, когда моя спокойнай жизни превратилась в это. " Они спускались по красивой винтажной лестнице и девушка слегка споткнулась на самом конце из-за каблуков. Но Иори сразу же подхватил её на руки, не давая ей упасть. -вот видишь, ты уже в моих руках. -пусти и пошли. -ничего не скажешь? -спасибо -так то лучше. Иори и Ран зашли в зал, где и был стол, где их уже ждали. Мать Ран была одета в чёрное платье, покрытое жемчугом, волосы были красиво уложены в пучок в который были вставлены чёрные цветы. На руках были чёрные кружевные перчатки. На против неё во главе стола сидел молодой мужчина с уложенными назад красными волосами. Сам он был одет в бордовом пиджаке с чёрной рубашкой , руки были в перстнях рядом с ним стояла чёрная трость, которая опиралась на стол. При виде Ран он тут же привстал, а Ран чуть преклонила голову, Иори поклонился чуть ниже и всем телом. -прошу простить нас за ожидания. Иори подошёл с месту возле хозяйки дома и отодвинул стул приглашая сесть Ран присесть. Бьякко смотрела на дочь довольным взглядом. -Иори, а где Ями? -она помогала юной госпоже и сейчас сама приводит себя в порядок, она скоро придёт. "-как он меня назвал, юная госпожа? Меня это всё напрягает" Иори сёл рядом с девушкой, после того как усадил её. -И так, Ран это мой давний приятель Макота. -приятно с вами познакомиться. Слегка улыбнулась девушка не смотря в его глаза. -взаимно. Бьякко, а она похожа на тебя, такой же хороший вкус. Женщина лишь хитро улыбнулась. - и так, Ран из какого ты клана. Ты же жила среди людей, так? -да, я из клана Минами Мужчина вопросительно посмотрел на хозяйку дома. -не смотри на меня так, я сама всё знаю. -я слышал ваш клан истребили, я так понимаю ты выжившая. - не совсем так. -что ты имеешь ввиду. -Ран лично убила каждого в своём клане, приёмных родителей, детей, учителя, всех. Ран сидела с лёгкой улыбкой вспоминая о том, как кричал её приёмный отец перед смертью, сколько же он боли ей причинил. -Ран с тобой всё в порядке? Спросил Макота увидев задумчивое лицо девушки. -просто воспоминания нахлынули. -ты не жалеешь о содеянном? -наоборот, я рада, что больше меня ничего не ограничивает в действиях. -ты нам оказала большую услугу своим решением. -какую же? -ты ей не рассказала? Обратился мужчина к Бьякко . -если хочешь, рассказывай. -ты убила их, но силу не забрала и эта сила просто вернулась к владельцу. После того, как вы украли силу одного из вас он застрял в теле волка без возможности обратиться обратно. И теперь черное пламя вновь вернулось к нам. -это такая особенная сила? -это сила богини, конечно же она особенная и то что она была у людей это ужасно. -но в нашем клане не было ни у кого этой силы. -потому как вы эту силу разделили на частицы и проку от этого не было. Люди глупы и неразумны. А вот у Учих эта сила есть и представь какое это унижение, что у людишек есть, а у нас у высших существ её нет. Девушку слегка разозлили слова ёкая, однако она просто промолчала. -последняя часть этой силы у тебя, но отнимать мы её не собираемся, проку от этой капли не будет. -капля, ни капля, а чёрный огонь её стихия. В комнате появилась Ями , у неё дрожали ноги и выглядела она не так уверено. На ней было красное шёлковое платье , на груди было колье с рубинами, волосы заколоты цветами. -простите за ожидания. Девушка поклонилась и прошла к месту на против брата, рядом с Макото. -ничего страшного, ты не сильно опоздала. Ями явно нервничала, а вот Макото сидевший рядом странно ухмылялся. -так что ты говорила, твоя дочь обладает чёрным пламенем? -именно так. -это уже становится интересным Мужчина облокотился на спинку стула и пристального смотрел на Ран. А Ран позабыв о словах Иори смотрела на него. Но тут она почувствовала, что на её ногу легла рука, слегка поглаживая её. Ран тут же отвела взгляд и смотрела на Ями. Её нога чуть придвинулась к Иори и Ран слегка надавила каблуком на его ногу. Парень практически не подал виду лишь слегка поморщился, но сразу же убрал руку с её ноги. - что ты планируешь делать с ней? Спросил мужчина обращаясь к кицунэ. -этот месяц она будет у меня на обучение, а дальше она будет решать сама. Макото вопросительно уставился на девушку. -посмотрим по обстоятельствам. Кратко сказала Ран и снова смотрела на нервную Ями. -думаю можно приступить к ужину, так? -да, пожалуй пора. Женщина пару раз хлопнула в ладоши и в зал сразу же зашла хрупкая, маленькая девочка с подносом и начала ставить тарелки на стол. На вид девочке было лет 15, она была худенькой, невысокого роста, одета была в Белое обычное кимоно, пепельные длинные волосы были собраны в две косы, на которых были закреплены белые жемчужины. Глаза были чуть прикрыты, словно девочка устала, они были карего цвета, можно было сказать, что они почти чёрные. Девочка выглядела подавленной и когда она своими тонкими ручками подала тарелку Ран, Ран тут же хотела вскочить и помочь ей, но правила этикета ей этого не позволяли да и Иори заметив это слегка придержал девушку за руку. -Амайа (ночной дождь) принеси бутылку сакэ из моих запасов. -как пожелаете, госпожа. Голос девочки был тихим и неуверенным. Девочка вышла из комнаты. -сколько у тебя их? -три. -три прислуги на такой дом? -да, мне более не нужно. Дальше Бьякко и Макото разговаривали о своём, Ран мало что понималаи поэтому не вступала в разговор. Иори то и дело шутил над ними, но слышала это только Ран. Девушке было всё равно, она смотрела на Ями которая практически не ела, а только пила сакэ принесённое Амайей. - так что же Бьякко, ты подобрала достойную партию своей дочери? -Думаю, что да. Пара уже немного опьянела и беззаботно общалась. -кто же он? Может мой сын? Согласись они красиво выглядят вместе. -нет, это не он. И только сейчас до Ран дошло, что этот ёкай по всей видимости отец Ями и Иори. "- поэтому Ями так волнуется? И почему, он же её отец. " Иори сидел ухмыляясь и смотрел на отца. Макото же даже не глядел на него. -и так, кто он? -Думаю тебе не понравится. Он человек. -человек? И где же тут достойная пара? -он великий Учиха. -неужели? -Учиха Мадара. - с каждой минутой всё интереснее. И всё таки, неужели ты применила на нём чары? Спросил мужчина уже у самой Ран. -нет, но почему вы так удивлены? -Учиха даже среди наших рядов стал известен. Он достаточно силён и признаться он сильнее многих ёкаев. -с каких пор ты так почитаешь людей. -как бы мне не было тяжело это признавать, но некоторые люди достойны уважения. Иори недовольно хмыкнул за что словил на себе не довольный взгляд хозяйки дома и взгляд Ран. Пара дальше продолжала болтать о своём, а Ран сидела умирая от скуки, ведь она не понимала все эти разговоры ёкаев. Иори иногда вступал в разговор, а вот его сестра просто пила, собственно Ран поступила так же. -милые идите в комнату, познакомитесь поближе, а мне нужно поговорить с господином Макото наедине. -хорошо, госпожа. Сказал Иори вставая и помогая встать Ран. Признаться Ран уже неплохо расслабилась, но из-за всех сил держалась. Ями тоже тут же подскочила и поклонившись пошла а выходу из комнаты не дожидаясь брата и Ран. Как только пара вышла из комнаты, девушка чуть не упала. -ничего себе, как ты держишься. -я не так много выпила. -у госпожи очень крепкое сакэ и достаточно редкое, с него расслабляет в миг. -почему ты раньше не сказал. Девушка кое как продолжала идти на каблуках. Она придерживала Иори за руку, что бы не упасть. Но когда они подошли к лестнице девушка сразу же трезво оценивая свои возможности, сняла туфли и взяла их в руки, пытаясь подняться по крутой лестнице. -позволь мне. -что? Парень подхватил девушку на руки и начал с лёгкостью подниматься по лестнице. -эй, пусти. -пока ты сама будешь подниматься наступит уже утро. Парень в отличие от остальных почти не пил и был самым трезвым. Сразу же пройдя лестницу он поставил девушку обратно на пол. -спасибо. Девушка услышала грохот в коридоре и сразу же посмотрела, что происходит. -Ями? Ями била стену кулаками в самом конце длинного коридора. Парень бросился к ней, а Ран из последних сил последовала за ним. Иори схватил девушку прижимая её к груди и поглаживая по волосам. -ну же, успокойся. -ты видел его взгляд в мою сторону, полный призрения, насмешек. Он словно увидел ошибку всей его жизни. -может оно и так, но в конце концов я с тобой и господа нас любит. Не думай о нём он всегда бежит за силой. -я знаю и всё же . -так, ступай к себе, я сейчас приду и мы поговорим. -хорошо Сказала Ями отходя от парня. -Ран, завтра надеюсь мы сможем познакомиться поближе. Ями слегка улыбнулась для Ран, но её глаза всё так же были полны грустью. - я тоже. Ран держалась за стену в коридоре, было чувство, что она вот вот упадёт. Ями зашла в комнату в этом коридоре, а Иори подошёл в плотную к Ран. - не хочешь пошалить? -смотря, что ты имеешь ввиду. -всё тоже. -нет. Иори мы знакомы с тобой пару часов, ты просто дурак, если думал, что я соглашусь. -а ведь большинство девушек прыгают на меня спустя 30 минут после знакомства. -получается, что я не большинство. -а остальным достаточно пару часов. Ты держишься крепче остальных. -я тревожу твою самооценку? -пока, что нет. Ты будешь тут месяц и я просто уверен, что ты не устоишь. -тогда тебе стоит изменить своё мнение. -это мы ещё посмотрим. -извращенец. - я знаю. Парень хитро улыбнулся и взяв девушку под локоть повёл в её комнату. -я бы и сама дошла. -не льсти себе, ты тут пару часов и пьяна. -и что с того. Парень усмехнулся. -какая гордая. Иори довёл девушку до комнаты без происшествий, а сам ушёл к сестре. Ран прилегла на кровать и думала: "-почему всё так странно сложилось, сперва Акацуки теперь я вообще не в своём мире, что вообще происходит? А может это всё просто сон? Такое просто не возможно. Интересно, а как там Мадара? А если я вернусь и меня сразу же выбросят, как ненужный мусор? Ну если что мне будет куда идти. Да что я такое несу? Всё будет хорошо, достаточно в моей жизни было ужасов. И всё же кое-что меня здесь напрягает и это Иори. Он такой странный, что он себе вообще позволяет, хотя наверное для ёкаев это нормально, ведь мама говорила про них и всё же я не могу такое терпеть, слишком уж он напористый спустя пару часов знакомства так откровенно предлагать мне такое, тем более он уже узнал о том, что моё сердце занято и всё равно. А Ями, выглядит такой холодной, но оказалась такой силой, надо будет узнать что с ней случилось сегодня." Минами лежала на кровати уже час всё раздумывая над происходящем. Когда она вроде не много отошла от алкоголя, она встала с кровати и начала бродить по комнате осматриваясь. В шкафу лежали какие то вещи. На столе лежала стопка бумаги и свитки, этот стол напомнил ей стол Мадары после того, как он разрешил ей рисовать у себя. Он был чистым, но на нём было много предметов для рисования. После небольшого осмотра девушка заметила ещё одну дверь в комнате, из-за множества декора девушка её и не заметила при первом осмотре. Она распахнула дверь, это оказалась уборная в таких же тёмных тонах. Ванна, туалет, раковина, всё достаточно обычно, но девушка обрадовалась, узнав, что в её комнате есть ванная. Ещё немного осмотревшись, девушка скинула ч себя неудобный наряд, одела чёрную футболку, которую Мадара разрешил у него забрать, умылась и только после легла на кровать погружаясь в сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!