Новый дом - новая суета
17 декабря 2021, 00:34ожидалось, мать Ран пришла к вечеру, её встретил Тоби , она ждала в гостиной пока девушка со всеми попрощается.
-Милая, давай быстрее, нас ждут.
-я уже почти готова мам.
Ран успела поговорить со всеми из Акацуки, по крайней мере с теми, кто был в убежище и с кем общалась.
Ран носилась, как угорелая, вспоминая ничего ли она не забыла. На ней были чёрные штаны и зелёная кофта.
-какая безвкусица, а где то кимоно сиреневое?
-в нём было бы не удобно в дороге.
Женщина слегка усмехнулась.
-по крайней мере в нём ты выглядела замечательно, а это что за тряпки?
Ран накинула на себя плащ Акацуки и смотрела на мать.
-рад, что вам понравился мой подарок.
Сказал Мадара сидящий на диване и наблюдавший за суетой девушки.
-так это ты подарил ей? Хоть у кого то есть здесь вкус. Милая прошу сними с себя этот дурацкий плащ, кто вообще их сделал вашей формой?
-человек который изначально был лидером этой организации.
-этот рыжий?
-да.
-что за рыжий?
-позже расскажу, но всё же Кицу откуда вы знаете об этом человеке?
-мальчик не забывай кто я.
Мадара лишь хмыкнул.
-я готова, вроде.
В гостиной так же сидел Тоби и так же наблюдал за девушкой.
-Ран, ты же не навсегда уходишь, не волнуйся так.
-тоби! Я беру самое нужное.
-Ран ты минут 15 бегаешь по комнате просто так бурча себе, что то под нос.
Добавил Мадара усмехаясь.
- я пытаюсь вспомнить, всё ли я взяла.
-так всё дорогая, мы уходим.
Мадара встал с дивана и подошёл к девушке целуя её в макушку.
-я буду скучать , волчонок.
- я тоже.
- меня бы хоть постыдились. Ран всё бери сумку и на выход.
Девушка так и сделала и пока она прощалась с Тоби, в комнате откуда не возьмись появился Зецу.
-Малара-сама у меня к вам новости.
-подожди немного.
Кицу злобно уставилась на Зецу, рассматривая его.
-мам ты чего?
-пытаюсь понять, что за существо передо мной.
-это ещё один член Акацуки.
-ладно, не важно, пошли уже.
Ран на последок подошла к Мадаре и нежно поцеловала того в губы.
-вернусь, соскучиться не успеете.
-удачи там тебе. А вы Кицу позаботьтесь о ней.
-об этом можешь не переживай.
-ну и славно.
Дочь с матерью покинули убежище Акацуки. Ран следовала за Кицу, совершенно не зная куда они идут.
- а нам далеко идти?
- нет, нам нужно дойти до одного места, а после мы попадём прямо в мой дом.
-ясно
-честно я рада, что мы ушли из этого убежища. Оно давило на меня, они там живут или выживают? Можно было бы сделать там ремонт и возможно тогда оно станет чуть лучше.
-мам, ну что ты в самом деле. Жить можно, уже хорошо.
-узко ты мыслишь. Ладно, как у тебя там с твоим горячим дедом?
-так он же для тебя мальчик.
-а для тебя дед. Но не могу отрицать того, что он весьма привлекательный.
-мам!
- я просто говорю, что он хорошая для тебя партия. Хотя если бы ты забрала бы сердце у какого нибудь вышего ёкая, то было бы просто замечательно.
-зачем он мне? Я умру а он нет?
-ну в принципе ты можешь стать полноценным ёкаем.
-не хочу, не надо.
-так и знала что ты так ответишь. Дай мне свою руку.
Они остановились на какой-то поляне и Кицу протянула руку к Ран и девушка взяла её.
-лучше глазки прикрой.
Ран так и сделала и спустя пару секунд она уже не чувствовала травы под своими ногами. Она стояла на чём-то твёрдом.
-можешь открывать .
Девушка открыла глаза с а вокруг были не знакомые ей места . Не далеко от них был мост который вёл к большому дому, он был словно дворец. Он был в тёмных тонах с несколькими этажами и располагался прямо на воде
(примерные фотки будут внизу)
-где мы?
-ты думала, что ёкаи живут в мире людей?
-я не в своём мире?!
-не кричи, да.
-черт, почему ты сразу не сказала?
-я думала и так всё ясно и не выражайся при мне.
-ладно и что дальше?
-для начала зайдём в дом, а дальше я попрошу привести тебя в порядок.
-а? Это твой дом?
-да, а что?
-просто он такой красивый, я не ожидала.
-за кого ты меня принимаешь, я одна из высших ёкаев и могу позволить жить в такой роскоши.
-прости.
-кстати, что бы ты не пыталась моё настоящее имя Бьякко (белая лиса)
-а почему ты представилась как Кицу?
-твой отец так называл меня и признаться мне это имя нравится больше.
-ты одна здесь живёшь?
-нет, мне служат два ёкая . С ними надо быть аккуратнее они одни из тех кто отвечают за похоть и разврат, но они забавные ребята.
-а?
-не волнуйся и пошли.
Женщина взяла ран за руку и поняла по мосту к дому.
Внутри дома было ещё красивее, меха, золото, статуэтки на полках, живые цветы. Их сразу же внутри дома, в прихожей их встретила пара, парень и девушка.
-госпожа, что это за чудо, это ваша дочь? Что же вы раньше не привели её ? А это смущённое личико, так прелестно
Ран и вправду слегка засмущалась.
-Иори (зависимость), успокойся.
-ох, как тут успокоишься, когда тут такая девушка жить будет, ей бы ваш вкус госпожа.
-Иори имей совесть, ты смущаешь нашу гостью.
Влилась в разговор девушка, которая стояла рядом.
-заткнулись оба. Ран это Иори и Ями(тьма) они брат и сестра. Так де по любым вопросам можешь обращаться к ним .
-хорошо.
Парень был высоким с крепким телосложением, бледная кожа, чёрные волнистые волосы, слегка падающие на его изумрудные глаза, которые смотрели в душу, но не смотря на это его взгляд был добрым. На лице были ярко выраженные скулы, пухлые розовые губы. Одет он был в чёрное кимоно с белыми нашивками и белым поясом .
Девушка стоящая рядом с ним была пониже него, с длинными красными волосами, с чёрными прядями. У неё был очень хитрый взгляд с такими же зелёными глазами, с пухлыми бледными губами, её кожа была похожа на снег.одета она была в короткое платье из кожи на которое был накинут чёрный плащ усыпанный красными камнями, а на ногах были туфли на высоком каблуке.
В целом брат с сестрой были хороши собой и по-видимому прекрасно это знали.
-стол готов?
-да госпожа.
Голос Ями был таким успокаивающим и нежным.
-отлично, Ями покажи Ран её комнату и привели её в порядок, возьми, что нибудь из моих вещей, только не кимоно, мне нужно, что бы она сияла.
-хорошо.
Девушка чуть присела в поклоне. Бьякко слегка усмехнулась прикрывая лицо рукой.
-госпожа, а может этим займусь я? Вы же знаете, я не подведу.
-твоя сестра справиться, а пока приведи себя в порядок. Костюм одень к примеру. А после поможешь Ями, если понадобится.
- а как же вы?
- я сама собой сегодня займусь, у меня сегодня хорошее предчувствие.
Парень кивнул и уже хотел уйти
-ещё увидимся красотка.
Сказал парень обращаясь к Ран и подмигнул ей. За что отхватил от хозяйки дома подзатыльник. он сразу же опустил взгляд и ушёл. Бьякко и сама вышла из гостинной
-ну, что пройдёмте, я вам всё покажу.
-а мы можем на ты?
-да, конечно.
Девушка улыбнулась и повела за собой Ран.
-Ями, а сегодня какое то мероприятия?
-сегодня должен прийти какой-то гость, если честно и сама не знаю кто он, но госпожа сегодня всё утро была на нервах.
Девушка остановилась около комнаты и открыла дверь пропуская Ран в перёд.
Комната была большой и в мрачных тонах, большая кровать, ковёр из шерсти зверей на полу, живые цветы и тёплое освещение. (Фотка внизу , как вы поняли я описываю, что либо плохо)
-здесь ты будешь жить.
-правда?
-что то не так?
-нет, всё очень даже хорошо. Я просто не привыкла к такой роскоши.
- а это понадобится, госпожа любит роскошь, а её наряды просто великолепны. Она отказывается от них только когда к людям выходит, как сегодня.
-понятно, видимо мне не позволят ходить в своей обычной одежде.
Ответила девушка ставя свою сумку рядом с кроватью.
-тут ты права. Так ты садись, раздевайся, я сейчас всё принесу и будем делать из тебя красотку.
-раздеваться?
-а как ещё? Не стесняйся в конце концов мы обе девушки.
-эм, ну хорошо.
Ями вышла за дверь, а Ран как она и сказала сняла с себя одежду оставаясь в нижнем белье, она накинула на себя плащ Акацуки, который она всё таки не сняла , когда её попросила об этом мать.
Ран присела на кровать, но было чувство, что она упала на облако. Кровать была безумно мягкой, девушка легла на неё и прикрыла глаза. Но спустя пару минут вернулась Ями с пышным платьем тёмно-синего цвета, оно было усыпано мелкими камнями, которые сверкали отражая от себя свет от люстры. Так же в руках была пара туфель на каблуках и ещё небольшая сумочка.
-надевай платье, с корсетом позже разберёмся.
Девушка положила платье на кровать, а туфли рядом с кроватью. Ями подошла к столу и начала доставать что то из сумки и раскладывать на столе. Ран скинула с себя плащ и принялась надевать платье, она уловила на себе хитрый взгляд Ями, но продолжила одеваться.
-туфли обязательно?
-да.
Ями подскочила к Ран помогая её с застёжкой на платье.
-шикарно, оно подходит к твоим глазам.
Ран подошла к большому зеркалу у шкафа. У платья был глубокий вырез на груди и так же вырез на ноге. Юбка падала на пол, рукова были из кружева чного цвета.
-а не слишком ли?
-госпожа сказала, что ты должна блистать сегодня, да и это достаточно скромно, для нашей госпожи.
-ох, первый день здесь, а уже такая суета. Корсет тоже обязательно?
-верно, но с ним позже, сейчас присядь на стул , будем думать, что с твоей головой делать.
- а нужно?
-естественно. Такие прекрасные волосы должны быть красиво уложены.
-ладно.
Ран присела на стул, а Ями начала расчёсывать её волосы гребнем и что то с ними делать.
Ран слегка усмехнулась.
-ты чего?
-да вспомнила, как в первые дни моего знакомства с любимым, он тоже дал мне платье и заколол мне волосы.
-так у тебя есть любимый?
-да.
-и кто он? Человек?
-да, человек.
-какой клан?
-он Учиха.
-на сколько я знаю их осталось не так много, по пальцам пересчитать можно. Как звать то?
-Мадара.
Ями остановилась и вопросительно смотрела на девушку, а точнее ей в затылок.
-тот самый? Так он же старый, нет?
-не совсем. Возраст у него велик, а сам он ни капельки не старый.
-такого я явно не ожидала. Ты та ещё сердцеедка раз вскружила ему голову.
-кстати, у меня заколка его с собой.
-показывай.
Ями закрепила на время волосы девушки . Ран достала из сумки заколку с синими камнями, которые принимали форму цветов, орхидей.
-а у него есть вкус, можно ей волосы твои заколоть, если хочешь.
-давай.
Ями взяла у Ран заколку, а ран снова присела на стул. Спустя пару минут девушка закончила с причёской.
- я не сильно заморочилась у тебя волосы и так прекрасны.
-спасибо.
Девушка взяла со столика кисточку и небольшую баночку.
-добавим лёгкий румянец, подчеркнём глазки тушью и уложим бровки.
-а может не надо?
- да что ты какая? Немного макияжа не повредит.
-ладно.
Спустя пару минут Ями закончила с девушкой и разрешила посмотреться в зеркало.
Волосы ран были распущены, но пряди по бокам были вплетены в косы, которые были закреплены на затылке, той самой заколкой,из за кос причёска была , как низкий хвост , однако оно было не так.передние пряди выпущены. На волосах были тонкие серебряные цепочки, украшающие длину волос. Макияж и в правду был лёгким и нежным.
-ты просто волшебница. Спасибо Ями.
-рада что тебе нравится.
В дверь кто то постучал.
-можно войти?
Послышался голос Иори, бархатный и нежный, в котором слышались звонкие весёлые нотки.
-да, заходи.
Парень вошёл в комнату, он был в чёрном костюме и в чёрной рубашке, на шее красовался амулет из красного камнями. На его тонких, длинных пальцах были кольца. Волосы красиво уложены и уже не лезли в глаза, но были такими же волнистыми.
-Ями, твои умелые ручки творят чудеса.
-не льсти мне, я знаю на что способны твои. Ты собственно зачем пришёл?
-а да, точно. К нам гость пожаловал. Госпожа сказала, что бы ты сама пошла и привела себя в порядок. Можешь идти, я тут закончу.
-кто наш гость?
-как и ожидалось высший, Макото(истинный)
-и почему нас не предупредили, ладно я побегу. Помоги ей с корсетом и ещё духи и найди, что нибудь в сумке ей на шею.
Девушка в торопясь выбежала из комнаты.
У Бьякко и её гостя в этот момент:
Пара сидела за столом, женщина держала в руках бокал с белым вином и слегка его прокручивала.
- ты знаешь, что я отношусь к тебе как другу и редко о чем прошу, но мне нужен твой совет, как советника Верховного
-не тяни лисица, говори.
-у меня есть дочь.
-такого я не ожидал и что с ней не так?
-она от человека.
-ты нарушила закон?
-не совсем так, в этом человеке текла сила ёкая.
-так что с ребёнком?
-она достигла своего возраста, в ней больше от нас, нежели от людей и всё же я совершенно не знаю, что делать. Внутри неё бороться человек и ёкай, ранее я такого не видела, но сразу же поняла что к чему.
-так заблокируй силу человека и всё. В чём проблема.
-её нужно обучить, она сейчас здесь. Стоит ли мне говорить это верховному?
-он всё равно узнает, да и вообще он на высоте только благодаря тебе. Он примет девчонку.
- да может и так, но она здесь на месяц, я не зле погружать её в нашу жизнь.
-дорогая, признайся, что хотела меня увидеть. Я не вижу причин звать меня на ужин, для обсуждения таких вещей. Ты знаешь пока она не откажется от человека внутри себя, она полностью свободна.
-я просто хотела поделиться переживаниями с другом. И всё же меня волнует ещё один вопрос.
- какой же?
-Кагуя.
- а что о ней вспоминать, она запечатана, пока кто нибудь не решиться на бесконечное цукиёми. Да и даже решиться она не вернётся, последователей у неё не осталось.
- я тоже так считала.
-что это значит?
-знаешь организацию Акацуки?
- слыхал , у них и было в планах бесконечно е цукиёми, однако сейчас они бездействуют, да и навряд ли у них получится.
-моя дочь вступила в эту организацию, у неё были на то причины.
- и что дальше?
-сегодня я забирала её и передо мной появилось существо от туда.
-что за существо?
- я знаю ты в силах посмотреть, что было. Так загляни и посмотри, я не хочу лгать, я не уверена до конца.
Мужчина устремил свой взгляд в глаза лисицы и увидел тот момент, когда Кицу увидела Зецу.
-так, что скажешь?
-без сомнений, чёрная сторона этого выродка создана Кагуей.
- а белая?
-думаю, что не её это рук, однако создан он по подобию её творений.
-что думаешь нам делать?
-его стоит поймать, только без шума, нам не нужны лишние разговоры.
-убить?
-да, от него будет много проблем. А на счёт остальных Акацуки поговори лучше с дочерью, может она знает что то.
- не хочешь завтра наведаться в мир людей?
- кости размять? Я не против.
- в таком случае завтра мы избавимся от этой проблемы.
-знали бы люди какое мы им делаем одолжение.
- в первую очередь, это выгодно нам. От этой техники мы можем сильно пострадать.
Мужчина протянул свой бокал к бокалу женщины и они чокнулись, а после осушили бокалы.
У Ран:
Парень ёкай взял в руки корсет оставленный на кровати. Корсет был чёрный, с серебряной вышивкой и с сапфирами, которые были пришиты к серебряным полосам. Весь узор был похож на молнию.
-чтож подойди ко мне и повернись спиной.
Девушка так и сделала.
-слушай а кто этот Макота?
-один из высших ёкаев и советник Верховного ёкая.
-значит важный тип?
Парень усмехнулся, шнуруя корсет на талии девушки.
-да он очень важен. Хотя госпожа относится к нему как к другу. Кстати обращайся без суффиксов. Для твоего статуса он не господин, но всё же обращайся на вы. Громко не говори, поддерживай беседу только, если знаешь о чём-то говоришь. Поняла?
-да.
-ты конечно красотка, но на него твои глазки не подействуют. И да, если он станет смотреть тебе в глаза, не о чём не думай и ничего не вспоминай. Он видит истину и может видеть прошлое сквозь глаза.
-ох, почему я вообще тут. Я думала будут тренировки, а тут это.
-привыкай.
Сказал парень, когда зашнуровал корсет, ему осталось лишь затянуть его и завязать.
-втяни животик.
Ран втянула живот, а парень рукой обхватил два шнурка и протянул на себя, слегка придерживая девушка второй рукой.
-не туго?
-нет, даже комфортно.
-да, ты у нас худенькая.
Парень завязал корсет, а после провёл руками по талии девушки.
-отлично.
Парень подошёл к столику и взял флакон масляных духов. Подходя к девушке он открыл его и достал пипетку выдавливая каплю на шею девушки. Он поставил флакон на стол и нежными движениями стал растерать духи по её шеи. Его руки были мягкими и нежными, парень слегка опустил руки на плечи девушки слегка массируя их. От его действий из губ ран вылетел, еле слышный стон.
-прекрасно, хотел бы я услышать это ещё раз, но громче.
- на что ты намекаешь?
-ты находишься сейчас наедине с ёкаем, как думаешь на что я могу намекать?
- у меня есть возлюбленный, можешь даже не думать, что я поддамся тебе.
Парень слегка хмыкнул.
-мне это не столь важно. Не думай, что я хочу воспользоваться тобой, просто такая натура, поделать ничего с собой не могу.
Иори отошёл от девушки и начал искать, что то в сумке. После вытянул колье из белого золота с прозрачными камнями.
-эти бриллианты будут шикарно лежать на твоей груди.
Он подошёл сзади и застегнул колье на её шее.
-повернись ка.
Ран повернулась к нему лицом, Иори задумчиво оглядел её.
-словно царица. Госпожа будет довольна.
-скажи, что она так же нелепо выглядит?
-почему это нелепо?
-не по мне эта роскошь, платья, туфли. Не моё это.
-я уже сомневаюсь, что ты дочка моей госпожи.
-мы не так давно с ней познакомились.
- и всё же ты на неё не похожа, разве, что глазами.
-ранее мои волосы были такие же, как у неё. Последствия появления силы ёкая.
-ну теперь то всё ясно. И да нам пора идти.
Парень открыл дверь девушки, пропуская её в перёд. А после закрыл дверь и подставил ей локоть, приглашая опереться на него. Девушка не видя в этом жесте ничего такого взяла его под локоть и они направились к хозяйке дома.
-когда увидишь его, слегка приклони голову.
-что то ещё?
-этикет знаешь?
-да.
-вот и следуй ему. Этого будет достаточно.
-словно в другой мир попала.
-считай так оно и есть.
"- а ведь и в правду, я нахожусь хер знает где с малознакомыми и незнакомыми людьми, даже не с людьми, а с демонами, когда моя спокойнай жизни превратилась в это. "
Они спускались по красивой винтажной лестнице и девушка слегка споткнулась на самом конце из-за каблуков. Но Иори сразу же подхватил её на руки, не давая ей упасть.
-вот видишь, ты уже в моих руках.
-пусти и пошли.
-ничего не скажешь?
-спасибо
-так то лучше.
Иори и Ран зашли в зал, где и был стол, где их уже ждали. Мать Ран была одета в чёрное платье, покрытое жемчугом, волосы были красиво уложены в пучок в который были вставлены чёрные цветы. На руках были чёрные кружевные перчатки. На против неё во главе стола сидел молодой мужчина с уложенными назад красными волосами. Сам он был одет в бордовом пиджаке с чёрной рубашкой , руки были в перстнях рядом с ним стояла чёрная трость, которая опиралась на стол.
При виде Ран он тут же привстал, а Ран чуть преклонила голову, Иори поклонился чуть ниже и всем телом.
-прошу простить нас за ожидания.
Иори подошёл с месту возле хозяйки дома и отодвинул стул приглашая сесть Ран присесть.
Бьякко смотрела на дочь довольным взглядом.
-Иори, а где Ями?
-она помогала юной госпоже и сейчас сама приводит себя в порядок, она скоро придёт.
"-как он меня назвал, юная госпожа? Меня это всё напрягает"
Иори сёл рядом с девушкой, после того как усадил её.
-И так, Ран это мой давний приятель Макота.
-приятно с вами познакомиться.
Слегка улыбнулась девушка не смотря в его глаза.
-взаимно. Бьякко, а она похожа на тебя, такой же хороший вкус.
Женщина лишь хитро улыбнулась.
- и так, Ран из какого ты клана. Ты же жила среди людей, так?
-да, я из клана Минами
Мужчина вопросительно посмотрел на хозяйку дома.
-не смотри на меня так, я сама всё знаю.
-я слышал ваш клан истребили, я так понимаю ты выжившая.
- не совсем так.
-что ты имеешь ввиду.
-Ран лично убила каждого в своём клане, приёмных родителей, детей, учителя, всех.
Ран сидела с лёгкой улыбкой вспоминая о том, как кричал её приёмный отец перед смертью, сколько же он боли ей причинил.
-Ран с тобой всё в порядке?
Спросил Макота увидев задумчивое лицо девушки.
-просто воспоминания нахлынули.
-ты не жалеешь о содеянном?
-наоборот, я рада, что больше меня ничего не ограничивает в действиях.
-ты нам оказала большую услугу своим решением.
-какую же?
-ты ей не рассказала?
Обратился мужчина к Бьякко .
-если хочешь, рассказывай.
-ты убила их, но силу не забрала и эта сила просто вернулась к владельцу. После того, как вы украли силу одного из вас он застрял в теле волка без возможности обратиться обратно. И теперь черное пламя вновь вернулось к нам.
-это такая особенная сила?
-это сила богини, конечно же она особенная и то что она была у людей это ужасно.
-но в нашем клане не было ни у кого этой силы.
-потому как вы эту силу разделили на частицы и проку от этого не было. Люди глупы и неразумны. А вот у Учих эта сила есть и представь какое это унижение, что у людишек есть, а у нас у высших существ её нет.
Девушку слегка разозлили слова ёкая, однако она просто промолчала.
-последняя часть этой силы у тебя, но отнимать мы её не собираемся, проку от этой капли не будет.
-капля, ни капля, а чёрный огонь её стихия.
В комнате появилась Ями , у неё дрожали ноги и выглядела она не так уверено. На ней было красное шёлковое платье , на груди было колье с рубинами, волосы заколоты цветами.
-простите за ожидания.
Девушка поклонилась и прошла к месту на против брата, рядом с Макото.
-ничего страшного, ты не сильно опоздала.
Ями явно нервничала, а вот Макото сидевший рядом странно ухмылялся.
-так что ты говорила, твоя дочь обладает чёрным пламенем?
-именно так.
-это уже становится интересным
Мужчина облокотился на спинку стула и пристального смотрел на Ран. А Ран позабыв о словах Иори смотрела на него. Но тут она почувствовала, что на её ногу легла рука, слегка поглаживая её. Ран тут же отвела взгляд и смотрела на Ями. Её нога чуть придвинулась к Иори и Ран слегка надавила каблуком на его ногу. Парень практически не подал виду лишь слегка поморщился, но сразу же убрал руку с её ноги.
- что ты планируешь делать с ней?
Спросил мужчина обращаясь к кицунэ.
-этот месяц она будет у меня на обучение, а дальше она будет решать сама.
Макото вопросительно уставился на девушку.
-посмотрим по обстоятельствам.
Кратко сказала Ран и снова смотрела на нервную Ями.
-думаю можно приступить к ужину, так?
-да, пожалуй пора.
Женщина пару раз хлопнула в ладоши и в зал сразу же зашла хрупкая, маленькая девочка с подносом и начала ставить тарелки на стол. На вид девочке было лет 15, она была худенькой, невысокого роста, одета была в Белое обычное кимоно, пепельные длинные волосы были собраны в две косы, на которых были закреплены белые жемчужины. Глаза были чуть прикрыты, словно девочка устала, они были карего цвета, можно было сказать, что они почти чёрные. Девочка выглядела подавленной и когда она своими тонкими ручками подала тарелку Ран, Ран тут же хотела вскочить и помочь ей, но правила этикета ей этого не позволяли да и Иори заметив это слегка придержал девушку за руку.
-Амайа (ночной дождь) принеси бутылку сакэ из моих запасов.
-как пожелаете, госпожа.
Голос девочки был тихим и неуверенным.
Девочка вышла из комнаты.
-сколько у тебя их?
-три.
-три прислуги на такой дом?
-да, мне более не нужно.
Дальше Бьякко и Макото разговаривали о своём, Ран мало что понималаи поэтому не вступала в разговор. Иори то и дело шутил над ними, но слышала это только Ран. Девушке было всё равно, она смотрела на Ями которая практически не ела, а только пила сакэ принесённое Амайей.
- так что же Бьякко, ты подобрала достойную партию своей дочери?
-Думаю, что да.
Пара уже немного опьянела и беззаботно общалась.
-кто же он? Может мой сын? Согласись они красиво выглядят вместе.
-нет, это не он.
И только сейчас до Ран дошло, что этот ёкай по всей видимости отец Ями и Иори.
"- поэтому Ями так волнуется? И почему, он же её отец. "
Иори сидел ухмыляясь и смотрел на отца. Макото же даже не глядел на него.
-и так, кто он?
-Думаю тебе не понравится. Он человек.
-человек? И где же тут достойная пара?
-он великий Учиха.
-неужели?
-Учиха Мадара.
- с каждой минутой всё интереснее. И всё таки, неужели ты применила на нём чары?
Спросил мужчина уже у самой Ран.
-нет, но почему вы так удивлены?
-Учиха даже среди наших рядов стал известен. Он достаточно силён и признаться он сильнее многих ёкаев.
-с каких пор ты так почитаешь людей.
-как бы мне не было тяжело это признавать, но некоторые люди достойны уважения.
Иори недовольно хмыкнул за что словил на себе не довольный взгляд хозяйки дома и взгляд Ран.
Пара дальше продолжала болтать о своём, а Ран сидела умирая от скуки, ведь она не понимала все эти разговоры ёкаев. Иори иногда вступал в разговор, а вот его сестра просто пила, собственно Ран поступила так же.
-милые идите в комнату, познакомитесь поближе, а мне нужно поговорить с господином Макото наедине.
-хорошо, госпожа.
Сказал Иори вставая и помогая встать Ран. Признаться Ран уже неплохо расслабилась, но из-за всех сил держалась. Ями тоже тут же подскочила и поклонившись пошла а выходу из комнаты не дожидаясь брата и Ран.
Как только пара вышла из комнаты, девушка чуть не упала.
-ничего себе, как ты держишься.
-я не так много выпила.
-у госпожи очень крепкое сакэ и достаточно редкое, с него расслабляет в миг.
-почему ты раньше не сказал.
Девушка кое как продолжала идти на каблуках. Она придерживала Иори за руку, что бы не упасть. Но когда они подошли к лестнице девушка сразу же трезво оценивая свои возможности, сняла туфли и взяла их в руки, пытаясь подняться по крутой лестнице.
-позволь мне.
-что?
Парень подхватил девушку на руки и начал с лёгкостью подниматься по лестнице.
-эй, пусти.
-пока ты сама будешь подниматься наступит уже утро.
Парень в отличие от остальных почти не пил и был самым трезвым. Сразу же пройдя лестницу он поставил девушку обратно на пол.
-спасибо.
Девушка услышала грохот в коридоре и сразу же посмотрела, что происходит.
-Ями?
Ями била стену кулаками в самом конце длинного коридора. Парень бросился к ней, а Ран из последних сил последовала за ним.
Иори схватил девушку прижимая её к груди и поглаживая по волосам.
-ну же, успокойся.
-ты видел его взгляд в мою сторону, полный призрения, насмешек. Он словно увидел ошибку всей его жизни.
-может оно и так, но в конце концов я с тобой и господа нас любит. Не думай о нём он всегда бежит за силой.
-я знаю и всё же .
-так, ступай к себе, я сейчас приду и мы поговорим.
-хорошо
Сказала Ями отходя от парня.
-Ран, завтра надеюсь мы сможем познакомиться поближе.
Ями слегка улыбнулась для Ран, но её глаза всё так же были полны грустью.
- я тоже.
Ран держалась за стену в коридоре, было чувство, что она вот вот упадёт.
Ями зашла в комнату в этом коридоре, а Иори подошёл в плотную к Ран.
- не хочешь пошалить?
-смотря, что ты имеешь ввиду.
-всё тоже.
-нет. Иори мы знакомы с тобой пару часов, ты просто дурак, если думал, что я соглашусь.
-а ведь большинство девушек прыгают на меня спустя 30 минут после знакомства.
-получается, что я не большинство.
-а остальным достаточно пару часов. Ты держишься крепче остальных.
-я тревожу твою самооценку?
-пока, что нет. Ты будешь тут месяц и я просто уверен, что ты не устоишь.
-тогда тебе стоит изменить своё мнение.
-это мы ещё посмотрим.
-извращенец.
- я знаю.
Парень хитро улыбнулся и взяв девушку под локоть повёл в её комнату.
-я бы и сама дошла.
-не льсти себе, ты тут пару часов и пьяна.
-и что с того.
Парень усмехнулся.
-какая гордая.
Иори довёл девушку до комнаты без происшествий, а сам ушёл к сестре.
Ран прилегла на кровать и думала:
"-почему всё так странно сложилось, сперва Акацуки теперь я вообще не в своём мире, что вообще происходит? А может это всё просто сон? Такое просто не возможно. Интересно, а как там Мадара? А если я вернусь и меня сразу же выбросят, как ненужный мусор? Ну если что мне будет куда идти. Да что я такое несу? Всё будет хорошо, достаточно в моей жизни было ужасов. И всё же кое-что меня здесь напрягает и это Иори. Он такой странный, что он себе вообще позволяет, хотя наверное для ёкаев это нормально, ведь мама говорила про них и всё же я не могу такое терпеть, слишком уж он напористый спустя пару часов знакомства так откровенно предлагать мне такое, тем более он уже узнал о том, что моё сердце занято и всё равно. А Ями, выглядит такой холодной, но оказалась такой силой, надо будет узнать что с ней случилось сегодня."
Минами лежала на кровати уже час всё раздумывая над происходящем. Когда она вроде не много отошла от алкоголя, она встала с кровати и начала бродить по комнате осматриваясь. В шкафу лежали какие то вещи. На столе лежала стопка бумаги и свитки, этот стол напомнил ей стол Мадары после того, как он разрешил ей рисовать у себя. Он был чистым, но на нём было много предметов для рисования.
После небольшого осмотра девушка заметила ещё одну дверь в комнате, из-за множества декора девушка её и не заметила при первом осмотре. Она распахнула дверь, это оказалась уборная в таких же тёмных тонах. Ванна, туалет, раковина, всё достаточно обычно, но девушка обрадовалась, узнав, что в её комнате есть ванная. Ещё немного осмотревшись, девушка скинула ч себя неудобный наряд, одела чёрную футболку, которую Мадара разрешил у него забрать, умылась и только после легла на кровать погружаясь в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!