Подведём итоги
9 января 2022, 22:10Ран до последнего не говорила Мадаре, что у них двойняшки. Как оказалось это были мальчик и девочка. Предела радости Мадары не было, он наконец-то остепенился и стал отцом двух замечательных детей, мог бы он об этом думать пару лет назад? Нет, если бы ему сказали подобное, он бы отмахнулся и сказал "-бред, я отец? Невозможно"
Мать Ран после рождения детей сразу же сказала, "-ты породила монстров, полу учихи, полу ёкаи, они же мир уничтожат" Конечно же она просто посмеялась и была рада этим крошкам.
Детей назвали Мико(новая луна) в честь когда то неудачного плана, всё же новая луна взошла, а мальчика назвали Асахи (утреннее солнце) в честь того, что даже после самой тёмной ночи, солнце всходит, как и в жизни Мадары и Ран. После стольких лет в ночи, они познали всю прелесть света и теперь их жизнь не станет прежней, ведь их солнце это любовь, которая будет гореть вечно. А Луна не будет давать их страсти тлеть, А будет дарить лишь новые искры.
Спустя пару лет Акацуки стали жить, более легальной жизнью. Мадара и Ран жили в своём доме вместе со своими детьми.
Их детям тоже в будущем предстоит выбор: жить обычной жизни или отдаться миру ёкаев. В любом случае Ран за это не волновалась, ведь рядом с ними будет их бабушка и укажет нужный путь, если придётся.
Асахи и Мико были похожи на отца, от матери им достались лишь черты лица.
Сейчас же Ран и Мадара сидели на поляне в обнимку, а рядом играли их дети: вечно весёлый мальчишка и для своих лет слишком серьёзная девчонка.
Счастья, именно его они добились и именно его они теперь никогда не отпустят. Кто знает, что им ещё предстоит пережить, но разве это помешает им любить и быть любимыми.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!