Часть 1

25 ноября 2021, 00:00
Разрушь Мондштадт Разрушь Мондштадт Разрушь Мондштадт Разрушь Мондштадт Разрушь Мондштадт Разрушь Мондштадт Разрушь Мондштадт!!!!!!! Я вскочил с кровати от испуга. - Ну и сон - Сказал я - Надо бы выпить лекарство На тумбочке лежали медикаменты, которые я принимаю каждый день. Они помогают мне контролировать себя. А принесла их Сахароза, я до сих пор не знаю от куда она их достала, но это не важно, главное что они мне помогают. Выпивши таблетку я снова пошёл к кровати, где лежала Сахароза. Я боялся, что однажды таблетки закончатся или я забуду их принять, ведь не хочу терять над собой контроль. Не хочу розрушать Мондштадт и тем более, не хочу терять близких мне людей, особенно Сахарозу и Кли - они для меня как семья. Я лёг на кровать, обнял Сахарозу и даже не заметил как быстро уснул.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!