...

27 ноября 2021, 00:00
Гляжу в окно и вижу осень - Тоску и предстоящий мрак. Ещё вчера амбициозен, Сегодня счастью я чужак. Ведь только осенью печаль Приходит с краской листьев, Ну а тебя все тянет вдаль - Туда, весна где живописна. Осень - это тупая боль... Боль от любви, боль от разлуки. Мы позабудем нашу роль И потеряемся в событий вьюге. Ну а зимой, сидя в тепле, Поймём, что в сердце лёд... И как луну в нашем окне Нас одиночество сгрызёт. А я всего лишь побоялся - Я промолчал лишь от испуга. Я каждый день в тебя влюблялся, Когда-то грели мы друг друга...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!