Глава 18

4 января 2022, 19:50
все быстро подскочили и поехали на машинах скорой к тому торговому центру.. приехав на место, ребята замерли от удивления. на улице, прямо на траве лежали люди покрытые кровью.. Кто-то прыгал из окон, кто-то выбегал через запасный выход. ломагин: "так ребята, не время паниковать. быстро все собрались. действуем так: я с раей, Витей, Лерой и Максом остаёмся здесь. мы помогаем пострадавшим. Костя ты как, с нами?" костя: "ребят, я пойду выяснять что там" паша: "я с тобой!" витя: "Паш, ты чего сдурел? ты тоже здесь остаёшься, тебе туда нельзя" ломагин: "витя прав.. Паш, тебе не нужно туда идти" паша: "там моя жена, тёща и мать, я должен" макс: "я пойду с Костей" костя: "вот и отлично, пошли скорее" пока Макс и Костя пошли на разведку, узнать что здесь происходит, остальные ребята оказывали помощь пострадавшим. у Паши порой подкашивались ноги.. Костя с Максом подошли к вооружённым людям, которые приехали остановить этого террориста. костя: "Здравствуйте. Извините, мы врачи скорой помощи, там внутри находится наша заведующая, мы можем как-то посодействовать" мужчина: "ребят, туда заходить опасно.. Человек не в себе.. восьмирых он уже застрелил насмерть, более 20 раненых.. вы можете посмотреть, может ваша заведующая где-то здесь уже.." костя: "да нет её здесь.. наши бы уже сказали нам" мужчина: "ну не знаю.. у неё есть какие-то отличительные черты?" костя: "голубоглазая, кудрявая брюнетка, ну и незнаю, можно ли считать это отличительной чертой, но она на 8 месяце беременности!" мужчина: "черт.. в каком магазине она может быть?" макс: "в детском каком-нибудь" мужчина: "ждите здесь" мужчина взял свое оружие и скрылся в здании. через 10 минут послышался громкий выстрел. Все замерли. полицейские вывели стрелка на улицу. Они скрепили ему руки наручниками и увели в полицейскую машину. пока вели этого мужчину, Паша узнал в нем того самого Алексея, который уже чуть раз не убил Ольгу.. Паша подбежал к полицейской машине. сказать, что он лично был готов убить этого подонка... это ничего не сказать... Алексея увезли в суд, где в дальнейшем, ему дали пожизненное заключение. через 5 минут, спасатели начали выводить людей. Костя с Максом увидели того мужчину, который побежал спасать Олю. Он был ранен в грудь. костя: "ты как?" мужчина: "все нормально со мной ребят, но вашей заведующей я там не нашёл.. извините" костя крикнул своим коллегам, чтобы они пришли сюда: -"Витя, Рая, скорее сюда!" ребята прибежали, начали откачивать того героя. Его звали Евгений, это был самый настоящий герой, ему было всего 29 лет. Он спас двоих детей. к сожалению, его спасти не удалось.. пуля попала в самое сердце. через 10 минут начали выводить остальных людей. Пострадавших выносили на носилках. Их было не так много, но раны были довольно серьёзные. Когда вывели всех людей, ребята начали искать Олю.. но её там не оказалось.. паша: "вот где она может быть?" витя: "Паш, ну все возможно.. может она уже домой уехала?!" паша: "я не знаю.. ничего не знаю.." костя: "так позвони ей!" паша: "да она трубку не берет.." рая: "набери ещё раз!" Паша набрал Оле. Она наконец взяла трубку. паша: "ОЛЯ! ОЛЯ ТЫ ГДЕ?" оля: "Паш.. ты че такой нервный? я дома.." паша: "как дома? я думал ты в этом центре торговом, юпитер или как мать его" оля: "я была там, 2 часа назад... мы с мамами все купили и поехали домой... вот сейчас я вещи стираю, которые мы купили... а что случилось то?" паша: "дома расскажу, точно все хорошо у тебя?" оля: "да..." паша: "слава богу.. ладно, все, пока.. целую" Разговор закончился. костя: "ну что, Паш?" паша: "она дома, уже 2 часа как" витя: "вот это сюрприз.." паша: "она была здесь, но она все быстро купила и уехала.. за пол часа до того, как сюда припёрся этот урод.." рая: "слава богу, Паш.. хорошо, что все хорошо кончается! ты сам то как? бледный какой-то.." паша: "да нормально все со мной.. спасибо, ребят, большое.." костя: "да за что, Паш? мы бы все равно сюда приехали... вон сколько пострадавших... все давай, бери ка ты отгул и езжай к Оле домой! с санычем я улажу ситуацию" паша: "да нет, кость.. я доработаю" ломагин: "Паш, ну как ты в таком состоянии поедешь на вызовы? езжай домой, отдохни.. ты и так практически без выходных работаешь последнее время" Ребята все-таки уговорили Пашу поехать домой. Приехав домой, он зашёл и сразу же обнял Олю. оля: "рыков, что с тобой?" паша: "ты не представляешь, как я испугался.. думал сдохну" оля: "да что случилось то?" паша: "теракт в том торговом центре, где ты была.." оля: "ну все же обошлось.." Оля видела, что у Паши руки немного трясутся.. оля: "ну ты чего, пашенька?" паша: "Оль, ты самое дорогое, что есть в моей жизни.. я тебя уже чуть 2 раза не потерял.. 3го я не переживу.. иди ко мне" Оля подошла к Паше, он её крепко обнял. вдохнув аромат её волос, его душе сразу стало спокойно.. Вот она, женщина всей его жизни. По сути, это совершенно чужой человек, который стал таким родным, без которого уже не возможно жить.. А ведь ещё 2 года назад, Павел Дмитриевич Рыков, не мог и подумать, что из того угрюмого одиночки, он превратится в любящего мужа.. мужа заведующей.. Теперь, он каждый день готов просыпаться с ней в одной постели, готовить ей завтраки, дарить ей цветы, делать её счастливой... ради неё он и горы свернёт.. а она ему подарит смысл жизни.. маленького человечка, который будет излучать тепло и радость.. их доча.. доченька.. катюшка... своих девочек, он будет любить больше жизни... уже сейчас он лезет из кожи вон, чтобы у них все было.. он лучший муж, сын, зять и друг.. а вскоре, станет и самым лучшим отцом для своей маленькой принцессы... весь оставшийся вечер рыковы наслаждались моментом... им было очень комфортно рядом друг с другом... По скольку Оля была уже на крайнем сроке беременности, у неё частенько болела поясница, поэтому Паша решил ей сделать массаж, чтобы немного разгрузить спину. Его сильные руки касались её нежной поясницы.. Паша промял буквально каждую складочку. Оле очень понравился такой массаж.. но к сожалению, массаж был без пекантного продолжения такого романтичного вечера... Вместо этого, Паша с Олей укрылись пледом, сделали какао с зефирками и сели смотреть фильм.. это было прекрасное время... на дворе уже был сентябрь. 20 число. У Оли пошла 40 неделя беременности..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!