Дисклеймер

1 января 2024, 01:23
Небольшой оффтоп перед началом повествования: 1) Немного смещена временная линия, которая всё равно плавает в оригинале. 2) Двойных ментальных моделей здесь нет. Нет ни второй Нагато, ни Мутсу, ни Бисмарк и никогда не было Котоно Амаха, подруги Гунзо и второй аватары Ямато. 3) Внешность и личность некоторых аватар будет изменена в угоду повествования. 4) Фандом Арпеджио будет смесью из оригинальной манги и аниме. 5) Адмиралтейский код у меня это именно кодекс, свод правил и указов . Никакой Гретель Хекс Андвари ждать не стоит. 6) Этот пункт и последующие возможно будут дополняться в будущем. Пишется сие творение для души, которая решила, что засунуть ТФ в космос офигенная тема, однако фандомы Звёздных Войн и Масс Эффекта уже флотом обжиты плотно, а вот галактика Stellaris для него фронтир. А потому, всем приятного чтения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!