5
3 января 2022, 17:37 — Эль, а у тебя на сегодняшний вечер есть какие-то планы? — спросила женщина у своей дочери, которая помогала ей нарезать салат.
— Пока ещё нет.
— Не против тогда пойти на ужин к моей подруге?
— Да, конечно, — Шантель улыбнулась.
— Там будет Кайл. Помнишь, я тебе о нём рассказывала?
Интенсивное нарезание огурца резко прекратилось, а взгляд переместился на стену впереди.
— В таком случае я, пожалуй, останусь дома, — сказала девушка и продолжила нарезать овощ.
Она знала, чего хочет мать и ни капли не разделяла её желание.
— Не выдумывай, Кайл хороший парень и я уверена, что вы с ним найдёте общий язык. Он старше тебя всего на пять лет, эта разница не будет ощущаться. Может даже…
— Я не хочу отношений, мам… — как можно более спокойно произнесла Эль, чтобы не вывести родительницу из себя.
— Ты хочешь остаться одна на всю жизнь? — придирчиво спросила мать, заставляя Шантель нахмуриться. Ей не понравилась интонация, с которой Милена произнесла вопрос, и взгляд…
— Я не останусь одна на всю жизнь.
— У тебя даже парня нормального не было.
«Хорошо, конечно…»
— И не думай говорить о Джейсоне, — пригрозила женщина. Она повернулась так, чтобы видеть дочь, в то время как Эль повёрнута в профиль. — Ваши отношения продлились две недели и на этом твоя история с ним закончилась. Ты же его бросила!
— Он был глупый, — брезгливо кинула брюнетка. — И жутко невнимательный.
— Это по нашей части.
— Мужчины не должны быть тупыми, — вот тут Шантель начала высказывать своё мнение.
— Мы должны о них заботиться, так было всегда, — в отличие от девушки, её мать пока ещё была более спокойна. — И мы должны управлять ними, а не они нами. Но ты ещё недостаточно взрослая, чтобы это понять.
Ещё хоть одно слово, которое не понравиться ей и Шантель пообещала себе сразу уйти к себе в комнату. Мнение матери, которое она буквально навязывала, выводило до предела, хоть и всегда Эль пыталась себя сдерживать. Особенно сильно это её раздражать начало, когда начались отношения с Себастианом.
И ещё это: «Недостаточно взрослая», Шантель чувствовала, как медленно исчерпывается её терпение.
— Я не пойду с тобой на ужин.
— Шантель.
— Мне хватает моих друзей и парней в моём окружении. Не интересуют ни новые знакомства и тем более отношения.
— Очень зря ты отказываешься от этого, потому что Кайл хороший парень.
— Я за него очень рада, — без сарказма сказала девушка. — Но меня он не интересует.
— Ты даже его не видела.
— Хватает того, что ты рассказывала. Оу… и знаешь, твоё мнение двоякое, ты же говорила, что он образованный и цитирую: «Всегда делает то, что обещает», то есть он ответственный и не глупый.
— Я же говорю, не доросла, чтобы понять суть моих слов, — она сложила руки на груди и покачала головой.
— Не хочу с тобой ругаться, поэтому, пожалуй, уйду к себе.
Мать просто проигнорировала, только молча наблюдала, как Шантель уходит.
***
Прежде чем уйти собираться домой к подруге, Милена зашла к дочери в комнату и спросила, не передумала ли она, на что в ответ услышала: «Нет». — И что будешь делать? — Я скоро уйду. — Гулять? — Да. — Там сегодня прохладно, — невзначай сказала женщина и вышла из комнаты своей дочери. И Эль спокойно выдохнула, снова взявшись за телефон и печатая Себастиану ответ. Шантель: Да, я буду там через полчаса. Эль поднялась с кровати, подошла к шкафу и, не раздумывая, взяла первые вещи, которые оказались перед глазами. После того, как переоделась в джинсы, футболку, поверх надела толстовку, то накрасила ресницы тушью и была готова.***
Себастиан прибыл на место встречи за пять минут до назначенного времени и сидел в машине, постукивая по рулю пальцами в бит песне, которая лилась в неспешном ритме из колонок. И через несколько минут он увидел Шантель, которая обычным своим шагом шла по тропинке в его сторону. Вновь… Как часто бывает, его взгляд восхищённо увлёкся за девушкой и до последнего: до того момента как Эль уже была в нескольких метрах от автомобиля, он не мог оторваться, но пришлось, чтобы открыть дверь. Девушка села в машину и улыбнулась мужчине. — Я скучал, — сказал он, а Шантель первая потянулась за поцелуем. — Я очень скучала, — через минуту отстранившись, Шантель положила голову на плечо Себастиана и обняла его. — Куда хочешь поехать? — Не знаю, — выдохнула Эль. — У тебя что-то случилось? Недолго длились раздумья брюнетки. Она никогда не врала Себастиану и не собиралась этого делать сейчас, поэтому, как обычно всегда делала, прижалась к нему сильнее и начала говорить о том, что её тревожит. — Мама хочет познакомить меня с сыном своей подруги. Сегодня её пригласили на ужин, на который она и меня собиралась брать. — Ну-у, — Эль почувствовала, как рука Себастиана начала медленно скользить вверх-вниз по спине, поглаживая. Напряжение почти мгновенно ушло, тело стало более мягким и расслабленным. Он никому не даст её в обиду, и девушка беспрекословно это чувствует. Она теперь даже дышит спокойнее. — Но мне никакой Кайл не нужен, мне нужен только ты. — Я тебя не отдам никакому Кайлу, малышка. — Себ, — промурлыкала Шантель и потянулась за поцелуем. Её губы накрыли его, а руки поднялись к шее и начали поглаживать затылок. Рядом с ним Эль нечего бояться и волноваться за что-то не стоит. Себастиан и представлять не хотел рядом с ней кого-то помимо него. Чтобы кто-то другой её обнимал… целовал… Да он сходит с ума от одной мысли об этом… — Куда ты хочешь поехать? — отстранившись всего на несколько сантиметров от лица брюнетки, спросил Стэн. И пока девушка думала, он оставил поцелуй на её щеке, потом ещё один. — Мне так сложнее думать, — она хихикнула и, совсем немного приподняв голову, встретилась со взглядом голубых глаз. Самых невероятных глаз… — Хорошо, — Стэн улыбнулся и отстранился дальше от неё. — Я не говорила прекращать это, — она сейчас почувствовала себя пьяной. Такое лёгкое состояние. Себастиан улыбнулся и наклонился к мягкой щеке девушки. От нежного касания губ к своей коже, Эль прикрыла глаза. Она нашла руку мужчины и, переплетя пальцы в замок, прижала к своей груди. Шатен мог чувствовать, как бьётся её сердце. Её пальчик поглаживал тыльную сторону его ладони, и Стэн снова задумался о правдивости происходящего. Разве такое может быть реальностью? — Я поверить не могу… — говорит тихо, чтобы не разрушить атмосферу этого момента. — Ты моя. Шантель улыбается и подносит переплетенные руки к своему лицу. Она целует руку Себастиана, а потом прижимает к своей щеке. — Я бы могла просто просидеть с тобой так до утра. Точно так же и Себастиан. — Я тоже. — Тогда решено? — Решено, — мужчина посмеялся и откинулся на водительском сидении. — Я конечно ни на что не намекаю, — Шантель выпустила его руку из своей и словила вопросительный взгляд Себастиана. — Но намекаю, — тут она уже начала смеяться и приподнялась с пассажирского сидения. — Ты же не против? А она не стала ждать ответа и просто перелезла и умостилась на Себастиане, как ей было удобно. И ещё сняла свою толстовку, оставляя вещь на своём сидении. В машине было тепло, особенно будет ещё лучше, когда она прижмётся к горячему мужчине. — Не против ли я? Всегда бы так сидела. Шантель обняла Себастиана и не в силах себя удержать, укусила мужчину за шею, отстранилась, посмотрела в его глаза и впилась обратно губами, немного покусывая и посасывая участок кожи. Его глубокое дыхание превосходно сочеталось с тишиной. А когда девушка услышала стон, вызванный её действиями, по коже прошлись мурашки. — Какая красота, — спустя минуту отстранившись, произнесла довольная брюнетка. А Себастиан пока ещё не мог открыть глаза, старался отдышаться и унять своё возбуждение. Всё же открыв голубые затуманенные чувствами к девушке глаза, он посмотрел в зеркало заднего вида, а потом повернул его, чтобы посмотреть на свою шею. Шантель снова склонилась к его шее и в этот раз просто поцеловала место, где оставила красное пятно. — Ты же дома голая не ходишь? — спросил Себастиан и этот вопрос девушка начала осмысливать, пока он зажимал между зубов нижнюю губу. — Нет. — Хорошо, — кивнул мужчина и пальцем задел воротник футболки, чтобы оттянуть на плечо. Вещь как раз была большая. — Себ… Он прильнул к коже под ключицей. Начал покусывать и оттягивать тонкую кожу. Звук тихого мурчания возле уха кружил голову всё время, что Стэн уделял тому участку, чтобы в конце там остался засос. Девушка ещё игралась с прядями мягких волос, занимая дрожащие руки. И вскоре он закончил свои манипуляции и с улыбкой смотрел на свою работу. Теперь Эль повернулась к зеркалу, чтобы посмотреть на оставленную метку. — На сердечко похоже, — она улыбалась, смотря в отражение. Тёплые пальцы прошлись по ключице и осторожно дотронулись до засоса. Себастиан наблюдала за этим через зеркало, и не мог оторвать взгляда от металлических глаз, которые точно так же смотрели в отражение. — С любовью же.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!