Пролог

28 ноября 2021, 15:14
Обычный день. Т/и, Метт сидели на заднем сиденье, а Эдд и Том на переднем. За рулём был Томас. Метт держал 2 рыбки в аквариуме, но вдруг рыбка "пропала". —Эээй, ребяят? Может съездим на рыбалку? - Мэтт. —Мы только что там были! Да и тем более, нам запретили там появляться из-за кита, которого мы поймали! Да и кто то продал наши диваны пиратам! -угрожающе посмотрев на Тома сказал Эдд. —Да выкуплю я их, успокойся! - Том —Ребята.. У меня голова болит... Можете помолчать.. -Т/и И сразу наступила тишина. —спасибо.. Т/и легла Метту на колени, от чего тот слегка покраснел и погладил девушку по голове. Та начала проваливаться в сон.

***

Плов Т/и: Мы уже приехали? Нгх.. А так хотелось поспать... —Т/и, просыпайся! -Мэтт Я медленно открыла глаза и увидела то, что я лежу на коленях Мэтта и, возможно, залилась краской. Резко встав, я открыла дверь и выйдя из машины, пошла в дом. Плов автор: Девушка пошла по направлению в комнату Тома, потому что хотела спросить, когда он ей наконец вернёт деньги за гарпуны.

***

Та увидела силует, взламывающий дверь в комнату Тома. Та достала из кармана складной нож и прижала того к стене, прижав нож к шее. —кто ты?! - Т/и —ээй, успокойся! Это же я, Торд! —Торд..? - Т/и убрала нож и положив в карман, обняла Торда. —я.. Так скучала! Лицо Торда скорчилось и он оттолкнул от себя Т/и, настолько он не любит прикосновения.

***

Продолжение истории следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!