Небольшое обращение
10 марта 2023, 10:34Сразу хочу прояснить - нет, это не новая часть, и нет, она ещё не в процесе, так как идет работа над другим фанфиком
Зачем же я тогда пишу? Все просто. Хотел расказать вам о небольшой истории созданой по мотивам этого расказа
"Потерянный брат" за авторством *Евангеллио* и моим соавторством.
История создается нами двумя, поэтому должно быть вдвое веселее. Я очень рад, что у моего фанфика появились фанфики ;)
Что это,если не счастье :›
А вам советую глянуть роботу, так как пока-что она будет выпускатся почаще этой, да и сюжет там каночен относительно этого расказа
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!