Часть 1
28 ноября 2021, 12:59Сцена... Большое помещение. Толпа фанатов. 7 красивый парней поющих не сцене. Вы уже поняли что это концерт BTS. После концерта семеро красавчиков пропадают за кулисами.
Чон: Отлично выступили!
Джун: Согласен, но как-то жаль опять прощятся с АРМИ
Тэ: Надеюсь они счастливы встр...
*Выстрелы*
Хоби: ЧТО ЭТО?
Джин: ЛОЖИМСЯ СКОРЕЙ
Джун:ТОЛЬКО БЕЗ ПАНИКИ
Чим: КАК БЕЗ ПАНИКИ? В НАС СТРЕЛАЮТ ВЫ ЧО?
*Сирена полицейских машин*/ *Выстрелы прекращаются*
*За 2 дня до этого*
Большой красивый дом. Крики...
Розэ:ЮНААА! Ты опять мои вещи брала? А ну иди сюда.😡
Су:Началось🤦🏻♀️
Юна: Чё ты кришишь на меня? Да это я взяла и что🙄
Розэ: А сколько раз надо повторять не трогать мои вещи
*Звонок в телефон*
Джен: Это Хена.
* Отвечает*
Джен: Да, Хёна. Что-то случилось?....Скоро будем.
Джен: Лиса..
Лиса: Ладно я поняла, пойду к Донбин
Джен:Иди
Джен: РОЗЭЭ, ЮНАА, хватит ссорится нам пора.
Розэ: Только попробуй ещё раз тронуть мои вещи и тебе пиздец, поняла.
Юна:Хм, больно надо.
Су: Давайте быстрее.
*У Лисы и Донбин*
Лиса:/Стучится/Донбин выходи нам пора.
Дон: Ладно, поняла.
*В машине*
Су:Давно у нас не было заказов.
Лиса:Да, сколько мы уже отдыхаем?
Донбин:Уже больше недели.
Лиса: Реально давно.
Джен:Да ладно вам, у нас ведь были перерывы и подольше.
Розэ:И то правда. Про нас вообще перестали говорить в новостях.
Су: Ничего, мы отвоюем свое место на экране😏
Ён Вон: Ага ага будем светиться в телевизоре как и раньше
Все начали смеятся кроме Розэ она всё еще злилась на Юну. Прошло 10 минут. Они вышли и пошли в небольшое помещение.
Хёна: Наконец-то!!! Что вы так долго? Ладно рассаживайтесь поудомнее
Лиса: Что-то случилось?
Хёна: Да, у нас заказали крупное убийство
Джен: Ну... Кто это?
Хена: Слушайте внимательно. Это самый популярный южно-корейский бойбенд. У них самый большой фандом во всей истории кейпоп индустрии. Через 2 дня у них будет концерт в Лос-Анжелесе на стадионе SoFi, нам надо сделать это именно тогда.Пока идите домой и соберите всё что нужно я прикажу чтобы подготовили вертолёт.И да хорошенько подготовьтесь так, как эта миссия намного сложнее остальных.
Все: Ладно, мы поехали домой.
/Они приехали/
Су: Розэ возьми свой комп.Лиса возьми побольше пистолетов и будет лучше если самых лучших. А Юна ты возьми часть своих ножов.Донбин возьми много оружия потому что их много в группе.
Розэ: Мдаа... Дело и вправду не из самых лёгких. Надо бы взять ещё вещи Хёны
Лиса: Да, согласна.
Джен: Я закончила, давайте я соберу её вещи.
Су: Нам еще маски надо взять. Так... Где они находятся?ЮНАА!!Где наши маски? Вроде ты их убирала.
Юна:/С другой комнаты/Я их в полку в гостиной поставила. Третья полка снизу.
Су:Их там нет. Юна... Ты куда опять маски дела.
Юна:Да я не знаю поищи там где-нибудь.
Су:Черт Юна ты опять наши маски потеряла. Придётся за новыми ходить.
Джен:Я собрала вещи Хёны. Я могу сходить за новыми.
Су:Ладно иди. Какой раз мы уже их покупаем?...Дженни, стой. Я их нашла.
Ён Вон:Нашла? Вот и хорошо.
Джен:Ок, не итди так не итди
*Прошло 3 минуты*
Розэ: я готова
Юна:я тоже
Лиса и Донбин:мы тоже готовы
Су: Так все готовы
Джен: Я поговорила с Хёной вертолёт уже готов, можно ехать к ней
Розэ: Чур я за рулем
Су:Ладно, поехали
Девочки сели на семиместную черную машину фирмы BMW X7.Ехали они примерно полтора часа. Приехав они сразу же сели на вертолёт так, как времени было мало.
Хёна:я уже забронировала там пятизвёздочный отель.
25 ноября 6:37. Девочки прилетели в Лос-Анжелес. Полет был без приключений так что они добрались успешно.Летели они примерно десять часов. И когда приземлились их уже ждал их водитель. Тут у них была серая тоже семиместная машина Ford Grand C-Max.
Водитель был очень дружелюбный человек. Лиса,Розэ и Юна очень мило общались с ним.Они ехали недолго пока не остановились у огромного и очень даже красивого дома.На крыше у него надпись LUXE.
Хёна: Это пятизвёздочный отель LUXE CITY CENTER HOTEL.
Лиса: Понятно...идёмте же скорее. Я так хочу спать.
Они вошли в отель и изнутри он выглядит еще лучше, чем снаружи.
Хёна забрала ключи от номеров и раздала девочкам. У каждой были свои требования и Хёна специально забранировала номера подходящие именно каждой девушке.
Дженни пришла в номер покушала, приняла душ и пошла в зал тренироваться
Джису же покушала и начала думать над планом.
Лиса пришла и не смогла сдержать сна. Она так устала что уснула сразу же.Даже не поев.
Юна так же не кушала. Она решила заточить ножи, которые взяла.
Донбин приняла душ и пошла в тир.
Розэ ела рамён, который взяла из дома чтобы приготовить его здесь и смотрела любимую дораму.
Хёна пошла покушать в ресторан пока все были в своих комнатах.
Ён Вон было скучно и она пошла к Розэи смотрела дораму вместе с ней.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!