Часть 1

28 ноября 2021, 12:59
Сцена... Большое помещение. Толпа фанатов. 7 красивый парней поющих не сцене. Вы уже поняли что это концерт BTS. После концерта семеро красавчиков пропадают за кулисами. Чон: Отлично выступили! Джун: Согласен, но как-то жаль опять прощятся с АРМИ Тэ: Надеюсь они счастливы встр... *Выстрелы* Хоби: ЧТО ЭТО? Джин: ЛОЖИМСЯ СКОРЕЙ Джун:ТОЛЬКО БЕЗ ПАНИКИ Чим: КАК БЕЗ ПАНИКИ? В НАС СТРЕЛАЮТ ВЫ ЧО? *Сирена полицейских машин*/ *Выстрелы прекращаются* *За 2 дня до этого* Большой красивый дом. Крики... Розэ:ЮНААА! Ты опять мои вещи брала? А ну иди сюда.😡 Су:Началось🤦🏻‍♀️ Юна: Чё ты кришишь на меня? Да это я взяла и что🙄 Розэ: А сколько раз надо повторять не трогать мои вещи *Звонок в телефон* Джен: Это Хена. * Отвечает* Джен: Да, Хёна. Что-то случилось?....Скоро будем. Джен: Лиса.. Лиса: Ладно я поняла, пойду к Донбин Джен:Иди Джен: РОЗЭЭ, ЮНАА, хватит ссорится нам пора. Розэ: Только попробуй ещё раз тронуть мои вещи и тебе пиздец, поняла. Юна:Хм, больно надо. Су: Давайте быстрее. *У Лисы и Донбин* Лиса:/Стучится/Донбин выходи нам пора. Дон: Ладно, поняла. *В машине* Су:Давно у нас не было заказов. Лиса:Да, сколько мы уже отдыхаем? Донбин:Уже больше недели. Лиса: Реально давно. Джен:Да ладно вам, у нас ведь были перерывы и подольше. Розэ:И то правда. Про нас вообще перестали говорить в новостях. Су: Ничего, мы отвоюем свое место на экране😏 Ён Вон: Ага ага будем светиться в телевизоре как и раньше Все начали смеятся кроме Розэ она всё еще злилась на Юну. Прошло 10 минут. Они вышли и пошли в небольшое помещение. Хёна: Наконец-то!!! Что вы так долго? Ладно рассаживайтесь поудомнее Лиса: Что-то случилось? Хёна: Да, у нас заказали крупное убийство Джен: Ну... Кто это? Хена: Слушайте внимательно. Это самый популярный южно-корейский бойбенд. У них самый большой фандом во всей истории кейпоп индустрии. Через 2 дня у них будет концерт в Лос-Анжелесе на стадионе SoFi, нам надо сделать это именно тогда.Пока идите домой и соберите всё что нужно я прикажу чтобы подготовили вертолёт.И да хорошенько подготовьтесь так, как эта миссия намного сложнее остальных. Все: Ладно, мы поехали домой. /Они приехали/ Су: Розэ возьми свой комп.Лиса возьми побольше пистолетов и будет лучше если самых лучших. А Юна ты возьми часть своих ножов.Донбин возьми много оружия потому что их много в группе. Розэ: Мдаа... Дело и вправду не из самых лёгких. Надо бы взять ещё вещи Хёны Лиса: Да, согласна. Джен: Я закончила, давайте я соберу её вещи. Су: Нам еще маски надо взять. Так... Где они находятся?ЮНАА!!Где наши маски? Вроде ты их убирала. Юна:/С другой комнаты/Я их в полку в гостиной поставила. Третья полка снизу. Су:Их там нет. Юна... Ты куда опять маски дела. Юна:Да я не знаю поищи там где-нибудь. Су:Черт Юна ты опять наши маски потеряла. Придётся за новыми ходить. Джен:Я собрала вещи Хёны. Я могу сходить за новыми. Су:Ладно иди. Какой раз мы уже их покупаем?...Дженни, стой. Я их нашла. Ён Вон:Нашла? Вот и хорошо. Джен:Ок, не итди так не итди *Прошло 3 минуты* Розэ: я готова Юна:я тоже Лиса и Донбин:мы тоже готовы Су: Так все готовы Джен: Я поговорила с Хёной вертолёт уже готов, можно ехать к ней Розэ: Чур я за рулем Су:Ладно, поехали Девочки сели на семиместную черную машину фирмы BMW X7.Ехали они примерно полтора часа. Приехав они сразу же сели на вертолёт так, как времени было мало. Хёна:я уже забронировала там пятизвёздочный отель. 25 ноября 6:37. Девочки прилетели в Лос-Анжелес. Полет был без приключений так что они добрались успешно.Летели они примерно десять часов. И когда приземлились их уже ждал их водитель. Тут у них была серая тоже семиместная машина Ford Grand C-Max. Водитель был очень дружелюбный человек. Лиса,Розэ и Юна очень мило общались с ним.Они ехали недолго пока не остановились у огромного и очень даже красивого дома.На крыше у него надпись LUXE. Хёна: Это пятизвёздочный отель LUXE CITY CENTER HOTEL. Лиса: Понятно...идёмте же скорее. Я так хочу спать. Они вошли в отель и изнутри он выглядит еще лучше, чем снаружи. Хёна забрала ключи от номеров и раздала девочкам. У каждой были свои требования и Хёна специально забранировала номера подходящие именно каждой девушке. Дженни пришла в номер покушала, приняла душ и пошла в зал тренироваться Джису же покушала и начала думать над планом. Лиса пришла и не смогла сдержать сна. Она так устала что уснула сразу же.Даже не поев. Юна так же не кушала. Она решила заточить ножи, которые взяла. Донбин приняла душ и пошла в тир. Розэ ела рамён, который взяла из дома чтобы приготовить его здесь и смотрела любимую дораму. Хёна пошла покушать в ресторан пока все были в своих комнатах. Ён Вон было скучно и она пошла к Розэи смотрела дораму вместе с ней.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!