Друг Марк
25 ноября 2021, 19:12Глава 2
Однажды Кэри пошла в школу и её дразнили одноклассники за то, что она мечтает о том что не существует в реальности. Но она не слушала их ей было всё равно. Кэри сидела на первой парте, к ней подошёл Марк (это единственный кто не был как другие). Он спросил:
-Почему ты одна сидишь?
-Просто. Ответила Кэри
-Рассказывай. Сказал Марк
-Меня дразнят другие одноклассники за то что я мечтаю о том что не существует в реальности. Ответила она
-Ну и что? Спросил Марк
-И со мной никто не хочет дружит. Сказала Кэри
-А хочешь со мной дружить? Спросил он
-Ты точно не будешь дразнить меня? Спросила Кэри
-Точно, я тебя не буду дразнить. Ответил он
-Ну хорошо. Хочешь сесть ко мне? Спросила она
-Давай, как раз у нас сейчас урок алгебры. Сказал Марк
-О, нет… Сказала Кэри
-Что такое? Спросил он
-Я забила сделать домашнее задание по алгебре. Ответила она
-Ничего, я сделал можешь списать. Сказал Марк
-Спасибо, Марк. Ответила Кэри
Проходит урок алгебры:
-Спасибо, что помог с самостоятельной работой, а то я ничего не понимаю в этой теме. Сказала Кэри
-Не за что. Ответил Марк.
Прошли 6 уроков. Кэри и Марк пошли вместе домой. Они друг другу рассказивали разные истории. И она рассказала про то что она мечтает. И Марк сказал:
-У тебя всё получится, ты найдёшь этот фантастический мир.
*Марк первый кто подержал меня*
-Спасибо. Ответила Кэри
-За что? Спросил он
-За то что ты у меня веришь и со мной дружишь. Сказала Кэри
Они вернулись домой и переписывались в телеграмме.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!