Друг Марк

25 ноября 2021, 19:12
Глава 2 Однажды Кэри пошла в школу и её дразнили одноклассники за то, что она мечтает о том что не существует в реальности. Но она не слушала их ей было всё равно. Кэри сидела на первой парте, к ней подошёл Марк (это единственный кто не был как другие). Он спросил: -Почему ты одна сидишь? -Просто. Ответила Кэри -Рассказывай. Сказал Марк -Меня дразнят другие одноклассники за то что я мечтаю о том что не существует в реальности. Ответила она -Ну и что? Спросил Марк -И со мной никто не хочет дружит. Сказала Кэри -А хочешь со мной дружить? Спросил он -Ты точно не будешь дразнить меня? Спросила Кэри -Точно, я тебя не буду дразнить. Ответил он -Ну хорошо. Хочешь сесть ко мне? Спросила она -Давай, как раз у нас сейчас урок алгебры. Сказал Марк -О, нет… Сказала Кэри -Что такое? Спросил он -Я забила сделать домашнее задание по алгебре. Ответила она -Ничего, я сделал можешь списать. Сказал Марк -Спасибо, Марк. Ответила Кэри Проходит урок алгебры: -Спасибо, что помог с самостоятельной работой, а то я ничего не понимаю в этой теме. Сказала Кэри -Не за что. Ответил Марк. Прошли 6 уроков. Кэри и Марк пошли вместе домой. Они друг другу рассказивали разные истории. И она рассказала про то что она мечтает. И Марк сказал: -У тебя всё получится, ты найдёшь этот фантастический мир. *Марк первый кто подержал меня* -Спасибо. Ответила Кэри -За что? Спросил он -За то что ты у меня веришь и со мной дружишь. Сказала Кэри Они вернулись домой и переписывались в телеграмме.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!