Часть 1
26 ноября 2021, 21:23Зонтик сидел в своей комнате и рисовал одну прекрасную по его мнению даму. Это была Эмма. С ней он довольно часто начал проводить время. Точнее пиковая дама начала с ним первой сближаться. С другими клонами кроме Клео она общалась примерно так: "Идите вы всё нахуй!" Особенно с Пиком и Вару. Закончив рисунок Зонт положил оставил его высыхать. Выйдя из комнаты тот направился на кухню где он встретил Клео.
--Привет Клео-поздоровался с ней шестой наливая себе чай.
--И тебе привет, кстати Зонтик тебя Эмма искала-сказала дама вальту.
-Правда? А зачем? -с интересом спросил Зонтик.
-Не знаю, но она сказала передать тебе прийти в парк к фонтану.-сказала Клео съедая печенье.
-К тому фонтану возле которого мы фоткались в прошлом году? -спросил парень садясь за стол.
-Угу, ладно я пойду собираться гулять с Габриэлем. -сказала девушка вставая из-за стола и уходя с кухни.
Допив чай Зонтик пошёл в комнату собираться. Знаете всё изменилось за последний год... Вару перестал издеваться над Зонтом и начал меньше ругаться с Пиком, Куромаку же в свою очередь стал более открытым и начал больше по возможности проводит время с другими, бубновые открыли свой чайный магазинчик, Габриэлю нравится там работать, Николь тоже стала больше общаться с другими, но не смотря на это её эксперименты стали быть тяще, Хелен она не изменилась такая же добрая и милая девушка что и тогда, Ромео и Пик... А что о них сказать? Ромео нашёл себе прекрасную девушку и проводит с ней много времени, а Пик редко бывает дома. Зонтик зашёл в свою комнату переоделся и направился в парк.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!