ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
11 января 2022, 13:54И так этот фанфик продолжаться не будет. Я ушла из фд 13 карт, на это было много причин. Первая причина.
Там много токсичных людей, обсирающих тебя за твои вкусы в шиппах, ну или если тебе не нравится какой-либо персонаж. В этом фд есть малолетки которые портят персонажей и шиппы (Например из Вару сделали хрупкую амИжку. Из Пика Альфача Вару. У Феликса дипрейшен и он пьёт хеппипилс поэтому он вечно весёлый. Данте и Габриэля вообще нет так же как и дам. Ромео всегда всём со всеми изменяет). Фан персы сделаны по рофлу, это не приятно, не приятно слушать как они говорят типо «Всем привет, я рабка Пука 😍😎😈👊», эти самые девушки Пика и Вару, есть конечно нормальные фан персы, но их довольно мало.
Причина номер 2: Переоценённые персонажи, особенно Вару
Многие фанаты даже не знают о Земле королей и Фёдор на девять это конечно знать не очень обязательно, но можно хотя бы побольше узнать о персонажах, не с анимацией Фёдора про то если бы они остались в человеческом мире. Испорченные шипы, а именно ВаруПик, Ромеликс, КуроЗонт. Мне не комфортно в фд.
Продолжения не будет, если кто-то хочет то может сделать своё фан продолжение этого фанфика, но об этом сначала сообщите мне. Теперь здесь будут фф по Фнафу и И. Н. М. Т и ориджанолы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!