Часть 40

16 сентября 2022, 22:35
До своей комнаты Тимофей дошёл большими и быстрыми шагами, так как заставлять ждать Саю - как-то не то. Ну, а ноги всё равно стоит разминать, а то бежать, по ощущениям, парень сможет не скоро если будет использовать телепортацию. Дойдя до своей комнаты, парень с улыбкой толкнул дверь внутрь. Саяна же сидела в кресле и, как будто, рассматривала свои пальцы, но Зверев ощущал некое присутствие девушки в своих мыслях. "Ну ты и хитрая однако" - мысленно хохотнул Тимофей. - "Делаешь вид, что порядочная и скучающая - а сама же у меня в голове чего-то ищешь. Не стыдно?" - Не-а, - девушка повернула голову в его сторону. Улыбка была послана в первый же миг "мысленного монолога", интересно, а как это действует? Ну, всмысле чтение мыслей? Не просто же так залезаешь в голову к человеку и читаешь его мысли. - Я прав? - похоже, Саяна всё же продолжала читать мысли, так как ответ её выдал с потрохами, но Сая даже не обратила на это внимание. - Почти, смотря какая какая у тебя защита, а также умеешь ли ты читать мысли. - А я могу научиться залезать к тебе в голову? - хитро спросил Зверев. Саяна же выгнула бровь, смотря на парня. И кто теперь тут хитрее? А, Сая? - Тебе сейчас дать подзатыльник, или подождать? Чего же ты хочешь увидеть в моей голове? - Ответы на свои вопросы, - теперь же принц прищурил взгляд. - Что-то, чем больше тебя вырубаешь, тем сильнее у тебя мысли не туда идут, да и ты всё храбрее становишься, - заметила девушка. - Ну, есть и просто изменения в характере. А кстати об изменениях, что с рукой у Хиэя? - девушка замялась. - Ну... Видишь ли... Тебя надо было перенести к месту, где мы могли бы тебя успокоить... Ты же помнишь, я рассказывала, как ты там воевал? - Ну да... И? - А перенёс тебя Хиэй, а чтобы переместиться надо иметь замкнутый круг. И... Кхм... Хиэй рискнул и тебе за передние лапы схватил, а ты ему так не хило приложил, он отлетел аж на пару метров, но, благо, всё обошлось хорошо, его в полёте успели поймать, да он барьер ещё какой-то успел создать, чтобы ты не сильно по нему прошёлся. И, как видишь, без небольших потерь не получилось... - Мдэ... А ещё один вопрос задать можно? - Ну, давай. - Я же сколько здесь учусь? - Ну, недели две, наверное. - И сколько я за это время вопросов накопил? - ехидно спросил Зверев. - Ну, пять минус два, получается три вопроса. Так что, валяй, - Тимофей сёл на кресло напротив. Ну, а сейчас будем думать над вопросами. - Во-первых, как научиться читать мысли? - Хм... Что-то я в тебе слегка разочаровалась, - это слегка было каким-то ехидным, но пусть не переживает. Третий вопрос застигнет её врасплох. - Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки. - Хорошо, а ты меня научишь этому всему? - Ну, наверно... Я ещё не решила, - ну, конечно, не решила она. Ну-ну. - И последний вопрос? - Чего вы там себе напредставляли? А то ты в чём-то разочаровалась, - от первой фразы, девушка покраснела. Вау. Просто вау. Когда она так научилась. Она стала как помидор! - У тебя всё хорошо? Или мысли совсем плохие? - парень встал и присел на корточки перед девушкой. - А обязательно отвечать честно? - ну, вот ты и попалась! - Сая, Сая, Сая! Ну, вы же хорошая девушка, вполне приличная, и настолько неприличные мысли? - Тим... - лицо у девушки посерело, а сама девушка как-то покосилась и прилегла на ручку кресла. - Мне.. Что-то нехорошо... Честно... - Так главное не нервничай, сейчас всё будет, - Тимофей сильно сомневался, что такое можно симулировать. Взяв девушку на руки, на что та никак не отреагировала, парень переместился в кабинет к отцу. - Пап, нужна помощь! Срочно! Дракон сидел в своём кресле, но, посмотрев на Саяну, сразу же встал и подошёл ближе. - Посади её в кресло, - сказал отец, а сам начал что-то создавать. Последовав совету отца, Зверев посадил Саю в кресло. Лицо у неё было полностью серое, а взгляд стеклянный. - Сая, всё будет хорошо, только держись,, - на эту фразу от принца, ведьма никак не отреагировала. Взяв девушку за руку, парень почуствовал холод, исходящий от руки. Это точно нельзя симулировать. Что же тут случилось?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!