Утро
23 ноября 2021, 00:00Зимнее утро , время 7:06 Ёшка встал с кровати и пошёл на кухню, но вдруг кто-то позвонил в дверь.
Ёшка пошёл к двери и открыв её , он увидел своего малинового друга.
Ё:Привет Краткий ^^
Й:Привет Ёшка :)
Й:Не хочешь ли ты прогулятся со мной?
Ё:Я не против
Ёшка пошёл одеваться , а краткий ждал его.
Прошло 15 мин.
На Ё был одет нежно фиолетовый свитер , Брюки чёрного цвета , а на волосах у него были заколки виде звёздочек.
Й:Тебе этот свитер идёт)
Ё:С-спасибо
У парня появился лёгкий румянец .
Они вышли из подъезда и пошли гулять.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!