Утро

23 ноября 2021, 00:00
Зимнее утро , время 7:06 Ёшка встал с кровати и пошёл на кухню, но вдруг кто-то позвонил в дверь. Ёшка пошёл к двери и открыв её , он увидел своего малинового друга. Ё:Привет Краткий ^^ Й:Привет Ёшка :) Й:Не хочешь ли ты прогулятся со мной? Ё:Я не против Ёшка пошёл одеваться , а краткий ждал его. Прошло 15 мин. На Ё был одет нежно фиолетовый свитер , Брюки чёрного цвета , а на волосах у него были заколки виде звёздочек. Й:Тебе этот свитер идёт) Ё:С-спасибо У парня появился лёгкий румянец . Они вышли из подъезда и пошли гулять.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!