Полёт в Сеул

27 ноября 2021, 14:59
Итак, новости: всеми легендарная группа BTS объявила в твиттере, что проходит конкурс на поездку в Корею, встречу с бантанами на несколько дней. Когда Т/и прочитала пост, она не поверила в это, ведь раньше подобного не было. Сделав все, что надо в конкурсе, Т/и выключила телефон, и начала собирать портфель в школу. -Так, уроки все сделала, значит, можно не переживать! - сказала девушка. После школы она зашла в магазин, купила себе бутылку воды и пачку жвачек. По дороге домой девушка включила плейлист с любимыми песнями. Когда Т/ишка подходила к дому, она зашла в Твиттер, потому что бантаны опубликовали новый пост, в котором писалось, что в 11 часов вечера (по корейскому времени) будет прямой эфир, где скажут победителя. Немного подождав, Т/и подготовилась к школе, убралась дома и включила телефон. Увидев время, она быстро заскочила на эфир, где уже были миллионы фанатов со всех стран мира. Айдолы уселись на диване, запаслись подушками и начали снимать. Все: доброго времени суток, Арми!!! Джун: и так, сегодня утром мы нежданно запостили информацию с конкурсом. Чонгук: честно, мы не ожидали, что меньше чем за сутки, соберется такое количество желающих. Джин: мы действительно разы такой активности. Хосок: ладно, не будем тянуть время! Все: и так, три, два, один... Юнги: и выиграла.. Т/и Т/ф! Свяжись, пожалуйста, с нашими менеджерами) Ты была в шоке от происходящего, так как не верила, что сможешь выиграть, опомнившись, тут же написала менеджерам. они сразу тебе ответили: Дорогая Т/и, поздравляем тебя с выигрышем. Завтра в 12.30 посадка в аэропорту, не опоздай. И пришли, пожалуйста, свои данные, для подтверждения личности, чтобы мы встретили тебя в Сеуле. До скорой встречи. Т/и сделала все, что указано в инструкции, собрала свои вещи и книги. Поставила на зарядку телефон и повербанк, перепроверила все и пошла спать. На утро девушка встала пораньше и пошла мыть голову, после душа зазвонил ее телефон, это была ее подруга, которая спросила почему Т/ишка не в школе. Т/и сказала, что заболела ангиной, затем попросила сказать классной руководительнице, что ее не будет примерно месяц (так как она не знала, насколько туда едет) . Положив трубку она пошла готовить завтрак, а после перепроверить все вещи на всякий крайний. Вспомнила, что надо накраситься. Сделав лёгкий мейк и переодевшись, девушка пошла искать паспорт. (Искала долго, но нашла) взяла потискать кошку и попрощаться с ней. После надела куртку, обувь и вышла из дома, закрыв квартиру и отдав ключи. Т/и впервые собиралась полететь на самолёте. Заказав такси, она вспомнила, что ее отец говорил ей. Когда она была малышкой и спрашивала про самолёты, потому что ни разу не летала на них, а видела только далеко-далеко в небе. Отец сказал ей, что Т/ишка и он обязательно слетают отдохнуть, но к сожалению, год назад отец погиб в автокатастрофе. Ладно, не будем о плохом! Таксист отвёз ее к аэропорту, она вышла. Сдала вещи и пошла искать кафе. Девушка очень нерничала, что ей не разрешат лететь без взрослых, так как нашей героине было только 13 лет, но контролёрша даже не посмотрела на ее возраст, потому что Т/и выглядела как взрослая. Заказав чай, она нашла место где можно присесть и выпить чай с новыми фанфиками, так и сделав, Т/и даже не заметила, что время так быстро прошло. Осталось 30 минут до вылета, ей написали менеджеры спросив, все ли в порядке?! Она сказала, что все хорошо. Они ответили, что ребята уже успели комнату ей обустроить. Она была на седьмом небе от счастья. Сев в самолёт, девушка протянула билеты стюардессе, позже, когда самолёт взлетел, она заснула. Проснувшись Т/и увидела, что пролетает над каким-то городом. Позже стюардесса подошла и спросила: "вам принести чего-нибудь поесть?" Т/и не отказалась, она была очень голодной. Принесли ей рис, мясо, сок и воду. Девочка поблагодарила и стала кушать. После еды, ей стало скучно, и она вспомнила, что скачала много фильмов. Включив один из них, Т/и начала смотреть с нетерпением. Позже, она устала сидеть и вспомнила, что ей писали, что для комфорта купили сразу два сиденья. Взяв подушку, она легла и начала слушать сольные и совместные песни и читать много фактов про бантан ( Т/и знает BTS около четырех месяцев). Потом пилот сказал, что остался один час до места прибывания в точку назначения. Она походила по самолёту, потом пофографировала виды с окна и вернулась на свои места. Увидев, что у нее ловит сеть и одно сообщение не прочитано, она быстро ввела пароль и начала читать. Менеджер: тебя встретит 4 человека, подойдёшь к ним, скажешь, что это ты, и вы поедете знакомится со всеми. Т/и поблагодарила за информацию, и начала ждать пока самолет приземлится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!