На грани
24 ноября 2021, 08:47вместо тысячи слов
Пролог
Привет, меня зовут Т/И Баджи, это моя история. Мой старший брат состоял в банде "Токийская свастика", и я тоже, тогда мне было 14. С того самого момента, мой мир полностью перевернулся. 31 октября 2005 года, этот день прозвали кровавый хеллоуин. Тосва победила, заплатив огромную цену. За день до этого я уговаривала брата как могла. - Кейске, может не стоит идти туда? У меня плохое предчувствие... - Т/И, успокойся, это не первая моя драка - убеждал он меня. - Баджи! Ты можешь хоть один раз послушать меня?! Ты же знаешь что если я чувствую что что-то случится - значит это случится! - я правда очень волновалась за него. Ведь у меня есть только он и мама. - Т/И! Мне это надоело! Вечное твоё предчувствие, всё, я ушёл! - тогда я очень была зла на Кейске и подумать не могла, что будет дальше. 31 октября. Вальхалла и Тосва. Я была на стороне тосвы, Баджи же на стороне Вальхаллы. "Да где же он!?" - думала я пока отбивалась от этого мусора, пробираясь к Майки. Спустя некоторое время он всё же пришёл. Кейске уверенно ударил арматурой Кисаки, после чего получил нож в спину от своего лучшего друга Кадзуторы. Я не могла поверить в это и стояла как вкопанная, не издавая звуков, когда он упал, я пришла в себя от крика Чифую. - БАДЖИ - я, испугавшись, побежала за Чифую, уже не слышав никого я сидела возле него и плакала. Тут в моей голове промелькнула мысль: "МЕСТЬ - это всё чего мне хотелось". Я уверенно встала и пошла в сторону, где Майки уже избивал Кадзутору. - Отойди - сухо сказала я Манджиро. Он обернулся и внедоумении посмотрел на меня. - Чего сидишь? Моя очередь. - он робко встал и отошёл. Я же села на его место и со слезами начала бить Кадзутору, повторяя одну фразу: "Зачем, зачем, зачем?!". Каждый раз не получая ответа. - Майки, останови её! Ты видишь? Она не в себе, она же убьёт его! - кричал Дракен. Майки тут же последовал совету Дракена. Он поднял меня за подмышки и оттащил. Я кричала на него. Уже точно не помню что, но одну фразу я запомнила точно: "Пусть так, пусть живёт с этим! С тем, что он убил своего лучшего друга и моего брата!". - Т/И! как ты себя ведёшь? Так нельзя! "Кейске!" - я сразу же обернулась. Мой Баджи шёл харкаясь кровю, он пододходил к нам и говорил: "Нечего бить его, он не убьет меня. Слышишь, Кадзутора! Эта рана меня не убьёт!" Кейске достал нож и вонзил его в себя... "Нет... Нет... Этого не может быть..." Он упал и его подхватил Чифую. - Такемичи, Т/И, подойдите - мы тут же подходим к нему. Он говорил что-то Такемичи о Кисаки. Договорив с ним, Баджи обратился ко мне: "Солнышко, прости меня, я снова не поверил тебе... Но знай, я люблю тебя, очень люблю. Такемичи, Чифую, позаботьтесь о ней, ладно?" - ДА - хором ответили парни. - Чифую, хочу гречневую лапшу быстрого приготовления... - мой брат еле дышал. - я куплю! - отвечал в слезах Чифую - на пополам - с улыбкой ответил Баджи. Он перестал дышать. После чего, послышались два истошных крика. Мой и Чифую. Скорая. Все разошлись. Остались лишь я и Кадзутора. - Я возьму вину на себя, он выживет. Полиция забирает Кадзутору, а я еду в больницу вместе с Кейске. Время идёт. Час, второй, третий. Выходит врач. - Операция прошла удачно. Вы можете пройти. Я тут же подрываюсь с места и захожу... Вот лежит мой брат в целости, но с перебинтованным животом. - Кейске... Ты жив... Боже мой... - еле говорю я. - Т/И, ты же знаешь, я ненавижу когда ты плачешь. Успокойся, прошу. Всё хорошо, видишь? Я позвонила Майки и сообщила радостную весть. Он, Дракен, Такемичи и Чифую приехали. Все были очень рады тому, что Кейске пришёл в себя... Прошёл месяц. Баджи ушёл из тосвы, назначив командиром первого отряда Такемичи. Я решила остаться в тосве. После очередного собрания ко мне подошёл Кисаки. - Хмм... Так ты Т/И, верно? Как братец? В порядке? - Завали ебальник! - я ненавидила этого человека... Просто не переносила... - Чего так грубо? - думаю, этот вопрос был реторическим. - Поверь мне, малыш Кисаки. Я знаю всё и вижу тебе на сквозь. Так что свали нахуй от меня - Хах, глупая девчонка... - на этом наш не очень приятный диалог закончился. Всё было хорошо, но ещё спустя пару месяцев на собрании верхушек тосвы Такемичи попросил пойти против "Чёрных драконов" - Исключено - отрезал Майки. Они с Такемичи начали спорить. После этого спора Такемичи с Чифую решили справиться сами. - Вы чего удумали? Против Тайджу вдвоём? С ума сошли. Я с вами и это не обсуждается. Неожиданно к нам подошли Кисаки и Ханма. - Ребята мы вам поможем - уверенно сказал Кисаки. - С чего это вдруг? - пока что вслух негодовал только Чифую. - Мы ведь все в одной лодке. Должны помогать друг другу, верно? С лёгкой неуверенностью мы согласились на их помощь. "Глупцы..." Так бы сказал Кисаки.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!