Часть 2

25 ноября 2021, 19:46
Вот мы пересекли стену и я увидела Хогвартс экспресс,я увидела его в живую,и так он намного красивее чем по рассказам родителей.Я рассматривала поезд ещё 2 минуты но,из этого состояния меня вывела мама.- Дочь,пойдём,а то свободных мест не останется. И я пошла за мамой.-Ну вот и всё,ты такая взрослая,мы тебя очень любим,береги себя и будь умной! - Сказал папа пецеловав меня в лоб. - Увидимся на рождественских каникулах! - Сказала мама,поцеловав меня в щёку и шепнула мне на ушко. - Люблю тебя котик,береги себя! После этих слов немного подтолкнув меня сзади папа, я зашла в поезд.Помахала родителям на прощание и зашла в свободное купе. *************** Почти всё время я читала книгу,но где-то на половине пути ко мне зашла девочка с неаккуратно уложенными волосами,открыла дверь в купе.-Ты не видела жабу?Мальчик по имени Невилл потерял жабу!Громко проговорила девчонка.-Нет,не видела,но если найду обязательно сообщу!- Ответила я на вопрос девочки.-О!Ты читаешь,я прочла очень много книг,чтобы получше узнать материалы с которыми мы столкнемся в школе.Сказала девчонка с очень умным видом,закрывая дверь спросив...- Можно присесть?- Конечно! Ответила я,т.к одной было очень скучно ехать.-Ох,извини я не представилась...Меня зовут Софи Нелл,а тебя? Спросила я.- Я Гермиона Грейнджер.Ответила она на мой вопрос.- Может будем дружить? Спросила я,на что девочка улыбнулась и ответила. -Конечно!Я не против.Проговорила девочка с улыбкой на лице.-Ладно,увидимся,я пойду дальше искать жабу.-Хорошо! Через время поезд затормозил и как оказалось мы приехали........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!