Часть 9

13 декабря 2021, 06:23
Как только началась учёба, мы общались с Драко но он всё равно издевался надо мной, как-то подшутить или обозвать, конечно это было очень обидно, и я как-то один раз я обиделась на него, не общалась с ним, не обращала на него внимания, но ничего должным образом не изменилось.Я стала потихоньку ненавидеть его и очень жалела что отец выбрал именно его мне в мужья.Я была настолько зла! И в один из дней когда я решила забить на всё это, и думала:"Лучше умереть, чем жить с этим человеком!» Пока старосты факультетов проверяли коридоры,я уже спала.Вдруг в коридоре что-то прогремело,но было немного странно что мои соседки ничего не услышали,даже Гермиона спала. Я встала с кровати и пошла проверить.Я подошла к двери,открыла ёё,но ничего не увидела.Т.к спать мне уже не хотелось я решила немного прогуляться по коридору.Я дошла до башни и решила немного посидеть,и посмотреть на небо.Минут 10 я пррсто сидела,но потом решила пойти в комнату.Я почти дошла до входа в зал нашего факультета,но тут меня прижимают к стенке.Это был Драко. -Что ты делаешь на нашем этаже!?!-Спросила я. -Искал тебя жёнушка - Ответил Драко -Ты совсем свихнул....- не успев договорить я,он затыкает меня накрыв свои губы на мои.Этот поцелуй продлился 1 минуту и я смогла заговорить: -Драко....-Сказала я находясь в шоке -Ничего не говори,я ждал этого очень давно! -Что?..-Это ещё больше вводило меня в заблуждение. Но тут прогремел голос Филча -Кто тут у нас не спит?! Мы с Драко переглянулись и побежали,мы нашли пустой шкаф и не думая запрыгнули в него. Как только Филч ушёл мы вышли и пошли по своим комнатам. Как только я зашла в комнату,легла на кровать и отрубилась,на утро меня уже будила Гермиона...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!