Часть 11

24 декабря 2021, 20:59
На нас натыкаются Гарри и Рон. -Ох,девочки,вас тоже позвали на вечеринку у Слизерина? -Спросил Гарри. -Да,пойдём вместе?-Спросила Гермиона у двух друзей. - Ну хорошо,пойдём!-Ответил Рон. Как только мы зашли в гостиную Слизерина,то я сразу почуствовала сильный запах перегара. -Пойдём танцевать?-Спросиоа я у Гермионы -Пойдём!-Сказала Гермиона Мы танцевали давольно долго,но как тольуо Гермиона отошла потанцевать с Джинни,то на моём плече сразу оказывается рука. -Ну привет.-Сказл давольно знакомый мне голос. Я повернула голову и увидела Драко. -Чего тебе?-Сказала я, с презрением смотря на него. -Хотел увидеть свою будущую жену.-Ответил тот. -Увидел?-Спросила я с насмешкой -Да и очень этому рад-Сказал Малфой с улыбкой на лице. Что-то внутри меня ёкнуло,от этих слов мне стало так тепло.Но после того как Драко это сказал,его позвал Блейз и он ушёл. ************ После всей этой вечеринки все ушли по комнатам.Ну а я решила сходить на башню, посмотреть на звёздное небо.Как только я пришла и села,я услышала какие-то шаги.Я повернула голову и увидела там Драко. -Почему не спишь?-Спррсила я у стоящего рядом блондина. -А что?Волнуешься?-Спросил Драко,смотря на меня с насмешкой. -Просто поинтересовалась-Ответила я и отвернулась чтобы продолдить смотреть на прекрасное небо. -Ты что обиделась?-Спросил Драко который очень быстро оказался около меня.Но от меня было только молчание. -Мерлин!Софи,ну не вели себя как реьёнок.-Сказал Малфой -Ц.....-Прозвучало из моих уст - Прощу если дашь себя нарисовать. -Лааадно.-Сказал Малфой. Мы сели я достала блокнот с ручкой, который всегда ношу в своей сумочке и приступила к рисованию. Спустя 20 минут: -Долго ещё?-Спросил блондин -Почти готово.-Ответила я. Через несколько минут я отдала Драко рисунок. -Смотри-Сказала я -Оу......Это очень красиво,не ожидал! -Спасибо!-Поблагодарила я Драко и собиралась уходить, как тут я слышу слова Драко.......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!