Часть 11
24 декабря 2021, 20:59На нас натыкаются Гарри и Рон.
-Ох,девочки,вас тоже позвали на вечеринку у Слизерина? -Спросил Гарри.
-Да,пойдём вместе?-Спросила Гермиона у двух друзей.
- Ну хорошо,пойдём!-Ответил Рон.
Как только мы зашли в гостиную Слизерина,то я сразу почуствовала сильный запах перегара.
-Пойдём танцевать?-Спросиоа я у Гермионы
-Пойдём!-Сказала Гермиона
Мы танцевали давольно долго,но как тольуо Гермиона отошла потанцевать с Джинни,то на моём плече сразу оказывается рука.
-Ну привет.-Сказл давольно знакомый мне голос.
Я повернула голову и увидела Драко.
-Чего тебе?-Сказала я, с презрением смотря на него.
-Хотел увидеть свою будущую жену.-Ответил тот.
-Увидел?-Спросила я с насмешкой
-Да и очень этому рад-Сказал Малфой с улыбкой на лице.
Что-то внутри меня ёкнуло,от этих слов мне стало так тепло.Но после того как Драко это сказал,его позвал Блейз и он ушёл.
************
После всей этой вечеринки все ушли по комнатам.Ну а я решила сходить на башню, посмотреть на звёздное небо.Как только я пришла и села,я услышала какие-то шаги.Я повернула голову и увидела там Драко.
-Почему не спишь?-Спррсила я у стоящего рядом блондина.
-А что?Волнуешься?-Спросил Драко,смотря на меня с насмешкой.
-Просто поинтересовалась-Ответила я и отвернулась чтобы продолдить смотреть на прекрасное небо.
-Ты что обиделась?-Спросил Драко который очень быстро оказался около меня.Но от меня было только молчание.
-Мерлин!Софи,ну не вели себя как реьёнок.-Сказал Малфой
-Ц.....-Прозвучало из моих уст - Прощу если дашь себя нарисовать.
-Лааадно.-Сказал Малфой.
Мы сели я достала блокнот с ручкой, который всегда ношу в своей сумочке и приступила к рисованию.
Спустя 20 минут:
-Долго ещё?-Спросил блондин
-Почти готово.-Ответила я.
Через несколько минут я отдала Драко рисунок.
-Смотри-Сказала я
-Оу......Это очень красиво,не ожидал!
-Спасибо!-Поблагодарила я Драко и собиралась уходить, как тут я слышу слова Драко.......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!