Часть 1
24 ноября 2021, 00:00«Я хочу тебе помочь,
Я устал смотреть как ты убиваешься...».
Его голос был дико родным и тёплым,
Дрожащие руки обхватили мои плечи,
И моля остановится он держал меня за руку.
За руку по которой текла кровь с недавно сделанных ран и увечий.
Он стоял на коленях и прижимался так,
Что я слышала его сердце.
Оно билось быстро и явно испуганно.
Я видела, что он хотел, но не мог помочь никак.
Он мог лишь умолять.
Умолять остаться с ним.
Умолять не делать глупости.
А я кричала, что устала и все бессмысленно.
Я была такой дурой...
Он поднялся, вытер мои слёзы рукой,
А после сказал:
Хорошо, давай,
Плач, кричи, бей стены,
Но прошу тебя, солнце,
Только не трогай вены..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!