Часть 1

24 ноября 2021, 00:00
«Я хочу тебе помочь, Я устал смотреть как ты убиваешься...». Его голос был дико родным и тёплым, Дрожащие руки обхватили мои плечи, И моля остановится он держал меня за руку. За руку по которой текла кровь с недавно сделанных ран и увечий. Он стоял на коленях и прижимался так, Что я слышала его сердце. Оно билось быстро и явно испуганно. Я видела, что он хотел, но не мог помочь никак. Он мог лишь умолять. Умолять остаться с ним. Умолять не делать глупости. А я кричала, что устала и все бессмысленно. Я была такой дурой... Он поднялся, вытер мои слёзы рукой, А после сказал: Хорошо, давай, Плач, кричи, бей стены, Но прошу тебя, солнце, Только не трогай вены..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!