Федины будни
22 ноября 2021, 00:00 Федя проснувшись увидел что из под одеяла что-то торчит и он посмотрел что там, оказалось что у него утренний стояк. Он встал и пошел умываться. Позже он пошёл одеваться надел ту же рубашку что и всегда, и те же штаны. Одел куртку захватил портфель и пошел в школу.
***
Когда он зашел в школу сразу же начал оглядываться, и смотреть не следим ли мы за ним. Мы в это время сидели уже в классе и ждали пока он прийдет.
Он пришёл в класс с опозданием как обычно ничего не сказал и сел на своё место, начал копаться в рюкзаке и никак не заканчивал. Мы просидели урок и он подошел к нам с Кариной (мы сидели вместе, за ним)и мы заметили что у него расстегнута ширинка ведь он стоял этим... местом прямо перед лицом. И увидели розовенькие трусы торчащие из ширинки. Мы ему сказали:
-Федя у тебя расстегнулась ширинка, и у тебя розовенькие трусики:)*посмеявшись сказали мы*
-А куда вы смотрите *сказал он с улыбкой*
-Просто ты стоишь своих х*ем перед нами.
При чем эта ширинка была расстегнута каждый урок. Что он с ней делал непонятно.
У нас следующим уроком была физкультура, и мы заметили что он никогда не переодевается на физру. Но на этот урок он переоделся. При этом он всегда форму носил с собой, но не одевал. Но я с Кариной догадываемся что он просто стеснялся переодеваться перед одноклассниками, потому что у него розовые трусики)?
Мы не знаем. Так вот он занимался но это был единственный раз в эти 2 четверти.
-Хахахахахаха. Он просто очень, странный ОЧЕНЬ.
***
Мы любым способом пытались добиться его внимания и вымолвить хотя-бы пару словечек.
***
После этого он каждый день начал говорить мне "привет Кристиночка" "как дела?"
Мне это показалось странным. Если он как либо пошутил и это связано со мной или Кариной то он постоянно просил прощения "ладно прости Кристюша(Кариночка)"
Это было очень странно, но круто что мы заставили его говорить. Да признаю мы к нему приставали, потому что он смешной. И иногда мы перебарщивали. И тыкали его на уроках но иногда мы перестали ведь понимали что он обидеться.
***
Прямо сейчас мы писали ему записку по приколу:
какого цвета у тебя трусы *написано корявым почерком на бумажке*
- что там написано? *сказал Федя*
- трусы *сказала я*
Мы с Кариной начали смеяться от происходящего.
***
На следующий день я села в кабинет русского языка. Феди не было в классе, он как обычно опаздывал на минуты 2-3. Учителя не было в классе. И тут кто-то дергает ручку двери все уже испугались и тихо сели по местам, и тут оказалось что это Федя. И все опять продолжили разговаривать но уже тише.Федя подготовился к уроку и повернулся ко мне и сказал.
-Привет Кристиночка *сказал он махая рукой*
И я по рофлу сказала:
-Привет Федечка.
Прошло ещё 5 минут. Учителя все не было. Наклонившись к моему лицу он сказал:
-раздвинь ножки Кристиночка. *сказал он с таким взглядом что мне стало не по себе*
-Ты дурак.*с непонимающим лицом сказала я*
Он сразу же извинился и сказал что он пошутил, я сказала что это не смешно
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!