Федины будни

22 ноября 2021, 00:00
      Федя проснувшись увидел что из под одеяла что-то торчит и он посмотрел что там, оказалось что у него утренний стояк. Он встал и пошел умываться. Позже он пошёл одеваться надел ту же рубашку что и всегда, и те же штаны. Одел куртку захватил портфель и пошел в школу. *** Когда он зашел в школу сразу же начал оглядываться, и смотреть не следим ли мы за ним. Мы в это время сидели уже в классе и ждали пока он прийдет.       Он пришёл в класс с опозданием как обычно ничего не сказал и сел на своё место, начал копаться в рюкзаке и никак не заканчивал. Мы просидели урок и он подошел к нам с Кариной (мы сидели вместе, за ним)и мы заметили что у него расстегнута ширинка ведь он стоял этим... местом прямо перед лицом. И увидели розовенькие трусы торчащие из ширинки. Мы ему сказали: -Федя у тебя расстегнулась ширинка, и у тебя розовенькие трусики:)*посмеявшись сказали мы* -А куда вы смотрите *сказал он с улыбкой* -Просто ты стоишь своих х*ем перед нами. При чем эта ширинка была расстегнута каждый урок. Что он с ней делал непонятно. У нас следующим уроком была физкультура, и мы заметили что он никогда не переодевается на физру. Но на этот урок он переоделся. При этом он всегда форму носил с собой, но не одевал. Но я с Кариной догадываемся что он просто стеснялся переодеваться перед одноклассниками, потому что у него розовые трусики)? Мы не знаем. Так вот он занимался но это был единственный раз в эти 2 четверти. -Хахахахахаха. Он просто очень, странный ОЧЕНЬ. *** Мы любым способом пытались добиться его внимания и вымолвить хотя-бы пару словечек. *** После этого он каждый день начал говорить мне "привет Кристиночка" "как дела?" Мне это показалось странным. Если он как либо пошутил и это связано со мной или Кариной то он постоянно просил прощения "ладно прости Кристюша(Кариночка)" Это было очень странно, но круто что мы заставили его говорить. Да признаю мы к нему приставали, потому что он смешной. И иногда мы перебарщивали. И тыкали его на уроках но иногда мы перестали ведь понимали что он обидеться. *** Прямо сейчас мы писали ему записку по приколу: какого цвета у тебя трусы *написано корявым почерком на бумажке* - что там написано? *сказал Федя* - трусы *сказала я* Мы с Кариной начали смеяться от происходящего. ***       На следующий день я села в кабинет русского языка. Феди не было в классе, он как обычно опаздывал на минуты 2-3. Учителя не было в классе. И тут кто-то дергает ручку двери все уже испугались и тихо сели по местам, и тут оказалось что это Федя. И все опять продолжили разговаривать но уже тише.Федя подготовился к уроку и повернулся ко мне и сказал. -Привет Кристиночка *сказал он махая рукой* И я по рофлу сказала: -Привет Федечка. Прошло ещё 5 минут. Учителя все не было. Наклонившись к моему лицу он сказал: -раздвинь ножки Кристиночка. *сказал он с таким взглядом что мне стало не по себе* -Ты дурак.*с непонимающим лицом сказала я* Он сразу же извинился и сказал что он пошутил, я сказала что это не смешно
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!