Клуб

5 декабря 2021, 20:39
Полежав на кровати пол часа Т/И начала собираться в клуб . Она одела короткое белое платье с карсетом со стразами. Накрутила волосы и сделала макияж . Вскоре Т/И была готова . И позвонила Диме. Т/И: алло , зай , можешь подъезжать . Д: Хорошо , солнышко. Скоро буду . Т/И: Ага . - и сбросила вызов. Т/И: обулась и вышла на улицу ждать Диму , уже темнело, было прохладно не смотря на то что сейчас только начало осени. Через какое-то время Дима приехал . Ты села в машину , вы поцеловались и поехали за всеми в студию . Т/И : Дим, кто с нами поедет ? Д: Скорее всего Эмиль и Аля . А Что ? Т/И : просто интересно. Вот вы приехали , ребята ждали вас уже на улице . Эмиль и Аля сложится к вам в машину. Э:чего вы так долго ? Т/И: Да вроде бы нет. Д: Эмиль , остальные на такси поедут ? Э: Да. Д: Забыл сказать , привет Аля Т/И: Привет! Ал: Приветик! Вы уже направлялись в клуб . Он был не далеко , поэтому вы приехали быстро . Д:Приехали , выходим . Дима подошёл к твоей двери , открыл её и подал Т/И руку . Аля и Эмиль вышли из машины. Т/И: спасибо Дима, не стоило. Вы зашли в клуб сели за стол и стали ждать остальных . Т/И: давайте пока всех ждём закажем чего нибудь попить . Ал: я за . А вы мальчики? Д: Я подожду всех . Э: И я тоже . Т/И: какие вы скучные ( Ал: ага , пошли Т/И к барной стойке . Вы встали и пошли к барной стойке , сели на стулья и заказали алкогольные напитки . Вы медленно пили и разговаривали . Ал: Мне Эмиль рассказал что ты с Димой вместе . Это правда ? Т/И: Я же попросила не говорить. Да правда . Ал: классно , теперь в нашей команде на одну парочку больше) Т/И: ага. Пришли все остальные и ты с Алей пошли танцевать на танцпол. Вскоре вы заказали со всеми ещё напитки . Потом все присоединились к вам танцевать . Примерно в таком виде продолжался весь остальной движ . От лица Димы. Д: Эмиль , наши вон уже скоро с ног упадут , надо собираться по домам , третий час ночи пошёл. Э: Согласен , пора их забирать, больше всех выпили . Дима и Эмиль пошли к тебе с Алей. Д: Солнышко, пора домой ехать . Собирайся . Т/И: Ну блин ... вечеринка в самом разгаре . Тут Т/И споткнулась и чуть не упала , Дима поймал её. Д: видишь , ты уже еле на ногах стоишь , все поехали. Т/И: ладно.... а остальные? Д: они тоже сейчас собираются уезжать. Т/И забрала свою сумку и направилась держась за Диму в машину. Дима открыл дверь и Т/И села. Д: Мы едем ко мне домой . Т/И: А я согласна). Д:Вот и замечательно. Дальше вы ехали молча , Т/И уснула . Когда вы приехали Дима вышел из машины и открыл дверь к тебе . Д: просыпайся , осталось чуть чуть дойти . Т/И: уже приехали?.. быстро . Вы пошли к Диме в квартиру, разулись. Дима показал свою спальню . Д: Ложись сюда . Т/И: А ты куда ? Д:Рядом , куда ещё. Вы легли на кровать, Т/И сразу вырубилась . Через пару минут Дима тоже уснул ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!