Гостиница

8 января 2022, 21:28
Дима быстро обулся и выбежал на улицу , сел в машину и поехал по адресу в гостиницу . Через 10 минут Дима был на месте. Вышел из машины и подошёл к ресепшену в гостиной. Д: Здравствуйте, не могли бы вы сказать здесь ли находиться Т/И Т/Ф? Портье: Добрый вечер , мы не можем давать такие данные . Д: Прошу вас , скажите . Это решит мою судьбу . Портье: Так уж и быть , сейчас посмотрю.- через небольшое время- Да , есть такая . Д: Можете сказать в какой комнате? Портье: номер 194 , четвёртый этаж. Д: А есть свободная соседняя комната ? Портье: Да. Дима взял комнату на одну ночь . Он поднялся на лифте на 4 этаж и нашёл комнату Т/И , хотел постучать , но он подумал что вдруг Т/И уже спит . И пошёл в свою комнату . Дима лёг на кровать полистал соц сети и лёг спать . Утро. Дима встал около про восьмого утра , оделся и собирался пойти до ресепшена спросить тут ли ещё Т/И . Он взял ключи от номера и вышел . Закрыл дверь . Пошёл на первый этаж . Д: Доброе утро , Т/И Т/Ф ещё здесь ? Портье : Доброе утро, да , ещё здесь . Дима отдал ключи Портье и сел на диван около входа в гостиницу ждать Т/И. Спустя 40 минут . Дима увидел Т/И , она вышла из лифта и шла отдавать ключи. Т/И не видела Диму . Когда Т/И направилась к выходу , Дима пошёл к ней . Т/И: что ты здесь делаешь?! Д: тебя жду ! Т/И : Я тебя даже слушать не хочу . Д: Ну выслушай меня ! Т/И остановилась и стала перед Димой . Т/И: тебе ещё раз повторить ? Хорошо! Я не хочу слушать твоё оправдание. Отстань от меня ! Т/И развернулась и направилась к выходу . Д:Ну Т/И! Стой! Она даже не реагировала . Дима решил не идти за ней . И через кое-какое время он уехал в студию . Когда он был на месте он зашёл и увидел там Алю которая убирала студию после вчерашней тусовки. Д:Привет Аля, ты не знаешь где Эмиль? А: Привет Дима, знаю он в той комнате - посмотрела на дверь . Д:Спасибо . А: Хочу поинтересоваться.... как у тебя с Т/И? Д: Всё плохо...- направился в сторону комнаты . Он увидел Эмиля и подошёл ближе . Д: Слушай .. Ты это начал , ты и расхлебывай . Пиши Т/И то что ты ей вчера сказал была ложь!! А лучше назначь встречу с тобой . Э: зачем встречу назначать ? Д: Она со мной разговаривать не хочет, а ты её поговоришь, но я с тобой приеду и ты ей как раз все объяснишь на месте . Э:Хорошо, сейчас позвоню . Эмиль набрал Т/И . Э:Привет Т/И . Т/И: Привет, что хотел?... Э:нам нужно встретиться. Т/И: зачем? Э: я должен тебе кое что сказать . Т/И: Ну говори по телефону . Э:нет , нужно лично. Т/И: говори адрес и время. Э:*адрес* , 18:00. Сможешь? Т/И:Да . Э:Отлично, до встречи. Т/И: ага , до встречи.. Вызов завершён . Э:Доволен? Д:пока что нет. Дима вышел из этой комнаты и пошёл на диван около телевизора. Все время до пяти часов он "просидел" в телефоне. Дима пошёл к Эмилю. Д:собирайся , поехали . Они обулись .сели в машину и поехали в назначенный адрес . Через 40 минут Они были на месте . Э:слушай , Дима. Я быстро дойду до цветочного магазина , мне же надо извениться . Д: Давай только очень быстро . Спустя 5 минут . Эмиль пришёл с букетом красных роз . Д: Ты её жди я пока посижу в машине чтоб она сразу не ушла . Через пару минут после встречи я выйду . Э:Хорошо. Дима сидел на задней сиденье , его не было видно с улицы. Спустя 10 минут . Т/И пришла. Увидев Эмиля она не поняла чего он стоит с букетом роз. Т/И: Эмм.... Привет... Э:Привет Т/И! это тебе . - протянул букет. Т/И: спасибо.... а.. за что ?.. Э:я хочу перед тобой извениться . Т/И: За что ? Э: сейчас объясню . Помнишь вчера я тебе сказал что у Димы другая есть? Т/И: помню . Э: Ну вот , это не правда , у него никого кроме тебе нет . Т/И: А зачем ты мне вчера сказал что есть ? Э:мы с ребятами играли в правду или действие, и мне загадали чтоб я сказал тебе что у Димы другая . Т/И: Эмиль блин!!! Ты дибил!??!? Э:прости , я правда не подумал о последствиях . Тут вышел Дима . Д: Т/И , а ты меня не хотела слушать . Т/И: Дима , прости что я вчера к тебе не подошла и не спросила правда ли это или нет. Т/И подошла к Диме и обняла его . Вскоре Дима с Т/И уехали домой . И вещи Т/И тоже привезли обратно . А Эмиль поехал домой к Але на такси . Вскоре наступила ночь и все легли спать .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!