Дубай

26 января 2022, 07:43
Дима и Т/И проснулись в 7:30 чтоб успеть неспеша собраться . Д: С добрым утром солнышко! Т/И: и тебе ) я пойду уже собираться . Д: хорошо , я договорюсь с Эмилем о месте встречи. Т/И: Ага . Они привели себя в порядок :почистили зубы , умылись, переоделись. Время 10:27 Т/И: Дима , пора уже выезжать . Ты вызвал такси ? Д: Да . Т/И : Посмотри где оно едет . Д: уже подъезжает , можем выходить . Т/И: А мы чтоли ключи от квартиры с собой берём? Д:ну а куда ещё их . Т/И: незнаю , ладно выходи уже . Т/И и Дима сели в такси и поехали в аэропорт . Спустя час . Т/И и Дима были уже на месте встречи но там не было Эмиля и Али . Т/И: блин! Ну где они !вылетаем через пол часа !звони им ! Тут Дима уже собрался звонить Эмилю , и тут же он с Алей пришёл. Д:да где вы так долго были ?! Э: мы в пробку попали . Тут началась посадка в самолёт. Все сели на места . Дима и Т/И сидели рядом почти в конце самолёта, а Эмиль и Аля были почти впереди самолёта. Когда самолёт взлетел Т/И заснула . Через 3 часа Д: Т/И , мы прилетели, просыпайся. Т/И: так быстро . Д:так ты все время спала ) В самолёте начался кипиш, все хотели побыстрее выйти из самолёта. Через какое-то время все вышли . Э: Ну где тут такси стоят . Д: там на выходе из аэропорта . Все пошли к такси . Дима и Т/И сели в одно такси , а Эмиль и Аля в другое . Через 40 мин Два такси подъехали к отелю . Дима и Эмиль достали чемоданы и все пошли к ресепшену , арендовали комнаты и пошли к лифту. Поднялись на 18 этаж и стали около дверей в их комнаты . А: Мы же скоро пойдём обедать? Э: Да , Дима , я позвоню когда мы пойдём. Д:хорошо . Все разошлись по своим номерам . Т/И: Дим, а тут в отеле есть ресторан или надо куда-то идти ? Д:тут есть на предпоследнем этаже . Т/И: вот и хорошо. Т/И начала разбираться вещи и ложить их в шкаф . Спустя 30 минут Т/И все разобрала и легла на кровать полежать . В то время Дима записывал историю в Instagram , он показывал номер , вид из окна и т.п. После записи сториз Дима тоже лёг к Т/И . Они так пролежали до того момента пока не позвонил Эмиль. Время 17:12 Э: вы собрались ? Мы уже скоро пойдём обедать . Д: Да , мы сейчас тоже выйдем . Э: встречаемся через 5 минут в коридоре . Д: ок . Звонок завершён. Т/И: тут так жарко .... Зай , включи кондиционер . Д: включаю и выходим , Эмиль и Аля уже собрались . Т/И: иду . Дима включил кондиционер и вы вышли . В коридоре уже вас ждали Эмиль и Аля . Э: все пошлите . Вы четвером зашли в лифт и поднимались на предпоследний этаж . Сели за один стол и выбирали что им заказать из меню . Т/И: Дима , закажи мне греческий салат и говяжий стейк . Д: а что ты пить будешь ? Т/И: просто воду . Вот к вам подошёл официант и записал заказ . Спустя 40 минут Вы все поели и собирались пойти прогуляться по ночному Дубаю. Т/И: Давайте тогда через 20 минут созвонимся и встретимся . Надо ещё переодеться. А: хорошо. Все пошлите . Все ушли в свои номера . ( читатели , даю ещё возможность придумать что будет в следующей части , пишите комментарии ❗не в личку ❗ самый крутой вариант по моему мнению я напишу в следующей части . )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!