Глава 2
22 ноября 2021, 15:31Джуди вызвала такси, оно приехало достаточно быстро, доехав до вокзала за пол часа, и заплатив 10 $. И тут объявили: Поезд на Малые Норки Отходит с пятой платформы, просим пассажиров занять места. Спасибо!
Крольчихе хотелось, всё-таки узнать что за жених с которым, родители её хотят сосватать. Прошло несколько часов и Хопс уже была на месте на платформе её уже встречали, родители и вся семья, которые ей были очень рады, видеть.
- Как же я рада видеть мой дорогие. - сказала Джуди обнимая, своих родителей, которых очень любит, и ценит, всё-таки зайки хотелось только одного увидеть своего суженного.
- И мы рады тебя видеть доченька моя. - добавила Бони, надеясь что жених дочери понравиться, и они поженяться, и у них появяться куча внуков, которых они будут няньчить.
Стью не чего не ответил, а просто взял чемодан, дочери и погрузил в фургон. Он надеялся что, сюрприз который они приготовили понравиться Джуди.
- Спасибо тебе Пап, пойду разбирать вещи. - произнесла Хопс, беря свой чемодан.
- Пожалуйста, тебе помочь поднять их на верх? - добавил Стью, пряча свой лапки за спину.
- Нет, я сама.
POV Джуди.
Я поднялась в свою комнату, поставив свой чемодан, я стала разбирать вещи, хорошо что их было не так много.
Прошло три дня, за это время меня родители познакомили с Аланом, мне он конечно понравился, видимо мой отец жаждил что я выйду за него замуж и рожу кучу детей, но мне хотелось узнать этого кролика по лучше. Он пригласил меня на свидание. Алан был одет костюм чёрного цвета и галстук в крапинку, мы пошли в наш клуб " Звезда", который находился у нас в Малых Норках, там всегда можно было потусить. Сев за барную стойку Алан заказал нам по стаканчику виски. Мы болтали о бо всём, с этим кроликом мне было так легко, и спокойно похоже я нашла себе спутника жизни. Алан любездно проводил меня до дома.
Конец POV Джуди.
- Спасибо тебе, что проводил меня Алан. - сказала Хопс, смотревшая на кролика, который ей понравился, она хотела сходить с ним ещё куда нибудь.
- Пожалуйста, надеюсь мы ещё с тобой увидимся? - спросил кролик целуя лапку крольчихе.
- Конечно. - улыбнулась я. И пошла в дом.
Наступило утро крольчиха лениво потянулась, и тут телефон зазвонил на экране высветилось "Шеф". Она подняла трубку.
- Да, шеф, слушаю вас. - ответила Джуди, надеясь что Буйволсон не даст ей задание или ещё чего, чтоб испортить ей выходной.
- Хопс, извини что, прерываю твой отдых, но у нас произошло очередное убийство, сегодня в номере отеля " Отланта" нашли труп певицы Газелле, так что возвращайся. - добавил Буйволсон.
- Хорошо шеф я буду. И я сбросила вызов.
Джуди пришлось собрать свой вещи и отправиться в Зверополис, чтоб расследовать дело, и найти убийцу бедной Газелле.
***
POV Ника.
Ох, опять наш шеф вызвал меня, мне пришлось снова спервать свой отдых. Одев свою полицейскую форму, я отправился в депортамент. Спутстя несколько минут я был уже там, меня как всегда всретил Коктяузер, а рядом стояла эта симпатичная крольчиха, с сексуальной попокой которой хочется заняться, где нибудь в уютном месте.
Конец POV Ника.
- Привет Ник. - поздоровалась Хопс, смотревшая на лиса.
- И тебе привет Джуди. - сухо ответил лис, почёсывая свой затылок. Он уже хотел поскорее начать дело.
И тут к парочке подошел Буйволсон, с папкой синего цвета, для особо важных дел.
- Наконец-то пришли, поидёмте в кабинет я вам всё объясню.
Ник и Джуди только пожали плечами, и последовали за своим обожаемом шефом.
- Так присаживайтесь, как вы уже поняли у нас очередное убийство, сегодня в отеле " Отланта" в своём номере при загадочнах обстоятельствах, была убита известная у нас в городе певица Газелле, труп нашла горничная, которая принесла певице завтрак. Так что ваша задача, найти убийцу. Коктяузер выдаст вам мотериалы дела. - произнёс Буйволсон закуривая очередную сигаретку.
- Хорошо шеф. - сказали хором Ник и Джуди и вышли из кабинета начальника.
Наши напарники спустились вниз, Беджамин отдал им папку с материалами дела.
- Джуди с чего начнём? - спросил лис, читая материалы нового расследования.
- Отправимся в отель и наидём, свидетелей может кто-то чиво видел. - ответила Хопс, надеясь что они найдут убийцу певицы, ей явно было приятно снова работать, с Ником...
Ник и Джуди взяли служебный Джип, и поехали в тот самый отель где произошло убийство. Спустя двадцать минут они были на месте. Они вошли и оболдели, это был очень роскошный отель, золотая люстра, пол из мраморной плитки, по всюду ходили насильщики с богажом. Стены были расписаны, желтой краской.
- Могу вам чем нибудь помочь? - сказал лис, смотревший на полицеских которым явно было что-то надо.
- Я офицер Джуди Хопс, а это мой напарник Ник Уайлд. Сегодня в вашем отеле произошло убийство певицы, Газелее, мы хотели допросить весь ваш персонал, может кто-то что видел тут подозрительного. - ответила Джуди в надежде что-то узнать.
- Да, это так, бедняжка. Надеюсь вы наидёте убийцу. - ответил Сар, потирая платочком слезу, которая скатилась по его щеке.
Сару пришлось собрать весь персонал отеля, для допроса. Полицеским пришлось несколько часов допрашивать всех, но увы не кто не чего не видел. Джуди и Нику дали ключи для досмотра номера Газелле.
- Ого Морковка, вот это номер. - сказал Ник облизнувшись, ему явно понравился номер пивицы, большая двух спальная кровать, накрытая шикарном поклывалом, вышитый рисок, с павлинами.
- Не плохо, здесь она обосновалась. - добавила Хопс, осматривавшая номер певицы.
- С чего на чнём? - спросил Ник, вытаскивая из кармана пакет для улик.
- Ты осмотри ковать, а я пойду в ванну. - произнесла Джуди, чуть краснея, она надеялась на упех расследования.
- Окей. - махнул лапой лис.
Ник подошел к кравати и стал осматривать её, лис увидел какие-то подозрительные царапины, такие глубокие. Он взял телефон и сфоторграфировал их, потом фонариком залез под кровать, там нашел использованный презирватив, внутри было большое количество спермы. Ник положил улику в пакетик, в надежде узнать чья эта сперма, и с кем таким проводила свой уекет певица. А тем временем Джуди осматривала ванну певицы, там крольчиха нашла какой-то пепел.
- Джуди я вроде закончил, а как у тебя там? - крикнул Ник, поднимаясь. Он уже надеялся пойти на конец домой, к своей Еве, и наконец поесть, и поспать.
- Нормально, нашла какой-то пепел, надо выяснить, откуда он взялся, возмём это всё в нашу лаболаторию. - ответила Хопс, выходя из ванны.
- Отлично, что дальше? - поинересовался Уайлд, хотевший уже свалить и отдохнуть перед телеком поедая чипсы.
- Думаю на сегодня хватит, возмём эти все улики и отдадим Буйволсону. - произнесла крольчиха закрывая номер.
- Хорошо. - ответил я улыбаясь.
Прошла неделя, Ник и Джуди отправили все улики включая тот презирватив который, нашли в номере Газелле, в лаборалаторию. Напарники надеялись поскорее закрыть дело.
- Морковка, может хватит?! Наша с тобой смена уже пол часа, назад закончилась. - бубнил лис, хотевший скорее свалить, ему явно не нравилось столько торчать на работе.
- Ник, хватит ныть. Я почти уже закончила. - ответила крольчиха дописывая последний документ.
- Ладно, зануда. Пойду возьму нам кофе, будешь? - добавил лис, смотревший на попку Хопс, которая явно его возбуждала.
- Давай, не откажусь. - промямлила Крольчиха, уставившая в монитор ноутбука.
POV Ника.
Я больше не чего не ответил, а вышел из кабинета, к нашему кофеиному автомату. Заплатив за два кофе со сливками, 20 $ я пошел обратно в кабинет. Там уже Джуди походу собиралась домой.
Конец POV Ника.
- Морковка, ты уже уходишь? А как же кофе? - возмутился лис, он явно так старался для Джуди, принёс ей кофе.
- Ник, я уже не хочу, мне надо спешить, завтра увидимся. - сказала крольчиха, только она собралась уйти, как напарник поймал её за лапку.
- Подожди, Джуди. Я давно хотел тебе сказать, ты мне очень нравишься с нашей первой встречи, но, как, то постеснелся что ли. - добавил Ник целуя свою крольчиху в её алые Губки, которые маниили его.
Джуди просто стояла, не могла поверить, она понравилась лису, она всё таки не выдержала и ответила на этот поцелуй, который дарил Хопс столько нежности и ласки, что она не могла поверить в это, зайка даже на мгновение забыла о своём кролике, с котором не давно познакомили её родители в Малых Норках. Парочка ещё бы долго стояла и целовалась, если бы в кабинет не вошел их колега, Беджамин.
- Эй, ребята, извините что, отвлекаю. Но вы собираетесь уходить? А то все уже ушли. - сказал вошедший Коктяузер, у которого перед глазами стояла некая картина, как лис обнимает и целует с крольчиху, в губы.
- Ой, Беджамин, да конечно мы уже уходим. - стал оправдываться Ник уходя вместе с Джуди, он явно не хотел лишних вопросов.
POV Беджамина.
Это отпад, Ник целовался с Джуди они так подходят друг другу, надеюсь они будут вместе. Я ещё раз проверил полицейский участок, и закрыл его, и отправился домой.
Конец POV Беджамина.
- Ник, что ты настворил? Нас же видел Коктяузер теперь весь отдел обо всём узнает. - возмутила Джуди, она явно не ожидала такова поворота событий.
- Не чего, ты такая милая когда злишся. - ответил Уайлд, обнимая Джуди за талию.
- Ох, Ник. Пошли уже. - скамандовала Хопс, ей явно понравился этот поцелуй с Ником.
- Как скажешь.
POV Ника.
Я проводил свою обожаемую напарницу, до дома, мне было очень приятно работать с такой симпатичной зайкой, а её ушки были просто прелесть. Я доехал до своего дома на автобусе, всё поездку я думал о Джуди, не когда бы не подумал, что влюблюсь в крольчиху.
Конец POV Ника.
- Ева, ты дома? - спросил Уайлд, положивший свой ключи на стол. И тут Ник услышал странные звуки, которые доносились, из их спальни. Ник вошел и прям оболдел, его любимая трахаеться с каким-то незвестным лисом. Он был готов разовать их накуски мяса, Ник не ожидал такова предательства от Евы.
- Как ты могла, Ева шлюха. - крикнул Ник, он не мог поверить, его лисичка изменила ему с другим.
- Ты не так всё понял, Ник. - стала оправдываеться Ева, одевавшая свой синий халатик, она лишь хотела всё объяснить Нику.
- Я всё понял, оставайся со своим уродцем.
Уайлд просто ушел и хлопнув дверью, и свалил. Лис направился к своей напарнице, Джуди. В надежде что она его поймёт.
Хопс просто сидела и ела свою морковку под соусом, как, в дверь позвонили. Крольчиха лениво встала из за стола и пошла открывать дверь. Она всё-таки хотела узнать кого принесло в такой час.
- Ник, а что ты здесь делаешь? - спросила Джуди, смотревшая на лиса, на его лице виднелась печаль.
- Я ушел из дома, мне изменила моя Ева, можно у тебя пожить не много? Я мешать тебе не буду. - ответил Ник, он надеялся что Джуди его поймёт и примет по жить.
- Бедный, ладно живи я не против. - добавила крольчиха впуская к себе в квартиру Ника.
- Спасибо тебе, Джуди. Ты настоящий друг. - скзаал Лис обнимая свою крольчиху.
- Не за что. - улыбнулась я.
POV Ника.
Я больше не чего ей не сказал, а просто снова обнял и нежно поцеловав крольчиху по которой просто схожу сума. Она стала как нестранно, отвечать на этот поцелуй, похоже я ей тоже понравился хоть я и лис. Я сам не понимал что делал, но она манила меня. Сняв с нею голубую футболку с надписью " SiiiL" Увидев её большие пышные формы я облизнулся, стал трогать её сиськи, крольчиха стала тихо постановать, её это возбуждало. Сняв с себя свой штаны, я очень возбудился у меня очень крепко стоял член. Джуди взяла мой член в лапки и стала облизывать его, я просто ловил кайф, она с ловкостью засунула его к себе в рот, сначала не целяком а потом ей удалось поглатить его полностью. Я через 15 минут кончил прямо ей в рот, моя сперма была на её красивой мордочке. Хопс сняла с себя трусики и легла на кровать, я просто навис над ней, я без труда вошел в нею, сначала я двигался медленно, а потом быстро. Крольчиха стонала, так громко что даже слышали соседи. Но видимо им было по барабану чем мы занимаемся.
Конец POV Ника.
- Извини меня Джуди, я этого не хотел. - сказал я обнимая свою Хопс, которая была мне очень дорога.
- Не чего, Ник. Мне понравилось. Давай уже спать, а то рано вставать нас утром будет ждать Буйволсон, наша лаборалатория что-то нашла. - ответила Хопс обнимая лиса.
- Хорошо моя зайка. И они оба сразу же заснули.
***
- Бонни, можно тебя на секундочку? - сказал Стью, хотевший рассказать жене что-то важное.
- Да, Стью ты что-то хотел? - спросила Бонни, заканчивая поливать крядку, с морковкой.
- Как, думаешь нашей дочери понравился Алан? Он такой хороший кролик, и скоро будет крутым фермером. - добавил Мистер Хопс, ставя грабли в сарай.
- Думаю да, она была такая счастливая, думаю они будут отличной парой, и наконец Джуди подарит нам кучу внуков, о которых мы давно мечтаем. - произнесла Бонни, обнимая своего мужа.
- Ты права Бонни, мы самые счастливые родители в мире.
***
- Ник, давай вставай мы опаздываем. - кричала Джуди пытаясь, хоть как то разбудить своего спящего напарника, который дрых.
- Ещё пять минуточек. - промямлис Ник, явно не хотевший опять идти на скучную на работу.
- Не каких пять минуточек, всё вставай. Уватит уже. - ответила я скидывая одеяло с лиса, в надежде что он наконец проснёться.
- Ладно зануда, пошли.
POV Ника.
Я быстро привёл себя в порядок, пока Джуди стояла около двери, и ждала меня. Мы с ней вместе отправились в депортамент, гадая что такова нам покажет, Буйволсон. Добравшись достаточно быстро до управления нашей полиций, там уже стоял злой шеф готовший нас порвать за опоздание. Он не чего нам не сказал, мы с Джуди молча прошли за ним в кабинет ожидая, взбучки или ещё чего по хуже.
Конец POV Ника.
- Я вас вызвал, для того чтоб вы посмотрели, вот эту улику что вы нашли. - сказал Буйволсон кладя на стол, тот самый пепел что, нашла Джуди.
- Это пепел, что я нашла шеф, в ванной. А что в нём такова странного нашли наши специалисты? - добавила Джуди хотевшая узнать, для чего этот пепел и вообще как он попал в ванну Газелле.
- Нашли, он от пистолета марки м, видимо преступник убил Газелле ванной, а пепел высопался из пули. Ваша задача снова отправиться в тот отель, и ещё раз подробно осмотреть номер друг что-то пропустили это приказ. - скомандовал Буйволсон, закуривая сигаретку и что его подченённые выполнят задание.
- Хорошо шеф.
Наши напарники вышли из кабинета, Буйволсона и снова отправились в тот отель, чтоб снова найти улики.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!