Хз какой год
23 ноября 2021, 10:10Но… автоваз опять ударилась лицом в грязь и начинает выпускать одну и туже машину : Веста ВестаSW Лада XRAY Веста спорт и т.д. А также добавлять Cross Версии и мы незнаем чего ожидать дальше ведь автоваз непредсказуемый но вышла самая кривая обнова нивы у которой через 2000 км загорается чек и имя этому Лада Нива тревел говорят что выйдет элэктро Лада гранта или обнова газели с буханкой но думаю выйдет опять какое-то говно
КОНЕЦ
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!