Продолжение *день 2*
23 ноября 2021, 00:00Т/и: всё!, Мы приехали!
Слава:ага
*Т/и увидела Дашу и вы пошли гулять по ТЦ*
Т/и:давай Даш, пока, до встречи в следующий раз
Д: пока! *👋🏻*
Типо дома: 21:34
С: т/и!
Т/и: что Слав?
С:т/и может ты к нам переедешь?
Т/и: ну давай, а Алишер не против вместе с дилей?
С:нет
Т/и: ну ладно🙃
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!