Продолжение *день 2*

23 ноября 2021, 00:00
Т/и: всё!, Мы приехали! Слава:ага *Т/и увидела Дашу и вы пошли гулять по ТЦ* Т/и:давай Даш, пока, до встречи в следующий раз Д: пока! *👋🏻* Типо дома: 21:34 С: т/и! Т/и: что Слав? С:т/и может ты к нам переедешь? Т/и: ну давай, а Алишер не против вместе с дилей? С:нет Т/и: ну ладно🙃
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!