Знакомство

22 ноября 2021, 19:43
Вы с Джокром приехали в дом где живут карты. Д-требят мы дома З- Джо пришееееел Д- привет Зонтик З- это кто? Д- это моя систр З -пон. Я зонтик -Т/и З- прикольное имя - спасибо твоё тоже П-что вы разорались . Ого а от это красавится -тронь меня и тебе будет плохо П- это ещё почему? Д- пик не советую П- ладно Д-ребят можешь всех в гостиной собрать? П- окей В гостиной * Д- так ребят знакомтесь это моя сестра Т/и В- я Вару З- я зонтик П - пик Д- Данте К- куромаку Р- Ромео Г- габриель Ф- Феликс Н- Николь Э- эмма К- Клеопатра можно Клео Х-фактор Хелен - Т/и Дж- Т/и ты спишь на 3 этаже в комнате слева - хорошо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!