Почему он такой,такой....( 2/2)
23 ноября 2021, 15:49Вы пошли играть в игры. Вы выбрали п или д.
П - так Т/и п или д?
- Д
П- поцелуй... кого же? ТОЧНО Вару
- легко
Ты подошла к Вару и села к нему на колени и поцеловала. Вару взял тебя за бёдра. Все были в шоке
В- если что мы встречаемся
- а точно забыли сказать
Все были в шоке. Особенно сидел грустный Ромео.
- Ромео ты чего?
Р - эх не видать мне этой красивой девушки
Ф - ТЫ НЕ ПРИАХУЕЛ, А Я КТО?
Р - А точно . Продолжим
Все- ХАХАХАХАХ
- так ладно Феликс П или д?
Ф- давай П
- скажи все пары тут
Ф- ну слушай.
Вару+ты
Николь+Клео
Эмма + Хелен
Я+Ромео
Габриэль+Данте
Зонтик+Куро
Ну Пик у нас один
П- мне не кто не нужен
- ну это твой выбор
Ф- Эмма П или д?
Ну вы так играли долго.
-ребят мы с Вару пойдём
В- ага
Все- пока и спокойной ночи
Вы пошли к тебе в комнату.
- что делать будем
В- не знаю
Парень резко запись над тобой и поцеловал тебя в лоб.
- Господи Варежка напугал
В - класс я теперь Варежка
- ага Варежка давай как спать. Одной рукой ты показала на часы на которых было 23:56
В - ну ладно . Парень встал и пошел к себе.
Ты встала сходила ещё раз в душ. Сделала маски для лица. Потом ты пошла и поставила свой планшет, ноутбук, часы, наушники, павер банк и телефон на зарядку. Ты легла с мыслей о том "блин я только приехала, а уже парня нашла. Какая я везучая"
Утром
Ты встала от будильника. Ну школу не кто не отменял. Ты пошла сходила сделала утреннюю рутину и пошла одеваться а школу. Форма у вас была свободная. Ты одела чёрную юбку чёрный топ, чёрные капроновые колготки несколько колец, цепей и на дела свои любимые конверсы они тоже были чёрные. Ну впрочем чёрный это твой любимый цвет. Ты надела часы и собрала рюкзак . У вас были только тетради, а так вы учились по ноутбукам и планшетам ну иногда телефонам. (Вот бы так в рили) . Ты спустилась на кухню так уже все ведения и завтракали.
Э- привет Т/и ого прикольно выглядишь
- спасибо
Ты подошла к холодильнику и достала свой латте которой ты вчера купила.
В - доброе утро . ЕПТА ТЫ КТО?
- тебе кто ночью кто голове ударил это я.
В - а Т/и привет
Парень подошел и поцеловал тебя в губы.
-так я пошла красится
В - ага
Ну ты сделал свой повседневный макияж . Стрелки, ресницы, тени ну и губы в чёрный. Ты ходила как гот хотя и любила ходить в цветном но это было редко особенно в школу. Ты взяла рюкзак и пошла вниз и стала одивать сверху куртку. Куртка была не длинная до талии чёрного цвета.
П- тебе холодно не будет?
- да не
К- ну смотри там холодно
- ладно я пошла, а то опаздаю
После школы дома *
- я дома
В- о привет зайка. Сказал парень и поцеловал тебя в нос
- щас макияж размажешь.
В - прости
- да нечего . Ладно я к себе быстро английский сделаю , а тот мне еще на волейбол
В - ого ты на волейбол ходишь?
- да так я пошла.
Ты поставила все над гаджеты на зарядку и пошла делать уроки . Вам задовали только английский ну и редко русский.
- все ура . Блин час до тренировки. Ладно пойду сумку соберу
*тук тук*
В- Т/и это я можно ?
-А да можно
В- что делаешь?
- вот сумку собираю
В- понятно
- Варежка можешь принести из холодильника латте?
В - а сейчас
Парень перенёс тебе латте и ты положила его в сумку и пошла смывать макияж и делать новый лёгкий. Ты сделал стрелки маленькие, а не как обычно большие накрасила ресницы и нанесла румяна. Потом ты пошла одела чёрную футболку и белые спортивки , а образ добавили твои чёрные носки и белые кроссы
- так я на тренировку буду вечером. Ты чмокнула Вару и убежала.
В - вот наивная хах как она бесит.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!