Почему он такой,такой....( 2/2)

23 ноября 2021, 15:49
Вы пошли играть в игры. Вы выбрали п или д. П - так Т/и п или д? - Д П- поцелуй... кого же? ТОЧНО Вару - легко Ты подошла к Вару и села к нему на колени и поцеловала. Вару взял тебя за бёдра. Все были в шоке В- если что мы встречаемся - а точно забыли сказать Все были в шоке. Особенно сидел грустный Ромео. - Ромео ты чего? Р - эх не видать мне этой красивой девушки Ф - ТЫ НЕ ПРИАХУЕЛ, А Я КТО? Р - А точно . Продолжим Все- ХАХАХАХАХ - так ладно Феликс П или д? Ф- давай П - скажи все пары тут Ф- ну слушай. Вару+ты Николь+Клео Эмма + Хелен Я+Ромео Габриэль+Данте Зонтик+Куро Ну Пик у нас один П- мне не кто не нужен - ну это твой выбор Ф- Эмма П или д? Ну вы так играли долго. -ребят мы с Вару пойдём В- ага Все- пока и спокойной ночи Вы пошли к тебе в комнату. - что делать будем В- не знаю Парень резко запись над тобой и поцеловал тебя в лоб. - Господи Варежка напугал В - класс я теперь Варежка - ага Варежка давай как спать. Одной рукой ты показала на часы на которых было 23:56 В - ну ладно . Парень встал и пошел к себе. Ты встала сходила ещё раз в душ. Сделала маски для лица. Потом ты пошла и поставила свой планшет, ноутбук, часы, наушники, павер банк и телефон на зарядку. Ты легла с мыслей о том "блин я только приехала, а уже парня нашла. Какая я везучая" Утром Ты встала от будильника. Ну школу не кто не отменял. Ты пошла сходила сделала утреннюю рутину и пошла одеваться а школу. Форма у вас была свободная. Ты одела чёрную юбку чёрный топ, чёрные капроновые колготки несколько колец, цепей и на дела свои любимые конверсы они тоже были чёрные. Ну впрочем чёрный это твой любимый цвет. Ты надела часы и собрала рюкзак . У вас были только тетради, а так вы учились по ноутбукам и планшетам ну иногда телефонам. (Вот бы так в рили) . Ты спустилась на кухню так уже все ведения и завтракали. Э- привет Т/и ого прикольно выглядишь - спасибо Ты подошла к холодильнику и достала свой латте которой ты вчера купила. В - доброе утро . ЕПТА ТЫ КТО? - тебе кто ночью кто голове ударил это я. В - а Т/и привет Парень подошел и поцеловал тебя в губы. -так я пошла красится В - ага Ну ты сделал свой повседневный макияж . Стрелки, ресницы, тени ну и губы в чёрный. Ты ходила как гот хотя и любила ходить в цветном но это было редко особенно в школу. Ты взяла рюкзак и пошла вниз и стала одивать сверху куртку. Куртка была не длинная до талии чёрного цвета. П- тебе холодно не будет? - да не К- ну смотри там холодно - ладно я пошла, а то опаздаю После школы дома * - я дома В- о привет зайка. Сказал парень и поцеловал тебя в нос - щас макияж размажешь. В - прости - да нечего . Ладно я к себе быстро английский сделаю , а тот мне еще на волейбол В - ого ты на волейбол ходишь? - да так я пошла. Ты поставила все над гаджеты на зарядку и пошла делать уроки . Вам задовали только английский ну и редко русский. - все ура . Блин час до тренировки. Ладно пойду сумку соберу *тук тук* В- Т/и это я можно ? -А да можно В- что делаешь? - вот сумку собираю В- понятно - Варежка можешь принести из холодильника латте? В - а сейчас Парень перенёс тебе латте и ты положила его в сумку и пошла смывать макияж и делать новый лёгкий. Ты сделал стрелки маленькие, а не как обычно большие накрасила ресницы и нанесла румяна. Потом ты пошла одела чёрную футболку и белые спортивки , а образ добавили твои чёрные носки и белые кроссы - так я на тренировку буду вечером. Ты чмокнула Вару и убежала. В - вот наивная хах как она бесит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!