Часть 12. Есть ли смысл скрывать дальше?
17 ноября 2022, 18:13***
Стрелка на циферблате показывала пять часов, намекая на то, что совсем скоро девушка окажется с учителем Кимом на едине. Казалось бы, этого момента дама ждала достаточно долгое время. Однако, некое волнение пробирает ее до дрожи в коленках - это предвкушение встречи с мужчиной. Внезапно ручка двери дёргается и оттуда выходит красивая девушка, явно довольная уроком, ибо ее большие глаза сверкают от радости. Она одаривает Аллин мимолётным взглядом, а после покидает помещение. Бэлл решается спросить учителя о позволении войти, но вот досада! Дверь убежавшая дама закрыть не соизволила, оставив ее на распашку. Если светловолосая подойдёт, Тэхён сразу же ее заметит и будет вынужден впустить, откладывая свои дела, которые, возможно, тот хотел осуществить за пару минут перерыва. Аллин аккуратно тянет руку к дверной ручке, чтобы закрыть. При этом постараться сделать так, чтобы Ким не понял, что это именно Бэлл. И вот у неё практически получилось, но старания той прервал мужской голос. — Мисс Бэлл? Заходите! Кареглазая вовсе не ожидала, поэтому немного постояла, думая о том, что следовало бы сидеть на пятой точке ровно и не маячить. Это всё желание поскорее оказаться рядом с ним. От сей мысли становилось даже немного противно, ведь добрая часть учениц Тэхёна приходят к нему именно за этим же делом, а человек просто делает свою работу и хочет, чтобы этот труд уважали. В конце концов, он живой, а не статуя для любований. Через несколько секунд Аллин вошла внутрь, моментально обращая взгляд на занятого брюнета, который что-то записывал в своей стопке бумаг. — Здравствуйте! Простите, учитель, мне следовало подождать, — приносила свои извинения девушка, продолжая наблюдать за ним. — 괜찮아요. 앉으세요! (Всё хорошо. Присаживайтесь), — сразу же заговорил на изучаемом языке тот. Буквально пару минут, и он поднял глаза на Бэлл, осматривая так, будто видит в первый раз. — 수업을 시작합시다! (Начнём наш урок), — в следующую секунду выдал кареглазый, даже не улыбаясь. Всё занятие прошло так, словно они встретились друг с другом впервые. Да ведь на самой первой встрече Тэхён заигрывал с дамой и пытался привлечь. А на этот раз он удивительно спокоен и сдержан. Это, если честно, немного пугало. Никаких лисьих взглядов, прикосновений невзначай. Будто бы не было никаких прогулок вместе, свидания в кафе… Хотя, может, Бэлл сама возомнила это свиданием?.. Эти мысли не давали ей покоя. Она терялась в догадках, ее мысли путались между собой. Создавалось ощущение, что для Кима Аллин была временным развлечением, однако, никаких серьезных связей между двумя не было. Что этот человек из себя вообще представляет? Это основной вопрос, который крутился у нее в голове. Бэлл отчаянно пыталась поймать взгляд преподавателя, и, если ей удавалось, эти зрительные контакты длились не больше двух секунд. Конечно, у девушки возникла печаль, которую та старалась подавлять всё занятие. Вместо этого Бэлл довольно кивала головой, улыбалась и делала вид, что всё замечательно и прекрасно. Не сказать, что Тэхён ей верил, однако поведение Аллин очень тревожило. Только вот цель мужчины состояла в том, чтобы подавить пугающее влечение к юной даме с планами на жизнь, которые вовсе не подходят Киму, ибо он уже достиг своего и сидит на одном месте, не двигаясь больше никуда. Это его вполне устраивало и ничего менять Тэхён не желал… По крайней мере брюнет так думал до встречи с Бэлл. Влечение к юной особе уж сильно пугало. Появилась какая-то неопределенность, от которой мужчине стало просто некомфортно жить, не понимая, чего тот сам хочет. Нужно было вернуться в прежнее состояние… Или это более ему не нужно?.. — 선생님, 수업 감사합니다! (Спасибо за урок, учитель), — собирая все учебные принадлежности, поблагодарила ученица довольно расстроенным голосом, за что дала себе мысленный подзатыльник, ибо показывать своё состояние та не должна. — Взаимно, мисс Бэлл, — отвечал он, наблюдая за Аллин, пока она не видит, бегая карими глазами по невероятно красивой девушке, в которую тот влюбился, словно шестнадцатилетний школьник. Лучше отбить ее взаимный интерес, чем в силу своей неопределенности заставить ту страдать в будущем, сломав ее мечты. Лучше, чем портить жизнь совсем молодой даме. Да, Ким проклинал себя за то, что позволил себе флиртовать с Бэлл. Позволил дать какую-то надежду влюбленной девушке. Позволил думать о ней как в романтическом, так и в сексуальном плане. Чуть не позволил себе поцеловать в тот самый день алые приоткрытые губы, что так желал и желает по сей день. Он ненавидит себя за всё вышеперечисленное. И как же ему тяжело сдерживаться рядом с ней и не выразить свои чувства в полной мере. Отбросить все предрассудки и коснуться её прекрасного тела. Гладить по светлым мягким волосам, целовать в макушку, пока она лежала бы на его широкой груди. Обо всем этом мужчина мог только мечтать и представлять в самых смелых фантазиях. — До свидания, учитель Ким, — на сей раз, не скрывая своего довольно мрачного состояния, прощалась дама, уходя из кабинета, где ее ожидания абсолютно никак не оправдались, наоборот, расстроили до невозможности. — До свидания, моя милая, — дождавшись, когда дверь плотно закроется, тихо выговорил ей в след Тэхён, желая всем сердцем побыть ещё немного с ней.***
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!