.
26 ноября 2021, 00:00Был прекрасный день, светило солнце, но это же не так интересно, правда? Под деревом сидел мальчик на вид 15 или же максимум 17 лет. Сам он похож на девочонку.Хотя с девчонкой можно было сравнить только характер, длинну волос и... Всё? Его волосы были феолетового цвета чуть выше каре и над головой "летали" два шарика под цвет его причёски. Правильно! Это был Ёшка.в последнее время он начал часто играть в приставку. (я не могу объяснить, надеюсь вы поняли) Сначала это заметил И Краткий, потом уже и другие обжекты..
***
Обжекты о чём-то то разговаривали сидя на поляне и тема зашла про нашего милого паренька. Начал её Кнайф.
-надо как то отобрать приставку, что бы он хотя бы неделю проходил без неё.
-а лучше что бы он вобще перестал в неё играть-сказла чашечка.
-надо что то придумать-Стёрка начала думать как всё это можно провернуть.
-хммм... -серо-волосый задумался-можно завести с ним разговор, отвлечь всякой бональщиной типо "смотри что там ебать", он оторвёться от приставки и кто то заберёт её.
-хорошая идея-сказал Замазыч.
-а кто начнёт разговор, а кто заберёт? -спросила Брелок.
-в принципе кто предложил тот и выполняет-сказал Курасан-тоесть, Кнайф разговаривает с Ёшкой или типо отвлекает, аа.. А второй?..
-может Нансенсу заберёт, что бы не очень палиться?-спросила Чах-она же сможет подлететь например на дерево, что бы её не было видно.
-мне лично пофиг.. -сказала Нансенсу левитируя в воздухе.
-А когда будем это делать?-спросила Стёпка.
-можно ночью когда звёзды появятся и его можно будет отвлечь.. Я придумаю чем. -сказал Кнайфи
***
Ёшка с утра до ночи сидел около этого дерева. Обжекты спрятались в кусты очень аккуратно и тихо, что бы их не спалили. Фиолетовый ничего не услышал и не заметил продолжая играть. Кнайф быстро вылез из кустов и подошёл к Ё.Серый сел рядом с ним.
-Привет-сказал Кнайфи смотря на Ёшку. Тот слегка дёрнулся, но даже не посмотрев на того произнёс:
-привет..
-сегодня звёзды красивее чем вчера... -Кнайф посмотрел на небо,что бы что то придумать и..о да!Идея! -смотри звезда падает!
Ёшка редко видел когда звёзды падали поэтому он конечно поднял взгляд на небо отложив приставаку в сторону держа на ней руку. Нансенсу начала действовать когда ей сказали. Она аккуратно подлетела и взяла приставку. Девушка полетела обратно в кусты так как на дереве ждать было скучно. Она отдала приставку Замазычу. Тот взял эту вещь и всё продолжали наблюдать.
-ты обманул, там не было ни какой звёзды!-Ёшка хотел взять обратно приставку, но.. Её не было. - чт..
Кнайф посмотрел на Ёшку который смотрел во всё стороны, но приставки не где не видалось.
-где же она?..
-тебе не кажется, что тебе надо отдохнуть от неё? Ты много чего пропускаешь сидя за ней. -сказал Кнайф и приобнял Ёшку.
-н-не правда!... Хоят может и так.. -Ёшка опустил взгляд смотря на траву. Они сидели так 10-15 минут.Обжекты решили разойтись, конечно те которые сидели в кустах. Замазыч отдал Краткому приставку и всё рассказав.Малиновый похвалил тех и ушёл. Куда? А вот хуй знает.
***
На следущий день Ёшка всё ещё вспоминал об этой приставке он лежал около того же дерева смотря на листву. Испытания? Ах да..Малиновый отменил их иза дел. Работу на Ёшку пока что не хотел остовлять. К фиолетовому подбежала Чашечка. Она предложила сыграть с ними в прятки. От нечего делать Ёшка согласился. Они веселились весь день, играли в разные игры или просто болтали. Феолетовый забыл уже про приставку и так он начал опять проводить испытания, помогать И Краткому или же обжектам.
Конец...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!