История

27 ноября 2021, 00:17
Обычно, гг фанфиков является позитивная девочка, у которой много друзей и тому подобное, однако, с Казуми, немного всё иначе.

***

С малых лет, я твердила своей семье, что стану героем №1 и истреблю всех злодеев. В целом, вся наша семья состояла из героев и тому подобное, поэтому я строго верила, что следовать по стопам старших моей семьи, это обязанность. Ведь все мои родные, были выдающимися героями.

***

У мамы Судзуки младшей было геройское имя — Мисс пространство. Её причуда - телепорт. У отца была геройское имя — водопад. Его так звали из-за приёма. Его причуда - вода. Он мог предавать ей разные формы. И тот самый "приём" - огромная водная стена, что служила щитом. Всем своим видом она походила на водопад. Поэтому, практикуя этот приём в далёкой молодости, будущая мать Казуми намекнула её будущему отцу на название, исходя из схожести с водопадом. Благодаря такой массивной стене, удавалось задерживать врагов и укрываться от их атаки, тем самым, готовясь нанести следущий удар. Что самое интересное, так это то, что причуда нашей героини, совсем не похожа на причуды родителей.

«Фальш»

Желание стать героем и пойти по стопам старших, пропало в 10 лет, на моё день рождение. Дома никого не было, все мои дедушки и бабушки давно умерли. Помимо родителей, был лишь ещё один близкий человек это Ястреб. Он был верным и лучшим другом моих родителей. Родители должны были возвращаться с миссии, они были в командировке. Вчера они мне позвонили, что завтра уже будут и моё день рождение будет лучшим и незабываемым. Я засыпала и с нетерпением их ждала, ведь провести свой юбилей в кругу семьи, была одна из главных причин на тот момент в моей жизни. На следующий день, никто не возвращался. Я до сих пор надеялась, что совсем скоро дверь откроется и долгожданные родители зайдут. Я внимательно следила за временем и спустя 30 минут, их до сих пор не было. Время близилось к 20:00. Дядя Ястреб меня поздравил, но из-за того что он тоже был занят, увы, не смог придти ко мне. Докучать я ему не хотела, ибо понимала, что работа героя очень ответственная и сложная. Мне стало скучно и я решила посмотреть телевизор. Как только устройство заработало, на экране отобразилась передача с новостями. Я их не особо смотрела, чего не сказать о моих родителях. Новость, о которой сообщила ведущая, заставила меня ознакомиться с одиночеством. — Сегодня приблизительно в 17:45, погиб герой Ичиро Судзуки, известный как — Водопад и Хаку Судзуки, известная как — Сакура. От услышанного меня «облило» кипятком. Охватил страх, боль, обида и чувства одиночества. Мои родители. Они. Погибли. Их больше нет. Ошарашенный ребёнок упав на колени, провалился в «бездну слёз». Больше, она никогда не сможет увидеть своих родителей, никогда не проведет с ними своё день рождения, никогда не услышит их смех, их голос. Только от этого осознания, ребёнок, находившийся один дома, больше не имеющий близких, оставшийся сиротой, потерял дар речи, стоя в ступоре. Действительно, как сказали родители, такое день рождение явно будет незабываемым.

***

После таких моментов, обычно, гг даёт себе клятву, что отомстит убийцам. Но не все так просто, как на первый взгляд.

***

С тех пор прошло 5 лет.

Надоедливый звук телефона, оторвал девушку от увлекательной книги, которую она обещает себя прочесть уже который раз. -Да иду я, иду.

Звонок.

—Чего? Хах. Ястреб, у меня нет ни малейшего желания поступать в ЮЭЙ. Что уж тут говорить о том, чтоб я стала героем. —Я понимаю. Но такие как ты, нужны ЮЭЙ. Ты без проблем контролируешь свою причуду, при этом, ты не тренируешься. Пожалуйста, ради меня, поступи в ЮЭЙ. Я не думаю, что твои родители были б рады узнать, что ты, настолько выдающийся ребенок, лишишь себя светлого будущего и закроешься в себе. ~ а ведь раньше ты горела желанием стать героем. —Ястреб, я сама решу, что для меня будет означать «светлое будущее». Ты полностью погружён в мир героев, тебе это интересно, а я, не имею влечения к этому делу. Если я захочу, я поступлю. Дай мне время. —Прости что нагружаю тебя. Ты и так пережила не самый лучший момент, прости, ещё раз. Как подумаешь, сообщи мне, я помогу. —Ты достаточно мне помогаешь, спасибо. Я понимаю тебя. Постараюсь поступить и не подвести.

Конец звонка.

-Тссс, и за что мне всё это. Я хочу стать героем, с самого детства. Однако, после смерти родителей, это желание пропало. Ладно, живём один раз, поэтому пожалуй подам заявку. Удивительно, как это я быстро приняла решение? Хотя, я в принципе не особо думала. Просто, зная себя, я буду жалеть о изначальном выборе. Ладно, это уже не особо важно. Взяв телефон и набрав контакт — «Старая курица», послышался гудок.

Звонок.

—Ястреб? —Ты так быстро подумала? -… пожалуй, раз на то пошло, я подам заявку. —Не переживай, я сделаю всё сам. После сдачи экзамена, я сообщу когда начнутся занятия. -естественно, девушка не могла увидеть лица, а точнее эмоции Ястреба. Это ему и на руку. Однако, он еле сдерживался от соблазна заорать в трубку, что он ужасно рад и счастлив. —Спасибо.

***

Собравшись с духом, я решила прогуляться. Решение насчёт ЮЭЙ, я сделала слишком быстро. Чувство сомнения меня преследовали. Мне кажется, хотя нет, вовсе не кажется. Я действительно наверняка это сделала, потому что мне надоела эта суета. Ястреб поддерживал меня всё это время с той самой новости, с того самого момента, который морально убил меня, разбил вдребезги. Я безумно ему благодарна. Поэтому, я знала, что начну проклинать себя, если не поступлю в ЮЭЙ.

***

Проснувшись от адского звука будильника, девушка первым делом взялась за телефон. Подметив для себя, что время уже 11:35, по итогу она спала достаточно долго. — Главное что я выспалась. Далее увидев сообщения от Ястреба, она открыла чат. -Ты сдала экзамен на поступление, поздравляю! В понедельник, у тебя начнутся занятия. Твой класс 1-А, классный руководитель Шота Айзава — сотри голова. Далее сама разберёшься. Дорогу ты уже знаешь. И не опаздывать. Я б с тобой побеседовал, но у меня дела. Удачи! -Зашибись, отличное начало выходных. Надо подготовиться, ох.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!