5.Встреча с Друзями и...

7 января 2022, 18:42
Машина ехала,спокойно...Свет фар,так и светил прям в глаза.Уже 19:06,а Саша и Паша думают с чего начать?Или лучше уже оставить все как есть,жить спокойно.Нет... -Паш,хватит а?-Голос полный сонливости,не спать несколько суток это мучительно.Но сейчас есть примерно 2-5 дней на отдых.-Голова уже болит,давай отъедем отдохнем? -Сайд,я с радостью но нам нужно придумать что делать.Мы не знаем где,в каком мире.Если хочешь спи.-Он устал,Паша это прекрасно понимает.Сам уже бы спал крепко,да ситуация совсем не позволяет. -Но,ты...Тебе хватит знать то что меня будет мучить совесть! -Господи,не веди себя так...как будто ты маленький ребенок! -Я не веду...Все если ты не хочешь,я спать буду.Спокойной ночи... -Спокойной ночи,спи ,завтра будет трудый день. Сколько времени бы не прошло,Паша будет думать предумывать планы.И сейчас он похоже занят этим. 1План Найти друзей,начать хоть как то общаться с другим собой.Там дом и тд. найти. Единственный,но такой легкий и...Не желанный..? А вот над,вторым думать уже не надо.Все понятно,нужно все опять изменить...Сумашедше звучит? Эту ночь,Паша даже глаз не сомкнул...Будто не живой вовсе,а так робот. 12:07 -Паш,что там за машина едет уже за нами с вчерашнего дня? -Да,я то откуда знаю?! -Хорошо,давай отъедем в другую сторону а потом уже поймем? -Окееей... Черный джип,ехал еще с вчерашнего вечера,прям за ними.И останавливался там же.Что интересно,этой особе нужно? -Черт... -Кхм...-Понимание,что ситуация хрень поглощала каждую мили часть тела.Охота началась?! Неужели это опять Костенко,или...Кто-то другой?-Может...свернем..? Паше было,достаточно вопросов и сейчас нужно было что-то делать!Послушать Сайда,или ехать дальше...А вдруг это киллер какой-то!?Хотя кому эти путешествиники во времени нужны?Только Костенко,это наверное не так.А кому они еще нужны,в этом огромном мире? Не кому. /Остановись.Не бойся./ _Ага,привет...Смешно_ /Павел Вершинин!/ _Что?Я не хочу жертвовать своей жизнью!_ /Ну хорошо,ты сам напросился../ Звон в ушах, глаза так и закрываются...Ааа,блин как же хочется...спать?..СПАТЬ?! _ХВАТИТ!_ /Я тебе говорила,если ты меня не слушаешь убьет тебя не кто то другой...А я../ _Хорошо,но если со мной что то случится,это на твоей совести._ -Паш,что ты делаешь?! -То,что нужно.-Это совсем не нужно!Если бы можно он бы уже прыгнул в холодную воду,надеясь что все это сон...Он скоро очнется в больнице,с деньгами в сейфе...Он помнит,эти мысли.Как свои пять пальцев!-Это нам...п..поможет..? Черный,джип остановился в нескольких метрах.Но Паша не тупой ведь,да.? Маленькая легковушка,буквально скользит по асфальту.Боль в голове,но смерть это не то что он хочет...Ладно... Хватка рук все слабее,и слабее... -Нет...господи...я так не могу! -Чего ты не можешь!? -Сиди тихо!Окей?! -Ладно,ладно... Парень, светлыми волосами выходит с машины.Павел выходит,и оборачивается в ожидании худшего.Но нечего...Не джипа,не людей.Слишком тихий уголок,и...нет,он нашел их... Два четких гудка, чуть продолговатых но все как в тумане! А дальше,продолжение следует)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!