5.Встреча с Друзями и...
7 января 2022, 18:42Машина ехала,спокойно...Свет фар,так и светил прям в глаза.Уже 19:06,а Саша и Паша думают с чего начать?Или лучше уже оставить все как есть,жить спокойно.Нет...
-Паш,хватит а?-Голос полный сонливости,не спать несколько суток это мучительно.Но сейчас есть примерно 2-5 дней на отдых.-Голова уже болит,давай отъедем отдохнем?
-Сайд,я с радостью но нам нужно придумать что делать.Мы не знаем где,в каком мире.Если хочешь спи.-Он устал,Паша это прекрасно понимает.Сам уже бы спал крепко,да ситуация совсем не позволяет.
-Но,ты...Тебе хватит знать то что меня будет мучить совесть!
-Господи,не веди себя так...как будто ты маленький ребенок!
-Я не веду...Все если ты не хочешь,я спать буду.Спокойной ночи...
-Спокойной ночи,спи ,завтра будет трудый день.
Сколько времени бы не прошло,Паша будет думать предумывать планы.И сейчас он похоже занят этим.
1План
Найти друзей,начать хоть как то общаться с другим собой.Там дом и тд. найти.
Единственный,но такой легкий и...Не желанный..?
А вот над,вторым думать уже не надо.Все понятно,нужно все опять изменить...Сумашедше звучит?
Эту ночь,Паша даже глаз не сомкнул...Будто не живой вовсе,а так робот.
12:07
-Паш,что там за машина едет уже за нами с вчерашнего дня?
-Да,я то откуда знаю?!
-Хорошо,давай отъедем в другую сторону а потом уже поймем?
-Окееей...
Черный джип,ехал еще с вчерашнего вечера,прям за ними.И останавливался там же.Что интересно,этой особе нужно?
-Черт...
-Кхм...-Понимание,что ситуация хрень поглощала каждую мили часть тела.Охота началась?! Неужели это опять Костенко,или...Кто-то другой?-Может...свернем..?
Паше было,достаточно вопросов и сейчас нужно было что-то делать!Послушать Сайда,или ехать дальше...А вдруг это киллер какой-то!?Хотя кому эти путешествиники во времени нужны?Только Костенко,это наверное не так.А кому они еще нужны,в этом огромном мире?
Не кому.
/Остановись.Не бойся./
_Ага,привет...Смешно_
/Павел Вершинин!/
_Что?Я не хочу жертвовать своей жизнью!_
/Ну хорошо,ты сам напросился../
Звон в ушах, глаза так и закрываются...Ааа,блин как же хочется...спать?..СПАТЬ?!
_ХВАТИТ!_
/Я тебе говорила,если ты меня не слушаешь убьет тебя не кто то другой...А я../
_Хорошо,но если со мной что то случится,это на твоей совести._
-Паш,что ты делаешь?!
-То,что нужно.-Это совсем не нужно!Если бы можно он бы уже прыгнул в холодную воду,надеясь что все это сон...Он скоро очнется в больнице,с деньгами в сейфе...Он помнит,эти мысли.Как свои пять пальцев!-Это нам...п..поможет..?
Черный,джип остановился в нескольких метрах.Но Паша не тупой ведь,да.?
Маленькая легковушка,буквально скользит по асфальту.Боль в голове,но смерть это не то что он хочет...Ладно...
Хватка рук все слабее,и слабее...
-Нет...господи...я так не могу!
-Чего ты не можешь!?
-Сиди тихо!Окей?!
-Ладно,ладно...
Парень, светлыми волосами выходит с машины.Павел выходит,и оборачивается в ожидании худшего.Но нечего...Не джипа,не людей.Слишком тихий уголок,и...нет,он нашел их...
Два четких гудка, чуть продолговатых но все как в тумане!
А дальше,продолжение следует)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!