Я решила сбежать

28 ноября 2021, 18:26
За чтением книги Т/И не заметила как пролетело время, был уже вечер значит нужно собираться на бал, через несколько минут пришла Аня и началась подготовка к балу… Когда всё было готово вы с Аней направились на звуки музыки, которые разлетелись эхом по замку Дойдя вы застали такую картину, много девушек в шикарных платьях и мужчины в красивых смокингах танцевали, некоторые разговаривали между собой. В толпе Т/И заметила своего отца разговаривающего с родителями твоего будущего "мужа" Аня куда-то ушла оставив тебя одну в толпе незнакомых тебе людей Резко для Т/И кто-то подошёл к ней положив руку на плечо тем самым заставляя её повернутся. Развернувшись он увидела Принца *П- Принц* П: Позволь пригласить тебя на танец /протягивая руку сказал он/ /молча протянула руку в ответ / Они начали танцевать в нелепой тишине Т/И поняв что она даже не знает его имя решила прервать её … Т/И: ты даже не сказал как тебя зовут П: Мня зовут Кристиан *К-Кристиан (принц)* Т/И: Приятно /Кристиан улыбнулся тебе/ Дальше вы просто танцевали потом вообще каждый занимался своим ты разговаривала с Аней в углу зала где почти не было людей А: да нормальный он ты приувиличиваешь Т/И: мне надоело что за меня всё решает отец я решила сбежать А:…/Аня понимала твоё решение ей тоже казалось что иногда твой отец приходит все границы/ А: Я тебе помогу Т/И: Спасибо ты лучшая /обняв подругу сказала ты/ А: Сегодня в полночь я прийду к тебе Т/И: Договорились … ___________________________________________ Маленькая вышла глава… Дальше интереснее…надеюсь вам понравилась глава

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!