Это мой единственный шанс....

29 ноября 2021, 19:17
Где-то в дали слышались крики стражи которая искала Т/И.... Дойдя до порта Т/И шла по пристани и рассматривала гигантские корабли читав названия и куда они направятся... Через какое-то время она нашла корабль на котором небыло ни каких обозначений ... "Это единственный мой шанс уплыть от сюда без разницы куда ...главное уплыть" Медленно подходя к караблю думала Т/И Что-то внутри подсказывала что что-то не так.... Аккуратно поднявшись по мостику на борт корабля осмотревшись по сторонам и поняв что на корабле никого нет Т/И ступила на борт... Корабль был большой но достаточно мрачный... Т/И направилась в грузовой отсек дабы избежать контакта с "житилями "корабля В гркзовом отсеке было ещё мрачнее чем на палубе ... Найдя небольшое место между бочек она села туда укрывшись плащём она провалилась в глубокий сон... ___________________________________________Дальше интереснее…надеюсь вам понравилась глава,она вышла маленькой...)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!