Часть 1
27 ноября 2021, 00:00Это был обычный субботний день.Миллирии было скучно и она подумала и решила что было бы не плохой идеей позвать в кафе Кёру
_________________________
Переписка
— Хей!
— Привет
— Я хотела предложить пойти в кафе которое открылось совсем недавно
— У меня сегодня нет не каких дел так что давай
— Отлично значит жду в 16:00:D
— Не опаздывааай!
— Хорошо
_________________________
Кёра стал собираться, и уже через 15 минут он уже выходил, по приходу в кафе там никого не было после этого Кёра взглянул на время 15:50. Она должна быть уже тут подумал он и зашел в мессенджер, что б написать и спросить где она. Окозалось что он пришел на 10 минут раньше и все из-за его памяти. После 10,15,20,25 минут её так и не было он уже
Он уже подумал, что это была шутка, но его мысли обрывает Миллирия которая все-таки пришла.
— Привет, я тут! Сказал он, и подозвал её жестом
— Ты где была я уже заждался
— Прости. Просто пока шла, встретила таких миленьких котиков и отвлеклась на них!
Кёра загрустил что она предпочла провести это время с котиками, а не с ним
— Хех... знаешь ты тоже как миленький котёночек! >: 3
Кёра весь покраснел, а Миллирия только лишь засмеялась
— Что закажем? Спросила она
— Ну незнаю...
— Я вот например хочу этот прекрасный клубничный торт, с шоколадной крошкой и еще чего-то выпить. Хмммм... например чай
— Хорошо тогда я тоже это закажу. Сказал Кёра
После этого они сделали заказ и пока они ждали Миллирия рассказывала, про то как хочет завести себе кошечку, а Кёра расспрашивал, про кошечку, а в то же время миллирия отвечала на его вопросы и пока они говорили официант уже принёс заказ
— Вот уже и этот аппетитный тортик здесь! Сказала она и сразу же приступила к поеданию
— Ага... Кёра стал тоже кушать
— Очень вкусно!
— Да.
— Давай после того как поедим сходим в парк? Сказала Милл попивая чай
— Давай!
Через некоторое время они поели и вышли в кафе
— Ну раз уж мы сходили то тогда пока.
Сказал кёра и уже собирался уходить, но его остановила Миллирия
— ХЕЙ! Мы же собирались в парк ты что забыл?
— Ах... да...
— Пошли!
Миллирия взяла Кёру за руку и они пошли в парк, все это время пока они шли Кёра был смущен. Через 5 минут и они были уже в парке
— Здесь такая спокойная атмосфера. Сказала она
— Ага...
— Тут кстати продаёться мороженое пошли купим?
— Давай
Они подошли к лавке с мороженным и начали выбирать какое мороженное взять
— Хмм хочу клубничное! Сказала Миллирия
— Хорошо тогда я тоже буду
Кёра заплатил 344 йен и они взяли мороженное и сели на ближайшую лавочку и начали есть
— Вкусно. Люблю клубничное мороженное! : 3
— Понятно
Пока они сидели и кушали мороженное уже настал вечер и появился красивый закат
— Ого красиво! Сказала Миллирия
— Ага
Миллирия и Кёра уже доели мороженое и начали любоваться закатом
— Знаешь... сказал Кёра
-?
— Эм... ну. э-ээ... ты мне нравишься!!! >/////<
Миллирия смутилась, но с улыбкой сказала
— Ты мне тоже) ^^
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!