Часть 2

28 ноября 2021, 15:28
Вы летели около одного дня. Как только вы долетели, тебя сразу же повели к лидеру. Лидер: Здравствуй, Т/и. Я вижу ты всё таки согласилась присоединиться. Верно? Ты: Да, верно. Лидер: Оставьте нас, нам нужно поговорить. *Дейдара и Тоби ушли* Ты: О чем вы хотите поговорить? Лидер: Во первых, я не представился. Я - Пейн. Во вторых, ты же знаешь, что ты джинчурик? Ты: Что.? Быть такого не может... Пейн: Может, ещё как может. Думаю, тебя будет тренировать Кисаме. Познакомишься с ним позже. Ты: Хорошо.. Пейн: Пойдем вниз, нас ждут. Пока вы спускались в главный зал, ты рассматривала каменные голые стены и всё не могла забыть, что ты теперь - предатель. Наконец вы спустились. Ты увидела за главным столом 8 мужчин и лишь одну женщину. Ты этому очень удивилась. Ты: Всем привет! Я Т/и Хьюга. Кисаме: это та мелкая которую я должен тренировать? Ладно. Я Кисаме Хошигаки. Тоби: Меня ты уже знаешь, Т/и-чан! Дейдара: Меня тоже. К тебе незаметно подкрался один из мужчин, ты его даже не заметила: - А я Зецу. Хидан: Зецу, б##ть! На##й так пугать?! Я Хидан, но ты можешь звать меня папочка) Сасори: Хидан как всегда в своём репертуаре... Я Сасори. Для тебя - Сасори-семпай. Конан: Приятно познакомиться! Я Конан :) Итачи: Я Итачи Учиха. Ты: Тот самый Итачи? Ахренеть.... Пейн: Я вижу вы все познакомились. Так, Т/и, я даю тебе выбор. Т.к. у нас не хватает комнат, ты можешь выбрать с кем хочешь жить. С Кисаме, Дейдарой, Сасори или Тоби. Выбирай. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!