Часть 5

28 ноября 2021, 15:32
Ты подсела к Дейдаре, приобняла его и тихо сказала: - извини, я не хотела... я всегда приношу людям проблем.... Дейдара: успокойся, я уверен, что это не правда. Ты встала, подошла к кровати Дея и легла. Ты: Спокойной ночи. Дейдара: Доброй ночи. /примерно в 3 часа ночи/ Ты начала лунатить и Дейдара проснулся. Он увидел что ты пытаешься выйти и у него была только одна идея как это предотвратить: он взял тебя, аккуратно положил на кровать и вы уснули в обнимку... Утром к вам зашла Конан и увидела такую картину: Вы с Дейдарой мирно спите в обнимку. Конан постучала по двери и от этого Дейдара проснулся. Конан хихикнула прикрывая рот рукой. Дейдара: Ээто не то что ты подумала! Я всё объясню! Только не говори никому, пожалуйста.... От такого шума проснулась и ты. Ты: а, что за шум..? ААААА! ДЕЙДАРА ТЫ ЧЕ ТУТ ЗАБЫЛ? Дейдара: нуу ээ... Ты лунатила и мне пришлось тебя удерживать.... Ты: 🥲 бля. Конан всё ещё стояла в дверном проёме и не переставала удивляться. Конан: Ладно, простите, я пожалуй пойду.. Ты: ага Дейдара: Такое ощущение, что я тебе нянька какая то... Ты: Извини..... Дейдара: Ладно, забудь. Нам Пейн совместную миссию выдал вчера. Иди собирайся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!