.

2 декабря 2021, 00:00
Девочка 2004 года, Помогала, когда было плохо. У неё в галерее полно эстетики, А сама она состоит из критики. Рисует перо и любит гп, И не жалуется на пб. У неё, шарф слизерина, И ещё, фоткает меня. И засохшие цветы, между страниц книг, Пишет и коллекционирует много дневник. Нет на счету у неё грехов, Просто пишет очень много стихов. Она вроде обычная девочка, Просто родилась, 2004 года. (припев) Она родилась зимой, А если точно, то в декабре. И не боится она ночи морозной, Ведь одолжила душу кобре. Обычная девочка, Со своими взглядами, на мир. Самая странная, И она мой навеке, кумир. О тебе все песни и стихи, Забывшая меня и жившая дальше. Однако, я не смогла также. Больно сердцу от воспоминаний...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!